mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Тайлер Дарданелл. 🌆
04.06.2026 23:15
 
Тема сдачи жилья физиками умерла.
Совсем.
Бедные йорики.
Я продал последнюю халупу в 2008 .
Квартиианту.
Он еë закрыл и на филипинах серферит.
18 лет уже.
Бандюган был конкретный.
Счас ЗоЖ и всё такое.
Кияну Ривз отдыхает.
босый ниндзя
04.06.2026 23:43
 
Да я ни с кем и не тягаюсь...
Просто сдаю свои квартирки. И потихоньку богатею...
А они будут сдавать дишевле .
Да и я буду сдавать по "их" цене.
Просто потеряю в доходности.
босый ниндзя
04.06.2026 23:44
1
Да я ни с кем и не тягаюсь...
Просто сдаю свои квартирки. И потихоньку богатею...
люди беднеют, как тебе не стыдно
вообще не стыдно.
босый ниндзя
04.06.2026 23:49
1
А они будут сдавать дишевле .
Квартирки сдавать сейчас не особо выгодно. Особенно с учётом, какие чмыри иногда заезжают. Захлебнётесь пыль глотать, ремонтируя после них. Но, тем не менее, это какое никакое средство снизить риски вложений. Так что снова Ниндзе копеечку в копилку репутации от Сирого.
Ты рассуждаешь, как рантье-"теоретик"...

Я же сам выбираю(!), кого заселить в свои квартиры...
Сейчас "на опыте" достиг результата: что только 33% новых жильцов — неблагонадëжные. Значит, их я, как правило, "увольняю" через ≈2 месяца...
Остальные 66% хороших жильцов остаются на долгосрок и приносят мне заслуженную "копеечку"! ≈%)
Белый Кирпич
04.06.2026 23:51
1
отсюда вывод: у ниндзи три квартиры
босый ниндзя
04.06.2026 23:52
2
Не... Вот тут не прокатит, к сожалению...
На рынке, думаю, ≈90% рантье — это владельцы одной арендной квартиры.
А у меня более 3-х...
С завышенной арендой я буду "неконкурентен"...(
Поэтому, видимо, мне придëтся смириться с "недополученной прибылью"...
смотря какой налог будет, надо считать, а то вдруг в убыток бизнес пойдёт.. там не думаю, что большая маржа у тебя идёт..
Если "рентинг" станет невыгоден — продам "бетон" и переложусь в фондУ!
босый ниндзя
04.06.2026 23:54
 
отсюда вывод: у ниндзи три квартиры
босый ниндзя
04.06.2026 23:56
3
Если бы у меня было менее 3-х рентных квартир — мне было бы стыдно носить титул лэндлорд бетон-барон!
Тайлер Дарданелл. 🌆
05.06.2026 06:00
 
369.
Точка.

Бетонометры:
Перекладывайся и строй сеть типа Хилтон.
Или покупай акции их.
Рейдери и захватывай.
Как Гир в Красотке.
Только проститутку в жены не Бери.
Сказки это.
Золушку Бери.
©® народная мудрость.
От осинки не растут апельсинки.
Физиков не будет отельеров.
Это незаконная предпринимательская Деятельность будет.
А режим налогов у юриков будет более щадящим.
Metallurg-74
05.06.2026 06:00
 
гепчик по моех закрыть то надо
2570
не иир
Нихао бразерс
Гепчик еще не закрыли
Славянин11
05.06.2026 06:42
1
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) ВВП сказал фонду поднять на 100% к 30 годику, половина пути уже пройдено правда не в ту сторону но кого это волнует
Славянин11
05.06.2026 06:44
 
гепчик по моех закрыть то надо
2570
не иир
Нихао бразерс
Гепчик еще не закрыли
да это просто бычья ловушка)))
ща поедим мишек куканить)))
Таганрог.
05.06.2026 07:05
 
В ЦРУ вставили ключик в шкафчик с компроматом...
босый ниндзя
05.06.2026 09:20
 
Нихао бразерс
Гепчик еще не закрыли
да это просто бычья ловушка)))
ща поедим мишек куканить)))
я мишек кушать не стану!...
fran
05.06.2026 09:42
2
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) ВВП сказал фонду поднять на 100% к 30 годику, половина пути уже пройдено правда не в ту сторону но кого это волнует
однозначно, волнует только личный результат..
Джонатан
05.06.2026 10:32
3
"Джонатан04.06.2026 14:15

Сбербанк движется в возрастающем коридоре с первой целью 333.
Рекомендация: покупать." Цитата.

Попробую и я дать прогноз. Чем Кассиры хуже Козлов?
Сбер с 14 апреля начал рисовать "Вымпел". Сегодня может быть завершение и поход на 322р, потом, с большой долей вероятности цену потянут в низ для закупа. Может через обманный задёрг вверх. Всегда должна быть процентовка. Я думаю, что 30% лонг и 70% шорт.
Дело в том, что наглядно видны 4 закупочных уровня- сопротивление походу вверх. Почему % 30 на 70? Потому что объёмы закупа прошли приличные с 14 апреля, а планы и жадность Кукелов и Подкукелов - неизвестно. Стаканы рассматриваются здесь и сейчас, истории нет, поэтому более точные прогнозы могли бы дать торгующие с апреля, но которые держали руку на пульсе и запоминали НАМЕРЕНИЯ.
На всякий случай (вдруг тут у кого-нибудь с чувством юмора беда) я никогда не даю рекомендаций продавать или покупать какой либо инструмент рынка.
Данный пост мой шутливый, как и обычно, и говорит лишь о том, что я сегодня так вижу рынок или отдельную историю.
Кто меня знает, тот прекрасно это понимает и без пояснений.

Цель по сберу 333р на данный момент сохраняю, ничего не изменилось. Коридор прежний.

Всем удачи!
Клава с топором
05.06.2026 10:37
3
Прут, жду движение в район 320
максимум 330
пока вялое, боковичим в 15р
а вот после 320-330 могут быть весьма интересных два варианта, от гипера в небо до 100 р)
надо для приличия свое вью в эти узкие пространства втиснуть
NahNah
05.06.2026 11:07
 
Прут, жду движение в район 320
максимум 330
пока вялое, боковичим в 15р
а вот после 320-330 могут быть весьма интересных два варианта, от гипера в небо до 100 р)
надо для приличия свое вью в эти узкие пространства втиснуть
и доколе будем в боковике?
Таганрог.
05.06.2026 11:10
 
"Джонатан04.06.2026 14:15

Сбербанк движется в возрастающем коридоре с первой целью 333.
Рекомендация: покупать." Цитата.

Попробую и я дать прогноз. Чем Кассиры хуже Козлов?
Сбер с 14 апреля начал рисовать "Вымпел". Сегодня может быть завершение и поход на 322р, потом, с большой долей вероятности цену потянут в низ для закупа. Может через обманный задёрг вверх. Всегда должна быть процентовка. Я думаю, что 30% лонг и 70% шорт.
Дело в том, что наглядно видны 4 закупочных уровня- сопротивление походу вверх. Почему % 30 на 70? Потому что объёмы закупа прошли приличные с 14 апреля, а планы и жадность Кукелов и Подкукелов - неизвестно. Стаканы рассматриваются здесь и сейчас, истории нет, поэтому более точные прогнозы могли бы дать торгующие с апреля, но которые держали руку на пульсе и запоминали НАМЕРЕНИЯ.
На всякий случай (вдруг тут у кого-нибудь с чувством юмора беда) я никогда не даю рекомендаций продавать или покупать какой либо инструмент рынка.
Данный пост мой шутливый, как и обычно, и говорит лишь о том, что я сегодня так вижу рынок или отдельную историю.
Кто меня знает, тот прекрасно это понимает и без пояснений.

Цель по сберу 333р на данный момент сохраняю, ничего не изменилось. Коридор прежний.

Всем удачи!
"Рекомендация: покупать." Цитата Дж... Все понимают, что это юмор, не переживай ты так...
Джонатан
05.06.2026 11:22
 
Главное, ты не переживай, друг мой. Я за тебя беспокоюсь.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк302.04−5.17 (−1.68%)20:45
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.36−5.86 (−1.90%)20:45
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 767.1+100.26 (+0.19%)20:45
S&P 5007 350.16−15.3 (−0.21%)20:45
NASDAQ Comp25 472.4173−114.6218 (−0.45%)20:45
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.43−1.27 (−1.75%)20:45
ГАЗПРОМ ао98.35−3.56 (−3.49%)20:45
ГМКНорНик122−5.8 (−4.54%)20:45
ЛУКОЙЛ4 099.5−173.5 (−4.06%)20:45
Полюс1 909.6−87.8 (−4.40%)20:45
Роснефть306.05−9.95 (−3.15%)20:45
РусГидро0.3093−0.0163 (−5.01%)20:45
Сбербанк302.03−5.18 (−1.69%)20:45

Курсы валют

EUR1.13526−0.00302 (−0.27%)20:45
GBP1.3159−0.0042 (−0.32%)20:45
JPY161.78+0.265 (+0.16%)20:45
CAD1.42317+0.00256 (+0.18%)20:45
CHF0.81247+0.00307 (+0.38%)20:45
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.94+0.379 (+0.51%)20:44
EUR/RUB85.029+0.233 (+0.27%)20:41
AUD0.68878−0.00292 (−0.42%)20:45
HKD7.8402+0.00034 (0%)20:45
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.