mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
Alaudae
18.06.2026 10:30
0
зачем читать Рейтерс , если даже полному идиоту уже понятно и видно результат 30 летнего правления. Выйди на улицу, открой глаза, выключи зомби-ящик. Уже Мск все ближе и ближе к ЛБС, почти каждый день кошмарят, а теперь подумай что творится в Крыму
Рейтерс давно уже жёлтая помойка.Надо быть полным дураком,чтобы на неё ссылаться
я знаю как было 30 лет назад,и могу ответственно заявить стало в 1000 раз лучше.У меня дед всю войну прошёл и мама блокадница.Обосрался из за пары этажерок.Позорище.Если у тебя предки воевали,то им было бы стыдно за такого труса
A++++A
18.06.2026 10:41
 
На рынок даже страшно смотреть и нефть 78$. Газпром 107,8 руб- поднимай руки кто будет покупать ниже 100 руб?
NikN
18.06.2026 10:43
1
N
зачем читать Рейтерс , если даже полному идиоту уже понятно и видно результат 30 летнего правления. Выйди на улицу, открой глаза, выключи зомби-ящик. Уже Мск все ближе и ближе к ЛБС, почти каждый день кошмарят, а теперь подумай что творится в Крыму
Рейтерс давно уже жёлтая помойка.Надо быть полным дураком,чтобы на неё ссылаться
А с чем вы сравниваете российскую действительность? Кто помнит 90-ые над вами посмеются.
Конечно власти попали в не очень приятную ситуацию, но есть надежда.
Andrukha
18.06.2026 10:46
 
мудрость правительства видна в полной заботе о коренных жителях, росте доходов, качестве жизни. Вот ничего из этого нет и не предвидится, а вот коренные народы как всегда виноваты

освежили ценник на топливо в МСК, 92=85.99 и 95=94.99
Привыкать придется
зачем читать Рейтерс , если даже полному идиоту уже понятно и видно результат 30 летнего правления. Выйди на улицу, открой глаза, выключи зомби-ящик. Уже Мск все ближе и ближе к ЛБС, почти каждый день кошмарят, а теперь подумай что творится в Крыму
я знаю как было 30 лет назад,и могу ответственно заявить стало в 1000 раз лучше.У меня дед всю войну прошёл и мама блокадница.Обосрался из за пары этажерок.Позорище.Если у тебя предки воевали,то им было бы стыдно за такого труса
Alaudae
18.06.2026 10:55
0
опять хорьки по 26 шортанули,будем карать гадов
trudyaga
18.06.2026 11:00
5
Тарьте, пока дают падишману) алке покер на все эти хохловысеры, сейчас алроса - это сейф под землей с золотом и алмазами, хранилище для ваших денюжек))

Всем привет!
Виктор...
18.06.2026 11:02
7
опять хорьки по 26 шортанули,будем карать гадов
Если завтра ставку снизят на 1%, то вся эта магедонящая шобла исчезнет с веток форума, как класс...

Воот.
ВСЕ НА ДНО!
18.06.2026 11:04
 
опять хорьки по 26 шортанули,будем карать гадов
Если завтра ставку снизят на 1%, то вся эта магедонящая шобла исчезнет с веток форума, как класс...

Воот.
Владимир Владимирович сказал что надо снижать, будут снижать.
Навальненок
18.06.2026 11:08
 
Если завтра ставку снизят на 1%, то вся эта магедонящая шобла исчезнет с веток форума, как класс...

Воот.
Владимир Владимирович сказал что надо снижать, будут снижать.
он и в апреле говорил, снизили на 0.5
Marshal
18.06.2026 11:08
2
Тут единицы людей, кто понимает ситуацию.
Остальные - шум, фон, гадание.
Один день - пробьем уровни такие
Второй - нет, идем на другие ниже
и тд.

Умные уже поняли что к чему
Юлий♞
18.06.2026 11:18
 
Владимир Владимирович сказал что надо снижать, будут снижать.
он и в апреле говорил, снизили на 0.5
сейчас инфляционные ожидания на минимумах за год, а они на них ориентировались, так что скорее да. чем нет - я думаю на 1% !
Капитан Сильвер
18.06.2026 11:20
7
Ну вот и наступила ясность, почему все так валится уже 14 недель. 'ДжиПиМорган 13 марта слил акции Сбера по 95 рублей неназванному покупану'. И (как неожиданно) рынок тоже повалился 13 марта. Похоже, за копейки были проданы не только акции Сбера, но и всех голубых фишек. То есть, Алросу вообще рублей за 15 продавали. Но и, естественно, сразу же вливали в рынок уверовавшим в весеннее ралли бедолагам. А потом нам тут сказки рассказывают про 'манипуляторов с тг-каналами
дворф
18.06.2026 11:21
1
Тут единицы людей, кто понимает ситуацию.
Остальные - шум, фон, гадание.
Один день - пробьем уровни такие
Второй - нет, идем на другие ниже
и тд.

Умные уже поняли что к чему
главное как цыганка говорить неопределенно чтобы под любой вариант развития событий подходило
Юлий♞
18.06.2026 11:27
1
Ну вот и наступила ясность, почему все так валится уже 14 недель. 'ДжиПиМорган 13 марта слил акции Сбера по 95 рублей неназванному покупану'. И (как неожиданно) рынок тоже повалился 13 марта. Похоже, за копейки были проданы не только акции Сбера, но и всех голубых фишек. То есть, Алросу вообще рублей за 15 продавали. Но и, естественно, сразу же вливали в рынок уверовавшим в весеннее ралли бедолагам. А потом нам тут сказки рассказывают про 'манипуляторов с тг-каналами
а магнит то чего валился? он свои акции у инорезов давно выкупил! ты недооцениваешь наших юриков жуликов, это они шортом валили рынок, но судя по последним дням они уже откупают, ща в нефтянке добьют маржины и развернётся всё! сбер с такими дивами . что его лить пока незачем, да и вопрос кто купил, может сами через третьи руки, тогда вообще рост будет там! экспира же ещё сегодня вроде..или завтра) ну в общем всё сходится как всегда!
Виктор...
18.06.2026 11:34
9
Орёлики!!...

Ацкок в Алросе уже начался... Он начался ещё в понедельник... Достаточно посмотреть на объёмы торгов... После долгого перерыва, мы получаем первую полноценную зёлёную неделю, на впечатляющем объёме... Это уже смена тренда...

Воот.
trudyaga
18.06.2026 11:42
 
Орёлики!!...

Ацкок в Алросе уже начался... Он начался ещё в понедельник... Достаточно посмотреть на объёмы торгов... После долгого перерыва, мы получаем первую полноценную зёлёную неделю, на впечатляющем объёме... Это уже смена тренда...

Воот.
Умные деньги 💰
Матум
18.06.2026 11:45
 
На рынок даже страшно смотреть и нефть 78$. Газпром 107,8 руб- поднимай руки кто будет покупать ниже 100 руб?
Покупаю лесенкой от 116, стою через каждые 2 р. Ниже 100 р увеличу закуп.
Igorigrok
18.06.2026 12:10
 
Отрицательный рост рынка продолжается. Но хомяки видят рост….
Каждый видит то, что хочет видеть
Igorigrok
18.06.2026 12:12
 
Орёлики!!...

Ацкок в Алросе уже начался... Он начался ещё в понедельник... Достаточно посмотреть на объёмы торгов... После долгого перерыва, мы получаем первую полноценную зёлёную неделю, на впечатляющем объёме... Это уже смена тренда...

Воот.
Ну про дно мы уже 10 раз слышали от тебя.
Теперь 10 раз будем слышать про отскок 😂
Igorigrok
18.06.2026 12:15
 
Лучше говорите стало?!
Спросите у кого стало лучше? Может у этих ни в чем не виноватых 16 человек?
https://m.dzen.ru/news/story/b824d0c7-1199-52ae...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График АЛРОСА ао
АЛРОСА ао20.06−0.84 (−4.02%)12:19
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:17 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:25 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 217.75−303.13 (−12.02%)12:34
RTSI923.7−182.5 (−16.50%)12:34
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 453.66−76.23 (−0.72%)12:19
DAX 3024 705.18−289.65 (−1.16%)12:19
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.905+0.12 (+0.17%)12:19
ГАЗПРОМ ао96.06−2.01 (−2.05%)12:19
ГМКНорНик119.38−1.56 (−1.29%)12:19
ЛУКОЙЛ4 127−5.5 (−0.13%)12:19
Полюс1 898.4−19.4 (−1.01%)12:19
Роснефть308.4−0.95 (−0.31%)12:19
РусГидро0.293−0.0085 (−2.82%)12:19
Сбербанк291.37−3.79 (−1.28%)12:19

Курсы валют

EUR1.13974+0.00268 (+0.24%)12:19
GBP1.3209+0.0018 (+0.14%)12:19
JPY161.573−0.188 (−0.12%)12:19
CAD1.41879−0.00071 (−0.05%)12:19
CHF0.8087−0.0009 (−0.11%)12:19
CNY6.7989+0.0018 (+0.03%)12:19
RUR77.49+1.65 (+2.18%)12:17
EUR/RUB88.342+2.065 (+2.39%)12:16
AUD0.68957−0.00123 (−0.18%)12:19
HKD7.84205+0.00265 (+0.03%)12:19

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.