mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
NahNah
17.06.2026 18:21
1
Ууууххх, понесло, хоть и бесполое...
Не возражаете, если порезьвюсь завтра?
Напрягать не хочется никого "занудностью"...
Не хотите никого "напрягать" — порезвитесь в личке, братья!
абсолютно согласен
torpeda
17.06.2026 18:46
1
Киев впервые открыто признал провал мобилизации: некомплект армии достигает 50% на передовой. Что стоит за этим признанием? Ежемесячные потери ВСУ достигают 40 тысяч человек. При этом принудительная мобилизация приносит всего 15–16 тысяч новобранцев. Простая арифметика показывает: убыль вдвое превышает приток. За последнее время общая численность украинских войск сократилась на 100 тысяч штыков.Свои же депутаты, в частности Безуглая, рассказывают о тотальной боязни командиров докладывать правду наверх. На столах в генеральных штабах оседают рапорты, которые не имеют ничего общего с реальным положением на передовой. В Пентагоне тоже зафиксировали эту беду. В закрытом отчете для конгресса США прямым текстом сказано: украинская армия деградирует, не хватает не только снарядов, но и живых людей.Практика уже показала провал этого метода. Американское издание Military Watch Magazine, ссылаясь на утечки из украинских частей, пишет: боевая эффективность иностранцев оказывается намного ниже заявленной. Многие из них даже не проходят базовую боевую слаженность. Вместо того чтобы воевать, они прячутся в укрытиях, бросают оружие и пытаются сбежать при первой опасности. Дезертирство среди наемников стало обыденностью.
Источник: https://runews24.ru/articles/17/06/2026/sdoxnet...

На пороге краха. Из Славянска и Краматорска экстренно вывозят целые заводы
https://aif.ru/politics/world/na-poroge-kraha-i...

Конец света на Украине: расплата за атаки РФ разнесла базы ВСУ и НАТО
https://aif.ru/society/konec-sveta-na-ukraine-r...
взрыва в США на перерабатывающем заводе
https://yandex.ru/video/preview/138499431315100...
Всё идёт к тому, что Киев нанесёт удар дронами с начинкой из отходов АЭС. А может специально изготовленной грязной бомбой. Слава Путину!
Мне кажется при оставшихся 15 млн на всей Украине начнется гражданская война и бардак быстрее.Надо просто помочь.https://ok.ru/clip/818630980/456240063 Новый вид бизнеса для Таганрога.
Таганрог.
17.06.2026 18:56
 
Всё идёт к тому, что Киев нанесёт удар дронами с начинкой из отходов АЭС. А может специально изготовленной грязной бомбой. Слава Путину!
Мне кажется при оставшихся 15 млн на всей Украине начнется гражданская война и бардак быстрее.Надо просто помочь.https://ok.ru/clip/818630980/456240063 Новый вид бизнеса для Таганрога.
Вот тогда и ударят. Нет страны и спроса ни с кого нет. Слава Путину! Только на него уповаем!
А с таким бизнесом да, это моё.
С.В.
17.06.2026 18:56
 
Даже интересно, сколько тебе лет, и с какого года ты торгуешь? Я не боюсь написать про себя: мне 55, и торгую я с 2010-го. С августа 2010-го. Вопрос на засыпку (не глядя на графики): сколько тогда стоили ВТБ и Аптеки 36,6? Можно приблизительно...

ХАМИТЬ НЕ НАДО БЫ!

Хоть бы жмакнул на моём нике, прежде чем писать такую ересь:
ID: 60926
Регистрация: 27.07.2011

Так что еще большой вопрос, кто "ходил пешком под стол" до 2015-го
торговать начал в сентябре 2009 (29 сентября открыт первый брокерский счет), про втб сказать не могу, сберкасса стоила тогда 40+ рябчиков, никто тебе не хамил кавычки ты видел, или тебе постоянно хамят или обижают что тебе уже кажется что на ровном месте на тебя наезжают, мне 49 годикоф
Ну если повышение чувства собственной значимости путем указания на возраст собеседника с упором на то, что он намного младше, это не хамство, то "извините". Вот здесь, кстати, есть кавычки. А где у тебя там кавычки, в упор не вижу. Может быть они в твоей голове только, но так я мысли читать не умею. В любом случае, я считаю, что непозволительно вообще писать то, что написал ты, ЛЮБОМУ незнакомому человеку.
Таганрог.
17.06.2026 19:00
 
торговать начал в сентябре 2009 (29 сентября открыт первый брокерский счет), про втб сказать не могу, сберкасса стоила тогда 40+ рябчиков, никто тебе не хамил кавычки ты видел, или тебе постоянно хамят или обижают что тебе уже кажется что на ровном месте на тебя наезжают, мне 49 годикоф
Ну если повышение чувства собственной значимости путем указания на возраст собеседника с упором на то, что он намного младше, это не хамство, то "извините". Вот здесь, кстати, есть кавычки. А где у тебя там кавычки, в упор не вижу. Может быть они в твоей голове только, но так я мысли читать не умею. В любом случае, я считаю, что непозволительно вообще писать то, что написал ты, ЛЮБОМУ незнакомому человеку.
С 2010 года торгуешь и такой дурак. Хотя, все долгожители биржевые торговым умом не блещют.
Таганрог.
17.06.2026 19:04
 
На автобусе со всех сторон было написано "Дети". Твари, почему не стирают их с лица Земли? Новороссия - руины, а хохлы живут и бомбят мирных.
С.В.
17.06.2026 19:11
 
Линейка поломалась или фломастер высох?
Хамишь, парниша...а. зря ...патерн продолжает формироваться
Если ты всё знаешь сам, зачем задаешь вопрос другим? Экзамен что ли устроил? Так тебе уже минимум двоё здесь сказали, что ТА - это фигня для развода новичков на ФР. Хочешь доказать обратное - давай прогнозы с ценами и датами! Не хочешь давать прогнозы, какой смысл умничать "патернами"? Прикольное слово - не спорю!
босый ниндзя
17.06.2026 19:14
 
Ну если повышение чувства собственной значимости путем указания на возраст собеседника с упором на то, что он намного младше, это не хамство, то "извините". Вот здесь, кстати, есть кавычки. А где у тебя там кавычки, в упор не вижу. Может быть они в твоей голове только, но так я мысли читать не умею. В любом случае, я считаю, что непозволительно вообще писать то, что написал ты, ЛЮБОМУ незнакомому человеку.
С 2010 года торгуешь и такой дурак. Хотя, все долгожители биржевые торговым умом не блещют.
не *блещут
.1
17.06.2026 19:25
 
Сообщение удалено автором 19.06.2026 в 17:20.
С.В.
17.06.2026 19:29
 
Ну если повышение чувства собственной значимости путем указания на возраст собеседника с упором на то, что он намного младше, это не хамство, то "извините". Вот здесь, кстати, есть кавычки. А где у тебя там кавычки, в упор не вижу. Может быть они в твоей голове только, но так я мысли читать не умею. В любом случае, я считаю, что непозволительно вообще писать то, что написал ты, ЛЮБОМУ незнакомому человеку.
С 2010 года торгуешь и такой дурак. Хотя, все долгожители биржевые торговым умом не блещют.
Умный человек на этом форуме ничего писать не будет.
С.В.
17.06.2026 19:31
 
.1 @ 17.06.2026 19:25  (сообщение удалено)
Мужику? Ты гей что ли? Помимо того, что пустослов, конечно.
С.В.
17.06.2026 19:51
5
С 2010 года торгуешь и такой дурак.
Вспомнил сейчас, что когда увольнялся с последней работы "на тётю", она (хозяйка и руководитель компании) долго меня уговаривала, чтобы я не уходил. В ход пошла даже лесть или комплимент, кто же точно знает): сказала, что я "умный" (именно это слово прозвучало, что было довольно необычно - никто так прямо не говорил до этого). А сейчас я подумал, что если бы был умным, то вообще бы в эту контору, в которой работала вся многочисленная семья этой дамы , не устраивался бы. Вот почему-то "дурак" для меня не является оскорблением. Так так сделал столько ошибок в своей жизни, что точно - дурак.
С.В.
17.06.2026 19:56
 
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) ну чё покинули нас вчерась чутка? Сегодня будет продолжение инфляция всегда вниз
Угадал
Сегодня подрастем. Вчера немного минусанули из-за слов Дони, что будут санкции на Российскую нефть. А всегда так. Доня толкнет речь, базарчик падает. Потом растет
Не угадал
NahNah
17.06.2026 20:01
2
С 2010 года торгуешь и такой дурак.
Вспомнил сейчас, что когда увольнялся с последней работы "на тётю", она (хозяйка и руководитель компании) долго меня уговаривала, чтобы я не уходил. В ход пошла даже лесть или комплимент, кто же точно знает): сказала, что я "умный" (именно это слово прозвучало, что было довольно необычно - никто так прямо не говорил до этого). А сейчас я подумал, что если бы был умным, то вообще бы в эту контору, в которой работала вся многочисленная семья этой дамы , не устраивался бы. Вот почему-то "дурак" для меня не является оскорблением. Так так сделал столько ошибок в своей жизни, что точно - дурак.
самоирония - признак ума и адекватности
ВетеранЪ
17.06.2026 20:04
 
С 2010 года торгуешь и такой дурак.
Вспомнил сейчас, что когда увольнялся с последней работы "на тётю", она (хозяйка и руководитель компании) долго меня уговаривала, чтобы я не уходил. В ход пошла даже лесть или комплимент, кто же точно знает): сказала, что я "умный" (именно это слово прозвучало, что было довольно необычно - никто так прямо не говорил до этого). А сейчас я подумал, что если бы был умным, то вообще бы в эту контору, в которой работала вся многочисленная семья этой дамы , не устраивался бы. Вот почему-то "дурак" для меня не является оскорблением. Так так сделал столько ошибок в своей жизни, что точно - дурак.
Не занижай самооценку🤓
Славянин11
17.06.2026 20:08
 
Инфляция в РФ с 9 по 15 июня составила 0,15%, годовая выросла до 5,63%
Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - Инфляция в РФ с 9 по 15 июня составила 0,15% после 0,20% со 2 по 8 июня, 0,15% с 26 мая по 1 июня, 0,07% с 19 по 25 мая, сообщил в среду Росстат.

С начала месяца рост цен к 15 июня составил 0,38%, с начала года - 3,68%.

Из данных за 15 дней июня этого и прошлого годов следует, что годовая инфляция в РФ на 15 июня ускорилась до 5,63% с 5,51% на 8 июня (5,31% на конец мая), если ее высчитывать из недельной динамики (такой методики придерживается ЦБ), и поднялась до 5,60% с 5,50% на 8 июня, если ее определять из среднесуточных данных за весь июнь 2025 года (такую методику использует Минэкономразвития).
Таганрог.
17.06.2026 20:19
 
С 2010 года торгуешь и такой дурак.
Вспомнил сейчас, что когда увольнялся с последней работы "на тётю", она (хозяйка и руководитель компании) долго меня уговаривала, чтобы я не уходил. В ход пошла даже лесть или комплимент, кто же точно знает): сказала, что я "умный" (именно это слово прозвучало, что было довольно необычно - никто так прямо не говорил до этого). А сейчас я подумал, что если бы был умным, то вообще бы в эту контору, в которой работала вся многочисленная семья этой дамы , не устраивался бы. Вот почему-то "дурак" для меня не является оскорблением. Так так сделал столько ошибок в своей жизни, что точно - дурак.
Видишь, что скандал разжечь хочу и сводишь всё на "нет"... Что вы за люди такие...
Иван Будько
17.06.2026 20:35
 
На автобусе со всех сторон было написано "Дети". Твари, почему не стирают их с лица Земли? Новороссия - руины, а хохлы живут и бомбят мирных.
Таган, не было там никаких надписей "Дети"
Была табличка "Заказной"
Не неси чушь...
Что ударили по автобусу, это твари.
И без надписи ясно, что не военная техника.

https://www.ntv.ru/novosti/2988649
Белый Кирпич
17.06.2026 20:36
 
Не вопрос, пусть пишет в личку. Но он-то пишет сюда.
А ты начни первый. Напиши каждому обидевшему тебя - в личку
Таганрог.
17.06.2026 20:40
 
Не вопрос, пусть пишет в личку. Но он-то пишет сюда.
Если ты напишешь мне в личку, то получишь огромнейшее удовольствие от ответа!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.69+6.53 (+2.21%)15:38
График Сбербанк-п
Сбербанк-п301.74+5.38 (+1.82%)15:38
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 303.04−217.84 (−8.64%)15:53
RTSI959.23−146.97 (−13.29%)15:53
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 425.14−104.75 (−0.99%)15:38
DAX 3024 666.47−328.36 (−1.31%)15:38
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.685+1.9 (+2.68%)15:38
ГАЗПРОМ ао99.93+1.86 (+1.90%)15:38
ГМКНорНик127.18+6.24 (+5.16%)15:38
ЛУКОЙЛ4 404+271.5 (+6.57%)15:38
Полюс1 946.2+28.4 (+1.48%)15:38
Роснефть326.85+17.5 (+5.66%)15:38
РусГидро0.308+0.0065 (+2.16%)15:38
Сбербанк301.69+6.53 (+2.21%)15:38

Курсы валют

EUR1.1405+0.00344 (+0.30%)15:38
GBP1.3206+0.0015 (+0.11%)15:38
JPY161.685−0.076 (−0.05%)15:38
CAD1.41806−0.00144 (−0.10%)15:38
CHF0.80829−0.00131 (−0.16%)15:38
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.99+2.15 (+2.83%)15:26
EUR/RUB88.944+2.667 (+3.09%)15:36
AUD0.68997−0.00083 (−0.12%)15:38
HKD7.8414+0.002 (+0.03%)15:38

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.