mfd.ruФорум

Аптечная сеть 36,6 (Аптеки, APTK)

Новое сообщение | Новая тема |
Brskr
13.06.2026 16:34
1
Ниже 5 не должны уйти.
Есть смысл продава....... покупать на подходе.
Также можно сказать что эту акцию смысла нет покупать.

На месяцах падение, недели и дни тоже самое

Ликвидности нету

Только любителям самоистязаний есть смысл
ждунам газпрома по 5 рублей она точно не подойдет
Jessie Livermore
13.06.2026 17:24
 
Что такое дебют, товарищи, и что такое аптечка?
Дебют - это Квази Уна Фантазия, .......а аптечка?
Аптечка - это сами знаете что.
Jessie Livermore
17.06.2026 12:24
1
11,50 / 2 = 5,75
Цель достигнута.
Грибоед
17.06.2026 21:03
1
Г
Вопрос знатокам.
Если сейчас при 5 р. капа 45 ярдов, то при 2700 она что была 16 трлн?
Я просто лох в этой теме
Jessie Livermore
18.06.2026 08:50
1
Вопрос знатокам.
Если сейчас при 5 р. капа 45 ярдов, то при 2700 она что была 16 трлн?
Я просто лох в этой теме
45*2700/5=11 пиисят.
Да, все верно.
Jessie Livermore
18.06.2026 11:20
1
Отступать некуда. Идём на 5 руб.
Brskr
19.06.2026 16:48
 
Отступать некуда. Идём на 5 руб.
выходим из коридора часового ... надеюсь...
выше 5,9 закрыть нужно...
д.Витя
19.06.2026 17:15
1
Отступать некуда. Идём на 5 руб.
не дрёйфь!! 5 не надо. а то будет 4 в подарок постоим тут потопчемся и думаю поползём свежего воздуха глотнуть
.1
19.06.2026 17:17
 
Сообщение удалено автором 19.06.2026 в 17:34.
Brskr
19.06.2026 18:48
1
Отступать некуда. Идём на 5 руб.
не дрёйфь!! 5 не надо. а то будет 4 в подарок постоим тут потопчемся и думаю поползём свежего воздуха глотнуть
копеек па 50 бы... в подарок...
готов подождать, вдруг че... купленное не отдам, ниже 5,8 добавил. готов к любому кипежу, кроме голодовки)))
д.Витя
20.06.2026 17:39
1
не дрёйфь!! 5 не надо. а то будет 4 в подарок постоим тут потопчемся и думаю поползём свежего воздуха глотнуть
копеек па 50 бы... в подарок...
готов подождать, вдруг че... купленное не отдам, ниже 5,8 добавил. готов к любому кипежу, кроме голодовки)))
если 5 надо, то на 4 оставляй бабло Лучше не надо / надо Вася надо/
Brskr
22.06.2026 10:36
 
Бумажка обновляет минимумы недель, вероятно собрание акционеров проведут чтобы помахать ей ручкой
пока на 5-5.20
Filimon
22.06.2026 15:02
 
F
Пока Лой 3.8, обновит судя по всему 🤭
.1
22.06.2026 15:21
 
.
.1 @ 09.06.2026 15:20  (сообщение удалено)
убогий заткнись
Тепло ли тебе девица? Тепло ль тебе красная?а что сопля то не зеленая?
.1
22.06.2026 17:24
 
.
Не спорь со старшими.
В угол.......ты это тавой.
Ну лана... Пусть патопчиться... Тока нидолга...
Па другому никак... Нет на 5 поддержки... Не назначал я яе там...
brumby
22.06.2026 17:26
 
Пока Лой 3.8, обновит судя по всему 🤭
астанавитесь! (с)
.1
22.06.2026 17:27
 
.
Пока Лой 3.8, обновит судя по всему 🤭
астанавитесь! (с)
Скока вы готовы за это заплатить ?
Brskr
22.06.2026 18:06
 
астанавитесь! (с)
Скока вы готовы за это заплатить ?
Покажи уже свой прогноз, утри всем нос!
Пробили часовой канал от мая месяца вниз...50 копеек хочу...
но никто такой цены не даст...
Brskr
22.06.2026 21:06
 
Никакой романтики. Одно и тоже каждый раз
Brskr
23.06.2026 09:16
 
Сливайте депозит, спасайтесь
Brskr
23.06.2026 09:20
 
Одна из крупнейших аптечных сетей России «Апрель» выставлена на продажу. Стоимость бизнеса оценивается в ₽58-65 млрд.
Якутский жлоб
23.06.2026 09:55
 
хорошо что я здесь лося пырнул по 8.2......... плохо что на те деньги другого барахла накупил по тем ценам ...... в итоге что тут почти минус 50%, что в других бумажках.....
д.Витя
23.06.2026 10:36
 
4р в подарок
Jessie Livermore
23.06.2026 13:10
2
5 руб ещё не пробит.
Brskr
23.06.2026 20:35
 
Сообщение удалено автором вчера в 01:46.
Filimon
23.06.2026 21:36
 
F
Одна из крупнейших аптечных сетей России «Апрель» выставлена на продажу. Стоимость бизнеса оценивается в ₽58-65 млрд.
В 2 раза больше 36.6 стоит 60 млрд, аптека сейчас 40 млрд, тут падать реально ниже 4 судя по всему .
alxm
24.06.2026 04:34
 
a
Одна из крупнейших аптечных сетей России «Апрель» выставлена на продажу. Стоимость бизнеса оценивается в ₽58-65 млрд.
Аптека купит, через новую допку 😀😀😀
Brskr
24.06.2026 08:39
 
Одна из крупнейших аптечных сетей России «Апрель» выставлена на продажу. Стоимость бизнеса оценивается в ₽58-65 млрд.
Аптека купит, через новую допку 😀😀😀
Пусть забирает, только порадуюсь... Никто не сможет посчитать на сколько типа размыли и на сколько расширили )))
Brskr
24.06.2026 11:47
 
Не забудьте сегодняшнюю свечу выкупить
Сообщение восстановлено автором 24.06.2026 в 19:37.
Brskr
25.06.2026 09:46
 
Сообщение удалено автором сегодня в 03:51.
Brskr
25.06.2026 09:52
 
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Аптеки36и6
Аптеки36и64.684+0.062 (+1.34%)07:17
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 457.66−2908.68 (−4.02%)07:17
Hang Seng22 644.49−432.42 (−1.87%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао70.595−0.19 (−0.27%)07:17
ГАЗПРОМ ао98.15+0.08 (+0.08%)07:17
ГМКНорНик120.38−0.56 (−0.46%)07:17
ЛУКОЙЛ4 112−20.5 (−0.50%)07:17
Полюс1 905.2−12.6 (−0.66%)07:17
Роснефть307.25−2.1 (−0.68%)07:17
РусГидро0.3002−0.0013 (−0.43%)07:17
Сбербанк296.03+0.87 (+0.29%)07:17

Курсы валют

EUR1.13726+0.0002 (+0.02%)07:17
GBP1.32+0.0009 (+0.07%)07:17
JPY161.635−0.126 (−0.08%)07:17
CAD1.4189−0.0006 (−0.04%)07:17
CHF0.80923−0.00037 (−0.05%)07:17
CNY6.8016+0.0045 (+0.07%)07:17
RUR75.1921−0.6479 (−0.85%)07:16
EUR/RUB85.507−0.77 (−0.89%)07:16
AUD0.6892−0.0016 (−0.23%)07:17
HKD7.8414+0.002 (+0.03%)07:17

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.