mfd.ruФорум

РАЗГОВОРЫ У КАМИНА...)))

Случайных встреч на свете не бывает
Друг другу для чего-то мы нужны...
Один нам словно ангел помогает.
Другого искренне поддерживаем мы.
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
15.06.2026 18:39
 
Могу предложить зайти на https://mfd.ru/forum/thread/?id=77480
там у Рока собирается целая библиотека...коллекция!!!
Анонимный
15.06.2026 18:48
 
СПАСИБО, quantum mechanic, за стихи!
Щас бы ещё раз перечитала, да Аноним покоя не даётЪ...ЪЪЪ

ВотЪ...одно и тоже в постах повторяет...и как его на недельку Админ в баньку попаритЪся и охлодитЪся не отправит?
очень это всем смешно, безумное существо
так смешно, как никогда не было
Анонимный
15.06.2026 19:15
 
СПАСИБО, quantum mechanic, за стихи!
Щас бы ещё раз перечитала, да Аноним покоя не даётЪ...ЪЪЪ

ВотЪ...одно и тоже в постах повторяет...и как его на недельку Админ в баньку попаритЪся и охлодитЪся не отправит?
очень это всем смешно, безумное существо
так смешно, как никогда не было
Ой...
Коль голодному тИбе смешно
Тогда пора мне флуд отключатЪ...оставлю только позитив...

п.с. Выходит...прав Вечер?
А ещё, анонимка, ты бы сходил к психиатору, судя по твоим высказываниям у тебя психическое расстройство, не знаю исключает или нет оно вменяемость, но поверь я много заключений судебных психиаторов читал и видно расстройство личности в твоём случае . . . .
Анонимный
15.06.2026 20:10
 
На мясо денег нет? На охоту ходить не пробовал(а)? Ну или на работу.
Сдаётся мне, что аноним работатЪ не привык

...На Камчатке жила школьницей 4 года в посёлке...
в магазине из мяса только конина...
С отцовской охоты...чё-только не попробовала...
А вотЪ самое вкусное...чарующее мясо...это горный баран с Ключей.
Да.......ещё рыбалка...долго потом не могла есть лососёвые и икру красную))))
Караси-карасики?...та и сама ловила...ранее писала ж на форуме...как.
кошмар какой!
ъБарана съела, теперь, как Робин-Бобин, к мужу подбираешься
...и за мужа доедаю, что-бы не оставалосЪ ни крошечки
потом про его вкус хотя бы не рассказывай
Анонимный
15.06.2026 21:17
 
Романтика Июня.
Сегодня на Форуме, почти на всех ветках, царит романтический настрой второго дня июня, по старому царскому исчислению.
Анонимный
15.06.2026 21:28
 
Романтика Июня.
Сегодня на Форуме, почти на всех ветках, царит романтический настрой второго дня июня, по старому царскому исчислению.
Ну так...а где дровишки для форума...не...чтобы Каминчик не затух)))...(((((((((((((((((((((
пока меня устраивает rock-retiree (Z)...помогает готовить жаркое из части говяжьего хвоста...Вкуссс....уже пьянит.)))
Анонимный
15.06.2026 21:28
 
очень это всем смешно, безумное существо
так смешно, как никогда не было
Ой...
Коль голодному тИбе смешно
Тогда пора мне флуд отключатЪ...оставлю только позитив...

п.с. Выходит...прав Вечер?
А ещё, анонимка, ты бы сходил к психиатору, судя по твоим высказываниям у тебя психическое расстройство, не знаю исключает или нет оно вменяемость, но поверь я много заключений судебных психиаторов читал и видно расстройство личности в твоём случае . . . .
здесь анонимов, не раз-два, а вагон
и у каждого свой неповторимый шарм
но тогда все становится гораздо сложнее, чем, если свихнувшись от недосыпа и обжорства решить, что аноним вездесущ и грозен
а хочется попроще
Анонимный
15.06.2026 21:31
 
Кстати, ведь от обжорства тоже сходятс ума...
Как и от пьянства
Баронесса Августа.
15.06.2026 23:38
4
Всем приветики!))))
Дорой ночи всем!
Я конечно припозднилась)))
Но сами понимаете )))
Меня вы прекрасно понимаете, за что и уважаю и люблю вас)))
Так вот
закрываю веточку от анонимов, по просьбе)
Приходите никами и общайтесь.
Баронесса Августа.
15.06.2026 23:44
3
Всем доброй ночи !)))
Приятных сновидений)))
Берегите себя и всем хорошего настроения)))
Баронесса Августа.
15.06.2026 23:45
2
Дымка желает также всем доброй ночи и сожалеет,
что инет подводит в данный момент)))
Баронесса Августа.
15.06.2026 23:47
3
С. Трофимов. Родина
https://ya.ru/video/preview/4877300208350478687
Баронесса Августа.
15.06.2026 23:50
2
ZOV Братец
16.06.2026 10:24
2
Спасибо дорогая. 🥺😉💗🌷🌷🌷
Надоели тараканы.
Теперь чисто и сухо.
Погреем камин сухими дровишками.
Кенди саксофон.
https://vkvideo.ru/video-212487586_456239174
ZOV Братец
17.06.2026 08:52
1
https://music.yandex.ru/album/4591897/track/287...
За ... 🥷😎🇨🇳🇷🇺
Дoбрый Волk -
18.06.2026 12:11
1
вечер
18.06.2026 12:20
 
Не открывается.
Не удается получить доступ к сайтуСоединение сброшено.
Попробуйте сделать следующее:

Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети в Windows
ERR_CONNECTION_RESET
Дoбрый Волk -
18.06.2026 14:03
1
А у меня открывается даже без подмены лиц.
На фото под вишней в полумраке мешок с тряпками и там за...но три стрелы почти по робин гудски.. около центра мишени.
вечер
18.06.2026 19:24
 
А у меня открывается даже без подмены лиц.
На фото под вишней в полумраке мешок с тряпками и там за...но три стрелы почти по робин гудски.. около центра мишени.
Волк, ну чё?
вечер
18.06.2026 19:26
 
У меня нет VPN, я просил его скачать, но как видите ни у кого не получилось. . . Так что извините но я ничего из ютуба не посмотрю.
ZOV Братец
18.06.2026 22:03
1
https://music.yandex.ru/album/31950141/track/12...
Ребята, надо верить в чудеса😎😉🤔
ZOV Братец
18.06.2026 22:40
2
https://music.yandex.ru/album/64266/track/33175...
Сегодня в городе моем....
Рынок Садовод сгорел
12 павильонов минимум.
БПЛА бандеровские.
2 не взорвались сами..
Посадили на рынок
Пришлось вспомнить ручкам мастерство...
ZOV Братец
20.06.2026 06:52
1
https://music.yandex.ru/album/5403680/track/412...
Такой настрой... 🥷
Камертон😎
Метроном🥷😎😉
По ком звонит?
Колокол.....
ZOV Братец
20.06.2026 07:13
1
https://music.yandex.ru/album/34021501/track/10...
Возьми меня за руку....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Показать в полный размер
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да30
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:65 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 375.32−145.56 (−5.77%)14:47
RTSI1 018.92−87.28 (−7.89%)14:47
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 406.89+43.62 (+0.42%)14:32
DAX 3024 967.24−18.58 (−0.07%)14:32
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.575−1.86 (−2.47%)14:32
ГАЗПРОМ ао101.9−2.59 (−2.48%)14:32
ГМКНорНик131.92+0.22 (+0.17%)14:32
ЛУКОЙЛ4 339−38 (−0.87%)14:32
Полюс2 017.4+1 (+0.05%)14:32
Роснефть319.35−7.05 (−2.16%)14:32
РусГидро0.3291−0.0064 (−1.91%)14:32
Сбербанк309.79−3.05 (−0.97%)14:32

Курсы валют

EUR1.14518−0.00162 (−0.14%)14:32
GBP1.3238+0.0006 (+0.05%)14:32
JPY161.71+0.43 (+0.27%)14:32
CAD1.41763+0.00273 (+0.19%)14:32
CHF0.8083+0.0019 (+0.24%)14:32
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.09+1.0981 (+1.50%)14:26
EUR/RUB84.87+0.571 (+0.68%)14:31
AUD0.70008−0.00102 (−0.15%)14:32
HKD7.83978+0.00298 (+0.04%)14:32
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.