mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
домашний трейдер
08.06.2026 15:48
 
в норке добротная такая сливная свеча.. походу завтра падение там продолжится.. впрочем как и в других акциях
Пикирующие Медведи
08.06.2026 15:51
 
П
блн, похоже на начало знатного заливона)
Андрюшенька-Душенька
08.06.2026 15:51
 
в смысле 3-я............
сегодня 4-я красная
ну тогда дело совсем дрянь
Дин дин ды,дин ды дПиши все пропало. ы
Колокольчик звенит....
Вот это да. Сам не выдержал. Пиши все пропало. Пойду до магазину пройдусь.
домашний трейдер
08.06.2026 15:53
1
блн, похоже на начало знатного заливона)
да не.... похоже на заключительную стадию падения, когда делают пролив и разворачивают.. ну хотелось бы так думать
домашний трейдер
08.06.2026 15:54
 
ну тогда дело совсем дрянь
Дин дин ды,дин ды дПиши все пропало. ы
Колокольчик звенит....
Вот это да. Сам не выдержал. Пиши все пропало. Пойду до магазину пройдусь.
пока все нормально... но тенденция удручает конечно
домашний трейдер
08.06.2026 15:54
1
главное не моросить.. сейчас лжеоткуп замутят
Флуктуация
08.06.2026 16:00
 
Интересно, это все пропало или плечевиков рубят?) Чую неделя будет весленькой
Андрюшенька-Душенька
08.06.2026 16:01
1
блн, похоже на начало знатного заливона)
да не.... похоже на заключительную стадию падения, когда делают пролив и разворачивают.. ну хотелось бы так думать
После 17 . Иначе мертвые пожалеют живых. Не ожидал. И резать то уже нечего, и сдавать, как многие заикались.
домашний трейдер
08.06.2026 16:03
 
Интересно, это все пропало или плечевиков рубят?) Чую неделя будет весленькой
плечивиков конечно и их стопы ловят, посмотрим как отскочат или нет то считай завтра погружение в медвежье очко глубже быть
Андрюшенька-Душенька
08.06.2026 16:03
 
Интересно, это все пропало или плечевиков рубят?) Чую неделя будет весленькой
А ты в какой стране живёшь. Не, если в правильной, то ответ сам собой выскакивает.
домашний трейдер
08.06.2026 16:04
 
да не.... похоже на заключительную стадию падения, когда делают пролив и разворачивают.. ну хотелось бы так думать
После 17 . Иначе мертвые пожалеют живых. Не ожидал. И резать то уже нечего, и сдавать, как многие заикались.
да фиг знает уже, сейчас идут лжезадерги и такие же проливы, смотрят на поведение народа как реагировать будут если сдавать то вверх а если покупать то еще ниже макнут
домашний трейдер
08.06.2026 16:05
2
Интересно, это все пропало или плечевиков рубят?) Чую неделя будет весленькой
А ты в какой стране живёшь. Не, если в правильной, то ответ сам собой выскакивает.
мы живем в самой прекрасной стране на свете, а другие страны что и делают как тока завидуют нам
Андрюшенька-Душенька
08.06.2026 16:06
 
Интересно, это все пропало или плечевиков рубят?) Чую неделя будет весленькой
плечивиков конечно и их стопы ловят, посмотрим как отскочат или нет то считай завтра погружение в медвежье очко глубже быть
Не плечевиками одними рынок живёт. Поинтересовались бы, а как дальнобойщики свою судьбу видят.
Что то в последнее время Дама Пик везде рекламируют. Это вам не Лебединое.
домашний трейдер
08.06.2026 16:07
 
плечивиков конечно и их стопы ловят, посмотрим как отскочат или нет то считай завтра погружение в медвежье очко глубже быть
Не плечевиками одними рынок живёт. Поинтересовались бы, а как дальнобойщики свою судьбу видят.
Что то в последнее время Дама Пик везде рекламируют. Это вам не Лебединое.
да в основном одними и живет ибо главная идея рынка это охота за необеспеченными позами
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
08.06.2026 16:14
 
Интересно? Как наши конторы (финам, БКС и прочие ) относятся к тому, что когда дадут добро, то инорезы начнут выходить из акций сбера?
Бояться этого или нет?
а если бояться или узнают инфу, что царь хочет разрешить инорезам торговать на рынке, то начнут ли наши брокеры распродажу первыми, не дожидаясь разрешения царя?
представляете. если царь захочет наказать инорезов и даст команду выпустить их из акций только за копейки!!!
Все акции РФ ниже плинтуса, остался самый инорезный сбер.........
домашний трейдер
08.06.2026 16:17
1
Интересно? Как наши конторы (финам, БКС и прочие ) относятся к тому, что когда дадут добро, то инорезы начнут выходить из акций сбера?
Бояться этого или нет?
а если бояться или узнают инфу, что царь хочет разрешить инорезам торговать на рынке, то начнут ли наши брокеры распродажу первыми, не дожидаясь разрешения царя?
не... без разрешения не начнут.. во первых первыми это сделают только особо приближенные к императору... потом друзья приближенных.. потом челядь.. а уж потом избы...
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
08.06.2026 16:19
1
Интересно? Как наши конторы (финам, БКС и прочие ) относятся к тому, что когда дадут добро, то инорезы начнут выходить из акций сбера?
Бояться этого или нет?
а если бояться или узнают инфу, что царь хочет разрешить инорезам торговать на рынке, то начнут ли наши брокеры распродажу первыми, не дожидаясь разрешения царя?
не... без разрешения не начнут.. во первых первыми это сделают только особо приближенные к императору... потом друзья приближенных.. потом челядь.. а уж потом избы...
судя по продолжительному коридору торговли сбера (с марта 25 по май 26) особо приближенные уже продали
Андрюшенька-Душенька
08.06.2026 16:19
 
Не плечевиками одними рынок живёт. Поинтересовались бы, а как дальнобойщики свою судьбу видят.
Что то в последнее время Дама Пик везде рекламируют. Это вам не Лебединое.
да в основном одними и живет ибо главная идея рынка это охота за необеспеченными позами
Вот тут и не прав. За обепечыными тоже. Я пример.
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
08.06.2026 16:21
 
поставил откуп шорта сбера на 230, в феврале 2022 за неделю -30% делали......
домашний трейдер
08.06.2026 16:23
 
да в основном одними и живет ибо главная идея рынка это охота за необеспеченными позами
Вот тут и не прав. За обепечыными тоже. Я пример.
не.. ты такой не интересен. с тебя ведь ничего не взять, таких обычно избы и ненавидят
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
График S&P 500
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil72.52−1.22 (−1.65%)08:11
График Copper
Copper13 029.710 (0%)08:11
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ7
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:20 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром7
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:14 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22572 255.19+3080.22 (+4.45%)08:11
Hang Seng23 059.14−353.04 (−1.51%)08:11

Котировки акций

ВТБ ао71.265−0.19 (−0.27%)08:11
ГАЗПРОМ ао98.31+0.29 (+0.30%)08:11
ГМКНорНик121.66−0.82 (−0.67%)08:11
ЛУКОЙЛ4 113+4 (+0.10%)08:11
Полюс1 906.6−10.4 (−0.54%)08:11
Роснефть306.75+0.5 (+0.16%)08:11
РусГидро0.3113−0.0002 (−0.06%)08:11
Сбербанк302.27+0.35 (+0.12%)08:11

Курсы валют

EUR1.13674+0.00103 (+0.09%)08:11
GBP1.3184+0.0024 (+0.18%)08:11
JPY161.746−0.009 (−0.01%)08:11
CAD1.42309+0.0002 (+0.01%)08:11
CHF0.81095−0.00069 (−0.09%)08:11
CNY6.8023−0.0078 (−0.11%)08:10
RUR74.94+0.0626 (+0.08%)08:10
EUR/RUB85.206+0.161 (+0.19%)08:10
AUD0.69022+0.00041 (+0.06%)08:11
HKD7.83924+0.00014 (0%)08:11

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.