mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
Мята
08.06.2026 18:37
 
ну вот . подходим к цели 2480--2500
наконец то.
надо теперь наблюдать за паттернами
А это что за зверь. А чё поймать его не возможно, и приучить тоже. Тогда расстрелянная статья
А наблюдать скучно и тоскливо. Сама же радовалось, лето. Потом очень. Потом зима. А ты все наблюдаешь. .
ну пару раз за день взглянуть , не скучно.
зато без лосей
это я про индекс
Андрюшенька-Душенька
08.06.2026 18:37
 
на машине еще лучше
у тебя в деревне что, велика нету ?
не..ну это вообще
Он разучился уже. Там и автомата нету. Нынче мужики без автомата никуда. Даже уря кричат.
Мята
08.06.2026 18:39
 
у тебя в деревне что, велика нету ?
не..ну это вообще
Он разучился уже. Там и автомата нету. Нынче мужики без автомата никуда. Даже уря кричат.
что за автомат ?
телефонный чтоли ?
в деревнях такие стояли
Федот .
08.06.2026 18:40
2
Севка на фоне других поразительно устойчива.
Наверное нахрен уже никому не нужна.
dima32
08.06.2026 18:45
2
-- а у вас есть хобби?
--да, но меня хотят закодировать

)
Андрюшенька-Душенька
08.06.2026 18:46
 
Он разучился уже. Там и автомата нету. Нынче мужики без автомата никуда. Даже уря кричат.
что за автомат ?
телефонный чтоли ?
в деревнях такие стояли
В деревнях не стояли. По городу они пользовались. Да уж, ты трубку бросала, а я искал у прохожих 2 копейки, что бы тебе о паттерны объяснить. Забыла. И как Вы жили без романтики.
Андрюшенька-Душенька
08.06.2026 18:48
1
Севка на фоне других поразительно устойчива.
Наверное нахрен уже никому не нужна.
Адресату Домашнего могу дать, он купит, но со скидкой. Будешь упрямым, вообще не купит. Более адресов нет.
Мята
08.06.2026 18:48
1
что за автомат ?
телефонный чтоли ?
в деревнях такие стояли
В деревнях не стояли. По городу они пользовались. Да уж, ты трубку бросала, а я искал у прохожих 2 копейки, что бы тебе о паттерны объяснить. Забыла. И как Вы жили без романтики.
Стоят в деревне, синего цвета
Может убрали чейчас
Мята
08.06.2026 18:50
 
В деревнях не стояли. По городу они пользовались. Да уж, ты трубку бросала, а я искал у прохожих 2 копейки, что бы тебе о паттерны объяснить. Забыла. И как Вы жили без романтики.
Стоят в деревне, синего цвета
Может убрали чейчас
Вернее он не стоит, а висит, прибит к столбу
Андрюшенька-Душенька
08.06.2026 18:59
 
Стоят в деревне, синего цвета
Может убрали чейчас
Вернее он не стоит, а висит, прибит к столбу
Объясни пожалуйста, а чего это мы сегодня так Богу не угодили.
На чем упали то так.
Мюллер
08.06.2026 18:59
 
на поселке на велике хорошо
на машине еще лучше
Собираюсь в Кисловодск на машине. Тебе М-4 хорошо известна? Нюансы там бывают?
152400
08.06.2026 19:00
 
1
Вернее он не стоит, а висит, прибит к столбу
Объясни пожалуйста, а чего это мы сегодня так Богу не угодили.
На чем упали то так.
Видимо учения НАТО, во всех стихиях
Мята
08.06.2026 19:02
 
Вернее он не стоит, а висит, прибит к столбу
Объясни пожалуйста, а чего это мы сегодня так Богу не угодили.
На чем упали то так.
ну во первых выход на цель
а во вторых политика
евросоюз кровь из носа на этой недели хочет введет 21 пакет санкций
танкеры наши будут стопить
видимо к дню России хотят подарок нам сделать.
поэтому торопятся
ну может ещё что то естть, я особо не слежу
Мюллер
08.06.2026 19:02
 
Вернее он не стоит, а висит, прибит к столбу
Объясни пожалуйста, а чего это мы сегодня так Богу не угодили.
На чем упали то так.
Биржей управляет дьявол. Поэтому тут надо не Богу молиться, а совсем наоборот. Со всеми вытекающими последствиями. Остальным не везет.
Мята
08.06.2026 19:04
1
Брюссель. 8 июня. ИНТЕРФАКС - Еврокомиссия (ЕК) может утвердить на своем уровне для предложения Совету ЕС 21-й пакет санкций в отношении России на этой неделе, заявила официальный представитель ЕК Паула Пинью.
"Вы знаете, что мы работаем сейчас над 21-м пакетом санкций, который с нашей стороны мы сможем утвердить очень-очень скоро, уже на этой неделе", - сказала пресс-секретарь на брифинге в Брюсселе в понедельник.
После утверждения в Еврокомиссии предложение по санкциям рассматривается в Совете ЕС, где для принятия решения требуется единогласие всех 27 государств-членов.
AZZ
08.06.2026 19:11
2
Все понимают то что сейчас на ммвб манипуляция ,
только что - если главный шортист наш и «охладитель-уничтожитель» нашей экономики это цб!
Ничего не измениться пока нет посадок внутренних врагов в руководстве …
домашний трейдер
08.06.2026 19:16
 
на машине еще лучше
у тебя в деревне что, велика нету ?
не..ну это вообще
есть конечно, новый купил пару лет назад, 2 раза в сельский магазин за бухлом ездил
домашний трейдер
08.06.2026 19:17
 
Севка на фоне других поразительно устойчива.
Наверное нахрен уже никому не нужна.
+100500
Мята
08.06.2026 19:18
 
у тебя в деревне что, велика нету ?
не..ну это вообще
есть конечно, новый купил пару лет назад, 2 раза в сельский магазин за бухлом ездил
представляю ))
Андрюшенька-Душенька
08.06.2026 19:18
 
на машине еще лучше
Собираюсь в Кисловодск на машине. Тебе М-4 хорошо известна? Нюансы там бывают?
Только на белом теплоходе. Там и Рыбакошка пока капитан. Мож скидку какую никакую сделает.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
График S&P 500
S&P 5007 359.31+1.09 (+0.01%)22:25
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil75.66+1.92 (+2.60%)22:25
График Copper
Copper13 227.58+197.87 (+1.52%)21:00
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 963.24+114.34 (+0.22%)22:25
S&P 5007 359.31+1.09 (+0.01%)22:25
NASDAQ Comp25 317.2738−159.3618 (−0.63%)22:25
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.47−0.985 (−1.38%)22:25
ГАЗПРОМ ао97.9−0.12 (−0.12%)22:25
ГМКНорНик121.08−1.4 (−1.14%)22:25
ЛУКОЙЛ4 110+1 (+0.02%)22:25
Полюс1 913−4 (−0.21%)22:25
Роснефть307.95+1.7 (+0.56%)22:25
РусГидро0.3012−0.0103 (−3.31%)22:25
Сбербанк295.53−6.39 (−2.12%)22:25

Курсы валют

EUR1.13759+0.00188 (+0.17%)22:25
GBP1.3203+0.0043 (+0.33%)22:25
JPY161.779+0.024 (+0.01%)22:25
CAD1.41933−0.00356 (−0.25%)22:25
CHF0.80954−0.0021 (−0.26%)22:25
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)21:41
EUR/RUB86.282+1.237 (+1.45%)22:16
AUD0.69147+0.00166 (+0.24%)22:25
HKD7.84034+0.00124 (+0.02%)22:25
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.