mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Людвиг
13.06.2026 17:20
 
по сюжету жду - Доня ближайшее время дух анкориджа выпустит .
Доня выпустит дух ??

интересно
Berkut73
13.06.2026 17:31
 
Я не правительство, страной не руковожу, и лозунгами не машу лицемерно показывая вид перед гражданами, что мы якобы впереди планеты всей.
Люди не дурней паровоза, их не обманешь лозунгами, они всё видят.
У нас одно направление - продажа нефти и газа, и покупка на эти деньги товаров у западных стран в том числе у США. Саму промышленность угробили ещё в 90-х годах, и за 26 лет так и не восстановили, заблудившись в лабиринте тех же западных стран (уважаемых партнёров), гуляя и веселясь на деньги вырученные с продажи ресурсов на пляжах Мальдив и Дубай.
Я к тому, что человек может отвечать только за себя,
Если вы честный человек, приносите пользу людям, не разрушаете, а создаете,
То у вас все хорошо, живите и радуйтесь,
А если например человек является президентом какой либо страны он тоже отвечает только за себя ? Или например президент какой либо компании ?
Berkut73
13.06.2026 17:36
 
по сюжету жду - Доня ближайшее время дух анкориджа выпустит .
Доня выпустит дух ??

интересно
Второй строк выпускает никак выпустить не может, наверно назло нашим ура-"патриотам", которые злятся от этого ещё больше, теряя своё драгоценное время, деньги и психическое здоровье.
Severa
13.06.2026 18:06
1
по сюжету жду - Доня ближайшее время дух анкориджа выпустит .
Доня выпустит дух ??

интересно
с Ираном получился жидкий залп в рейтузы , высадка на Кубу грозит потерями , как никогда нужна
пиар победа (без жертв , от чего в конгрессе отбиться можно), европа на пределе , её можно добивать. вот и обозначит присутствие фозгеном
Акул каракул
13.06.2026 18:19
1
по сюжету жду - Доня ближайшее время дух анкориджа выпустит .
Доня выпустит дух ??

интересно
Пир духа
Мята
13.06.2026 18:20
 
Сообщение удалено автором 13.06.2026 в 18:38.
Мята
13.06.2026 18:22
 
Доня выпустит дух ??

интересно
Пир духа
Людвиг
13.06.2026 18:38
2
Фразеологический словарь русского литературного языка
Выпустить дух
Толкование
Выпустить дух
Устар. Прост. Умереть, околеть.
Акул каракул
13.06.2026 18:46
 
Сообщение удалено модератором Мюллер 13.06.2026 в 19:59.
Философ 60
13.06.2026 19:36
3
На ветке Газпрома наступило лето. Все ушли в отпуск. Остались несколько человек на ветке. Поэтому всё затихло и на ветке натупила тишина.
Хон Гиль Дон
13.06.2026 19:59
 
На ветке Газпрома наступило лето. Все ушли в отпуск. Остались несколько человек на ветке. Поэтому всё затихло и на ветке натупила тишина.
интернета мобильного нигде нет ) операторы пишут, что для нашего удобства доступен белый список сайтов по линку ) далее просто будут брать деньги за то, что они есть )

услуг 0 = тарифы повышают ) если включить логику, то если услуги будут оказывать, то тарифы снизят )
NahNah
13.06.2026 19:59
 
Жду по 5 рублей
в лонгах
NahNah
13.06.2026 20:10
 
Сообщение удалено модератором Мюллер 13.06.2026 в 20:45.
NahNah
13.06.2026 20:27
1
действительно...тишина. Даже эхо отсутствует
sarychin
13.06.2026 20:52
 
Д.В. Всем!
ЦИПСОшников аж корежит от того, что в России есть государственный праздник - День России!
А хохлы свою страну, землю, недра, фабрики и заводы продали за кружевные трусики!

Как их при Советском Союзе не учили, не воспитывали - всё един хрен холопство и хатоскраничество не истребилось и не исчезло! На генном уровне у хохлов сидитсо времен еще Б. Хмельницкого. Да и флаг у них от Шведов пошел, от "передовой" Европы того времени.

У них треть страны из хохлостана уже уехали за бугор. Остальные только и ждут когда война закончится чтобы свалить в "цивилизованные" страны - ДУХ ХОХЛА НЕ ИСТРЕБИМ!


PS За печенюшки мать родную продадут, и за кружевные трусы под кого угодно лягут!
Когошие у вас лозунги...тавагищ..)
Бганивечок бы подогнать и цены б вам не было
))
Хахол канешна сабака дикая,бешенная, но я б имел к вам вопгос...
...вопгос пгостой (меня,евгея всегда беспокоит пгавда) и в то же вгемя сложный...
Вот вы утвегждаете, шо в хоглостане все хгеново и жись пошла хгеново...
Я имею вас спгосить....откуда они имееют возможность долбить по нам?
Кто эти дгоны запускает, ведь все уехали и как они туда попадают?
Нам , всем говогят с телевизора, шо дгоны делают в канаде, неметчине и ва фганции))
Шо фламинго внутри англосакский....
Ми не хотим вам шо то нагнетать...но позвольте...если вас имеют во все дыгочки....вопгос пгостой...вам это нгавитца иль вы как пгоститутка бабки загабатываете?))
Пагдоньте....ели шо
Да, какие же уто лозунги? Это поросто вы уже не можете воспринимать реалии. А то, что вы не в состоянии принять и понять организм отвергает под благовидным предлогом - мол это "ЛОЗУНГИ", некое пренебрежительное отношение.

Это вот как у ЦИПСОшников еасть шаблоны: "УРА-ПАТРИОТЫ", "ДИВАННЫЕ - патриоты/войны" и проч.
Само их употребление в их устах звучит как оскорбление (так задумано). Вот и вы сейчас уподобились этим недоноскам, только лексика немного изменена.
Белый Кирпич
13.06.2026 20:57
3
На ветке Газпрома наступило лето. Все ушли в отпуск. Остались несколько человек на ветке. Поэтому всё затихло и на ветке натупила тишина.
Остальные готовят сани
sarychin
13.06.2026 20:59
1
Ползут и никак доползти до нас не могут, "бедные", или мы до них.

ВВП Соединённых Штатов в 2026 году: 32,38 трлн. долларов.
ВВП Евросоюза: 23,035 трлн. долларов
ВВП России в 2026 году: 2,66 трлн. долларов.

Топ-10 стран региона по ВВП в 2026 году:
Германия - 5,3 трлн долларов.
Великобритания - 4,2 трлн. долларов.
Франция - 3,5 трлн. долларов.
Италия - 2,7 трлн. долларов.
Россия - 2,5 трлн. долларов.
Испания - 2 трлн. долларов.
Нидерланды - 1,4 трлн. долларов.
Польша - 1,1 трлн. долларов.
Швейцария - 1,07 трлн. долларов.
Бельгия - 761 млрд. долларов.
А если на них столько же пакетов санкций ввести?
Да на много лет как на нас
Вы правы. К примеру ВВП Китая в 2025 году, по предварительным оценкам, составил 140,18 млрд юаней ($20,084 трлн.) И это при том, что КНР выпускает дешевые товары... А ЕС и США "выпускают" в основном свою валюту.
SS-20
13.06.2026 21:12
1
На коленях, на брюхе ползком с челобитной до Кремля кланяться и каяться, слёзно просить выделить дрова из Сибири - вот к чему они придут, еуропейцы.
А амеры молодцы, красавчики. У них у самих проблем выше крыши. Вот сейчас кажется, что США наращивают экспорт нефти, но на самом деле они включили распродажу стратегических запасов. В один прекрасный день, когда выйдут на критический минимум, начнут в обратку пылесосить нефть по всему миру. И устроят дефицит нефти.
Куда бы ни крутился этот барабан, но вся эта авантюра Запада против России будет им во вред и на пользу России. Из энергетического кризиса целыми выберутся далеко не все, наиболее защищенная страна это Россия, ибо Россия - самая богатая страна в мире. Само-собой, говорим о физическом, реальном богатстве, а не ноликах и цифрах на биржевых казино.
Нет не приползут на коленях, и на брюхе не приползут. И тем более просить у нас дров не будут. Нельзя себя тешить иллюзиями, это в конечном счете вредит в борьбе с врагом.

У них совершенно другие цели и планы. Джон Колеман давно вывел их на промокашку. Почитайте его "Комитет 300" - это глобалисты, которые уже несколько веков идут к своей цели. Почитайте, будет время и желание, много тогда станет ясным и понятным.
Читали мы, камрад, читали, лет 20 с лишним назад.
И, знаете, никакой ясности с тех пор не прибавилось)
Белый Кирпич
13.06.2026 21:12
1
Фразеологический словарь русского литературного языка
Выпустить дух
Толкование
Выпустить дух
Устар. Прост. Умереть, околеть.
Совр. Обосраться, напердеть. Пукнуть(деликатно)
Написать глупый текст. Поставить плюс за здраствуйте друг другу
sarychin
13.06.2026 21:15
2
Сегодня ходили в Мариинский на дневной спектакль, на балет "Дочь Фараона" Ц. Пуни. Чуть не опоздали - центр перекрыт из-за марафона "ЭКИДЕН", а старт и финиш на Исаакиевской пл.

Балет шедевральный - М. Петипа это все же гений! Почти четыре часа непрерывная череда танцев, кто не смотрел, сходите, не пожалеете!
Практически три действия оваций. 👍👌🌺💋

Балет Цезаря Пуни "Дочь фараона" на новой сцене Мариинского театра — Видео от Мариинский театр
https://yandex.ru/video/preview/392376801066700044

PS Там и ученики Вагановского впервые пробуют себя на сцене Мариинского.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.3+0.23 (+0.23%)15:09
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.64−0.03 (−0.04%)15:09
ГАЗПРОМ ао99.3+0.23 (+0.23%)15:09
ГМКНорНик125.96−0.84 (−0.66%)15:09
ЛУКОЙЛ4 395.5+30.5 (+0.70%)15:09
Полюс1 961.4−13.6 (−0.69%)15:09
Роснефть323.9+4.4 (+1.38%)15:09
РусГидро0.3065+0.0033 (+1.09%)15:09
Сбербанк300.87+1.69 (+0.56%)15:09

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.