mfd.ruФорум

КАМАЗ (KMAZ)

Новое сообщение | Новая тема |
Don Richi
26.05.2026 15:13
1
16. Увеличение уставного капитала ПАО «КАМАЗ» путем размещения дополнительных акций.
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Хомячок, как ты?
ХОТЭЙ
26.05.2026 16:24
1
Повестка дня годового заседания Общего собрания акционеров эмитента:
1. Утверждение годового отчета ПАО «КАМАЗ» за 2025 год.
2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ПАО «КАМАЗ» за 2025 год.
3. Распределение прибыли ПАО «КАМАЗ» (в том числе выплата (объявление) дивидендов) по результатам 2025 года.
4. Избрание членов Совета директоров ПАО «КАМАЗ».
5. Избрание членов Ревизионной комиссии ПАО «КАМАЗ».
6. Назначение аудиторской организации ПАО «КАМАЗ».
7. Об участии ПАО «КАМАЗ» в Ассоциации предприятий машиностроения «Кластер автомобильной промышленности».
8. О выплате вознаграждения за работу в составе Совета директоров ПАО «КАМАЗ» членам Совета директоров ПАО «КАМАЗ».
9. О выплате вознаграждения за работу в составе Ревизионной комиссии ПАО «КАМАЗ» членам Ревизионной комиссии ПАО «КАМАЗ».
10. Определение количества, номинальной стоимости, категории (типа) объявленных акций и прав, предоставляемых этими акциями.
11. Утверждение Устава ПАО «КАМАЗ» в новой редакции.
12. Утверждение Положения об Общем собрании акционеров ПАО «КАМАЗ» в новой редакции.
13. Утверждение Положения о Совете директоров ПАО «КАМАЗ» в новой редакции.
14. Утверждение Положения о Правлении ПАО «КАМАЗ» в новой редакции.
15. Утверждение Положения о Генеральном директоре ПАО «КАМАЗ» в новой редакции.
16. Увеличение уставного капитала ПАО «КАМАЗ» путем размещения дополнительных акций.
ХОТЭЙ
26.05.2026 16:25
 
видимо мне предется по Пять покупать.....
Adam Smith
26.05.2026 17:25
1
16. Увеличение уставного капитала ПАО «КАМАЗ» путем размещения дополнительных акций.
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Хомячок, как ты?
Да он же полгода назад уже тапки в сторону шорта Камаза навострил.
В шорте небось считает барыши.
Сейчас в камазе свободное падение будет
Хомячок
27.05.2026 18:14
 
16. Увеличение уставного капитала ПАО «КАМАЗ» путем размещения дополнительных акций.
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Хомячок, как ты?
Хомячок
28.05.2026 11:26
 
На днище и надо брать..,
Если вчера было днище, сегодня тогда что?!
Второе дно в подарок.

)))
Adam Smith
28.05.2026 19:55
1
Если вчера было днище, сегодня тогда что?!
Второе дно в подарок.

)))
Бояре укатали рынок не спроста.

Надо брать и допки и то что валяется никому на...й не ненужное.
Они же специально сделали так чтобы сделать акции как продукт для умалишенных.

По геополитике:
США вот уже начинают отбеливать РФ, уже и клеймо вмешательства в выборы сняли с нас, всячески отмазывают, дальше дружба опять начнется.

Надо всячески тащить Россию от Китая, надо!
Иначе в России скоро китайские имена детям давать уже начнут

П.С, Камаз брать не надо
Sanches001
30.05.2026 17:58
1
Если вчера было днище, сегодня тогда что?!
Второе дно в подарок.

)))
Так ты в щорте или в лонге?
Хомячок
31.05.2026 00:34
 
Второе дно в подарок.

)))
Так ты в щорте или в лонге?
Я в обе стороны.

Меня всё устраивает.

)))
Sanches001
31.05.2026 14:54
 
Так ты в щорте или в лонге?
Я в обе стороны.

Меня всё устраивает.

)))
Поэтому посдеднее время тебя гораздо меньше стало кругом?
tnm
01.06.2026 09:07
 
Начинаем отскок! Неплохо бы в район 72
SMaster
01.06.2026 13:18
1
Начинаем отскок! Неплохо бы в район 72
Выше сотки нужно отскакивать!
tnm
03.06.2026 15:33
 
Давай,родимая,камазуй!
Racer
03.06.2026 15:49
 
Начинаем отскок! Неплохо бы в район 72
Когда ожидается ралли- Камаз...т.е Хомяк Мастерз?
SMaster
09.06.2026 09:28
 
Начинаем отскок! Неплохо бы в район 72
Когда ожидается ралли- Камаз...т.е Хомяк Мастерз?
Оно каждый день, правда в другую сторону!
tnm
09.06.2026 13:47
 
Похоже на дно,прикуплю ещё
Vega5
09.06.2026 16:35
 
Добрый вечер!Кто знает,по какой цене допка?
ХОТЭЙ
09.06.2026 20:24
 
ХОМА ты как?
Обогащаешься?
краснобород
09.06.2026 20:55
 
Добрый вечер!Кто знает,по какой цене допка?
Еще не решили но минимум номинал 50 р а максимум могут и по 100 разместить!
Sanches001
09.06.2026 23:06
 
Добрый вечер!Кто знает,по какой цене допка?
Еще не решили но минимум номинал 50 р а максимум могут и по 100 разместить!
А в чем интерес кого-нибудь покупать дороже 50 допку? Мажору выгоднее чем ниже тем лучше.. и тут скорее 50, как крышка, выше которой странно что покупают сейчас на рынке.

В ОАК, который уже прибыльным стал, допжмиссию по 53 копейки объявили, а цену после этого указали уже до 33 копеек...
А КАМАЗ даже не прибыльный...
В сегеже тоже допка прошла по цене более чем в 2 раза выше текущей цены.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График КАМАЗ
КАМАЗ51.3+1.3 (+2.60%)11:13
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 303.7−217.18 (−8.62%)11:28
RTSI983.82−122.38 (−11.06%)11:28
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 341.49−96.36 (−0.92%)11:13
DAX 3024 768.58−371.11 (−1.48%)11:13
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.24+1.185 (+1.67%)11:13
ГАЗПРОМ ао101.22+2.06 (+2.08%)11:13
ГМКНорНик129−1.28 (−0.98%)11:13
ЛУКОЙЛ4 140.5+80.5 (+1.98%)11:13
Полюс1 995.2+0.6 (+0.03%)11:13
Роснефть305.5+5 (+1.66%)11:13
РусГидро0.327+0.0084 (+2.64%)11:13
Сбербанк305.42+3.49 (+1.16%)11:13

Курсы валют

EUR1.14134−0.0014 (−0.12%)11:13
GBP1.3229−0.0015 (−0.11%)11:13
JPY161.372−0.163 (−0.10%)11:13
CAD1.41746+0.00164 (+0.12%)11:13
CHF0.80925+0.00104 (+0.13%)11:13
CNY6.7853+0.0113 (+0.17%)11:13
RUR74.84+0.6095 (+0.82%)11:11
EUR/RUB85.447+0.607 (+0.72%)11:11
AUD0.695−0.00503 (−0.72%)11:13
HKD7.8396−0.00042 (−0.01%)11:13

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.