Значит у меня чуйка рабочая. Январь 56. Север штука хитрая. Вот мой сослуживец Саня (дружим досель) тогда был с Урала (Коркино) сейчас в Уфе, прошлый год с женой (на год старше) прошли все комиссии и курсы, и нанялись на год на полярную метеостанцию на острова. Ничё. Оттарабанили. Ещё рвётся...
А ты юбилей-то свой зажал? Не проставился! 70 как-никак.
надо же оказывается скока любят спорт смотреть, а вот ненавижу
Я вот раньше к футболу был равнодушен. А тут внук стал тренироваться. С 2.5 лет. Сейчас ему 8 и мы с ним круто разбираемся в футболе. Его даже по телевизору в "Москва 24" показали.. интервью давал.
Тоже подтягивайся - с ветеранами выходи мяч попинать.
Я вот раньше к футболу был равнодушен. А тут внук стал тренироваться. С 2.5 лет. Сейчас ему 8 и мы с ним круто разбираемся в футболе. Его даже по телевизору в "Москва 24" показали.. интервью давал.
Тоже подтягивайся - с ветеранами выходи мяч попинать.
Тут главное без фанатизма... не хватало еще окочуриться на поле.
Здорово браты и сестры! Всех с шортовым четвергом!! Падаем 15 недель, так что впереди еще парочку недель будет а может и больше, 2026 год уже можно назвать шортовым годом, я скоро уже в отпуск на следующей неделе, подрезаю плечи.
интересно а кукловоды до каких целей планируют увести в медвежье очко базарчик? вроде как и вклады стали приливаться.. правда идут все в облиги и фонды денежного рынка, с другой стороны золотое время для инвесторов на перспективу, хотя рынок может быть намного ниже, самое главное что все ждут разворота уже.. а его походу долго не будет еще, завтра на ключе посмотрим, как вниз полетим еще..
походу лонгистам в этом пруду долго еще ловли не будет, в масть тока тем кто пришел и формирует свои портфели, куда не кинь везде цены загляденья кроме сбера конечно
растраиваться не надо. что по своему обыкновению всегда был шортовым днем, и при этом неважно что с начала недели только падали... это хитрый ход куклов, зная настроения в обществе они целенаправильно вниз давят чтобы у народа убить всякую надежду на рост
походу лонгистам в этом пруду долго еще ловли не будет, в масть тока тем кто пришел и формирует свои портфели, куда не кинь везде цены загляденья кроме сбера конечно
Привет. А стоит ли формировать портфели вообще в текущей ситуации? ГП давно глядел или только иваныч смотришь? 108 р уже ГП. Чего то никто не берет, все по 115 набрались. А представь, что амерам с ЕС удастся всё провернуть? Все эти санкции. СССР 2.0 же выйдет. А что это значит? Объёмы продаж уже с каждым пакетом санкции уменьшается, хоть и продаём за бугор. Отсюда и прибыли меньше. А значит сокращения пойдут народа и объема добычи, ну и все остальное и тп и тд.
Вот куда надо смотреть, а не то что дёшево. %дивов смотрел сколько выходит? Депозит больше даёт без всяких рисков. Вот и падают бумаги, хотя б к 10%дивдохи дойдут если.. Энергетиков не считаю, хотя тоже высоковато забрались. После отсечек тоже рухнуть имхо.
Вот как то так, все что кажется что дёшево, после про счетов оказывается, что дорого ещё.
Доброго всем утра!) Солнце, небо голубое, птички поют, - чего ещё надо для релакса.) Вы это давайте, порасти те в шортовый четверг что-ли. Назло закону. Завтра всё же Путин и Наби выступит. Должны рынок поддержать. 2500 считаю не отдадим. 2550 увидим наверное даже. А следующий неделя покажет куда двинется рынок.
Всем хорошего дня и профита! Зы. Англичане вчера понравились. Вот реально кто сильный футбол показали из всех, что я видел матчей.
Доброго всем утра!) Солнце, небо голубое, птички поют, - чего ещё надо для релакса.) Вы это давайте, порасти те в шортовый четверг что-ли. Назло закону. Завтра всё же Путин и Наби выступит. Должны рынок поддержать. 2500 считаю не отдадим. 2550 увидим наверное даже. А следующий неделя покажет куда двинется рынок.
Всем хорошего дня и профита! Зы. Англичане вчера понравились. Вот реально кто сильный футбол показали из всех, что я видел матчей.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.