|
Добро пожаловать! Правила: не флудить, а каждый пост подкреплять музыкой:)
|
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026) Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13544 | −0.00027 (−0.02%) | 10:49 | | GBP | 1.3179 | +0.0019 (+0.14%) | 10:49 | | JPY | 161.851 | +0.096 (+0.06%) | 10:49 | | CAD | 1.42359 | +0.0007 (+0.05%) | 10:49 | | CHF | 0.81163 | −0.00001 (0%) | 10:49 | | CNY | 6.8023 | −0.0078 (−0.11%) | 10:48 | | RUR | 74.99 | +0.1126 (+0.15%) | 10:46 | | EUR/RUB | 85.155 | +0.11 (+0.13%) | 10:46 | | AUD | 0.68936 | −0.00045 (−0.07%) | 10:49 | | HKD | 7.84007 | +0.00097 (+0.01%) | 10:49 |
|