mfd.ruФорум

КАМАЗ (KMAZ)

Новое сообщение | Новая тема |
Sanches001
09.06.2026 23:15
 
Тут пока хомячка не высадят -роста не видать, похоже.
А он рублей до 20 вполне может высидеть.
краснобород
10.06.2026 09:02
 
Еще не решили но минимум номинал 50 р а максимум могут и по 100 разместить!
А в чем интерес кого-нибудь покупать дороже 50 допку? Мажору выгоднее чем ниже тем лучше.. и тут скорее 50, как крышка, выше которой странно что покупают сейчас на рынке.

В ОАК, который уже прибыльным стал, допжмиссию по 53 копейки объявили, а цену после этого указали уже до 33 копеек...
А КАМАЗ даже не прибыльный...
В сегеже тоже допка прошла по цене более чем в 2 раза выше текущей цены.
В принципе может быть выкуп у не согласных в худшем случае по средней цене за 3 месяца а она выше 70 р
SMaster
10.06.2026 11:04
1
Тут пока хомячка не высадят -роста не видать, похоже.
А он рублей до 20 вполне может высидеть.
Если до 20 высидит, то и банкротство примет)
краснобород
10.06.2026 11:12
−1
Тут пока хомячка не высадят -роста не видать, похоже.
А он рублей до 20 вполне может высидеть.
Если до 20 высидит, то и банкротство примет)
Банкротства не будет ! Для этого допку и делают !
Я котлету приготовил по мере приближения цены к 50 р буду подбирать на долгосрок
tnm
10.06.2026 14:15
−1
Начинаем отскок!
ХОТЭЙ
10.06.2026 16:03
 
Хома молчит..... затихарился.... барыши считает....
Racer
10.06.2026 16:10
 
Хома молчит..... затихарился.... барыши считает....
Допка, допка, по ходу тут и Хоме гридет скоро жопка
босый ниндзя
10.06.2026 22:39
1
Хома молчит..... затихарился.... барыши считает....
Допка, допка, по ходу тут и Хоме гридет скоро жопка
э-э... может, *"грядëт"...?
Racer
10.06.2026 22:41
 
Допка, допка, по ходу тут и Хоме гридет скоро жопка
э-э... может, *"грядëт"...?
Задумано было "придет" но метод "слепой печати" подвел
Sanches001
11.06.2026 08:17
 
А в чем интерес кого-нибудь покупать дороже 50 допку? Мажору выгоднее чем ниже тем лучше.. и тут скорее 50, как крышка, выше которой странно что покупают сейчас на рынке.

В ОАК, который уже прибыльным стал, допжмиссию по 53 копейки объявили, а цену после этого указали уже до 33 копеек...
А КАМАЗ даже не прибыльный...
В сегеже тоже допка прошла по цене более чем в 2 раза выше текущей цены.
В принципе может быть выкуп у не согласных в худшем случае по средней цене за 3 месяца а она выше 70 р
Ну если бы ростеху принадлежало не 47%, а 97% акций, то вполне бы)))
Но 47% - это немного меньше чем требуется для подобного сценария))
Sanches001
11.06.2026 08:19
 
Если до 20 высидит, то и банкротство примет)
Банкротства не будет ! Для этого допку и делают !
Я котлету приготовил по мере приближения цены к 50 р буду подбирать на долгосрок
Чтоб по допке купить?
босый ниндзя
11.06.2026 12:33
 
э-э... может, *"грядëт"...?
Задумано было "придет" но метод "слепой печати" подвел
"слепой печали"...
Sanches001
11.06.2026 20:15
 
А ведь хомячок заходит, читает, но молчит. Тут не списать на то, что в отпуске, не заходит.
ХОТЭЙ
11.06.2026 21:53
 
Некогда ему сейчас тут с вами нищебродами терки тереть...
Он в СД номинирован
SMaster
12.06.2026 11:35
 
Опять скромный отскок, на следующей неделе пойдет 50 пробивать!
Sanches001
12.06.2026 19:56
 
Опять скромный отскок, на следующей неделе пойдет 50 пробивать!
Не должен вроде. До допки скорее стоит ждать боевик в диапазоне 50-60.
tnm
15.06.2026 10:12
 
Поехали на 80
Sanches001
15.06.2026 17:01
1
Поехали на 80
80 находится вне боковика 50-60. И хомячка ещё не высадили. Так что рано))
SMaster
16.06.2026 21:49
 
Поехали на 80
80 теперь не скоро …….
tnm
22.06.2026 13:04
 
Буду брать по номиналу
Sanches001
22.06.2026 13:34
 
Буду брать по номиналу
Много?
Sanches001
22.06.2026 15:31
 
А КАМАЗ по сравнению с другими акциями ещё хорошо держится
ХОТЭЙ
22.06.2026 16:45
 
По 25 можно начинать покупать...
alxm
22.06.2026 20:51
 
a
По 25 можно начинать покупать...
Зачем???? Дивы если когда и будут-копейкуи
ХОТЭЙ
23.06.2026 00:25
 
Писят! 😀
Berkut73
23.06.2026 04:59
 
Sanches001
23.06.2026 08:15
 
Помирать так с музыкой! Запевайтн братцы))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График КАМАЗ
КАМАЗ51.5+1.5 (+3.00%)23.06
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)23.06
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:22
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13832−0.00442 (−0.39%)00:21
GBP1.3201−0.0043 (−0.32%)00:21
JPY161.457−0.078 (−0.05%)00:22
CAD1.4203+0.00448 (+0.32%)00:22
CHF0.80923+0.00102 (+0.13%)00:21
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.4768+0.2463 (+0.33%)00:21
EUR/RUB84.794−0.046 (−0.05%)00:21
AUD0.6915−0.00853 (−1.22%)00:22
HKD7.8397−0.00032 (0%)00:22
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.