mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
dima32
04.06.2026 18:08
 
не брат... основные позы в закромах. а пипсую примерно 3-5м... тут уж как повезет
Что то рынок не падать не хочет, ни рости. А не сегодня ли наш Вождь собирается выступать.
Патроны трейдеры что ли жалеют.
Писали что сегодня встреча с пизнесом не местным.
Андрюшенька-Душенька
04.06.2026 18:24
2
Что то рынок не падать не хочет, ни рости. А не сегодня ли наш Вождь собирается выступать.
Патроны трейдеры что ли жалеют.
Во сколько Темнейший вещает? Андрей?
Открыл. Через 20часов 35 минут. Получается завтра.
salabon
04.06.2026 18:55
 
Кто будет покупать акции нашего туннеля на Аляску?
dima32
04.06.2026 19:36
1
А бакс то 75 оттестил и похоже на новые лои стремится.
Ждём 50.
Где будет рынок при таком курсе, можно только чертить и надеяться, что дно на 270пкт не случится
andrey061274
04.06.2026 20:19
1
А бакс то 75 оттестил и похоже на новые лои стремится.
Ждём 50.
Где будет рынок при таком курсе, можно только чертить и надеяться, что дно на 270пкт не случится
Валюты счас консолятся +/- 3%, а потом вторую ногу вниз, кааак вдуют
ещё проциков 15, вангую...
Мюллер
04.06.2026 20:22
5
Кто будет покупать акции нашего туннеля на Аляску?
Знатный распил баблища... На всей Чукотке живет пара сотен чукчей... им конечно туннель жизненно необходим. А дорог на Чукотке нет в принципе. Куда там туннель выводить собираются? В стойло к оленеводам?
домашний трейдер
04.06.2026 20:24
 
Кто будет покупать акции нашего туннеля на Аляску?
Знатный распил баблища... На всей Чукотке живет пара сотен чукчей... им конечно туннель жизненно необходим. А дорог на Чукотке нет в принципе. Куда там туннель выводить собираются? В стойло к оленеводам?
zima
04.06.2026 20:47
1
z
Кто будет покупать акции нашего туннеля на Аляску?
Знатный распил баблища... На всей Чукотке живет пара сотен чукчей... им конечно туннель жизненно необходим. А дорог на Чукотке нет в принципе. Куда там туннель выводить собираются? В стойло к оленеводам?
Я вчера посмотрел фильм Космос засыпает. Удивился, никогда там не был, специально посмотрел где снимали. Оказалось в Ненецком автономном округе. Там реально есть места, где пески намываются морем, как на юге.
brumby
04.06.2026 22:06
3
Кто будет покупать акции нашего туннеля на Аляску?
Знатный распил баблища... На всей Чукотке живет пара сотен чукчей... им конечно туннель жизненно необходим. А дорог на Чукотке нет в принципе. Куда там туннель выводить собираются? В стойло к оленеводам?
до Красноярска пусть напрямую бурят
salabon
04.06.2026 22:21
2
Знатный распил баблища... На всей Чукотке живет пара сотен чукчей... им конечно туннель жизненно необходим. А дорог на Чукотке нет в принципе. Куда там туннель выводить собираются? В стойло к оленеводам?
Я вчера посмотрел фильм Космос засыпает. Удивился, никогда там не был, специально посмотрел где снимали. Оказалось в Ненецком автономном округе. Там реально есть места, где пески намываются морем, как на юге.
Я по срочке бывал в Шойне налётом. Там РТВ часть стояла. Там точно - деревню по крыши песком заносит. А это было в 70-х. Фильм тоже смотрел. Жизнь в принципе не изменилась... ТАм ещё рядом полигон "Чижа". Пуляем. До сих пор.
Мята
04.06.2026 22:21
1
Знатный распил баблища... На всей Чукотке живет пара сотен чукчей... им конечно туннель жизненно необходим. А дорог на Чукотке нет в принципе. Куда там туннель выводить собираются? В стойло к оленеводам?
до Красноярска пусть напрямую бурят
) ))
salabon
04.06.2026 23:27
2
Слушал только что ГК беседовал с иножурналюгами по России 24. . По "Орешнику". Применяли (по последнему возмездию) 2 раза без БЧ. Бахнули по Белой Церкви... И по "сараю" (дословно!!!) на территории ДНР, чтобы посмотреть с беспилотников - "как легло"!!! Шедеврально конечно. А враги пишут, что просто упал заглючив "орешник" в ДНР. Ан нет- оказывается это испытание такое! Не на полигоне оборудованном всей телеметрией, а вот по сараю.В условиях приближённых...
ZOV Братец
05.06.2026 03:01
 
ZOV Братец
05.06.2026 07:02
3
Доброе утро друзья мои и товарищи 😀🇨🇳🇷🇺😉
Гимн СССР
https://music.yandex.ru/album/87715/track/15709...
домашний трейдер
05.06.2026 07:39
7
Здорово браты и сестры! Сегодня по многим папирам напрашивается 3 красная свечка, ибо куклы падают по классике обычно, вчера на вечерке собирал липку, не ожидал что она вчера так упадет, чисто на от отскок, давно не помню такого длительного падения, и похоже дальше будет падать так как народ заходит на отскок и кукловод тупо везет еще ниже
домашний трейдер
05.06.2026 07:40
 
сижу пока в позах до ставки.. там режу плечи и в отпуск
домашний трейдер
05.06.2026 07:41
 
шансов на разворот в металлургах не вижу, но позы держать буду, ибо там стал инвестором походу, ну а пипс он остается в течении дня
ZOV Братец
05.06.2026 07:41
 
Слушал только что ГК беседовал с иножурналюгами по России 24. . По "Орешнику". Применяли (по последнему возмездию) 2 раза без БЧ. Бахнули по Белой Церкви... И по "сараю" (дословно!!!) на территории ДНР, чтобы посмотреть с беспилотников - "как легло"!!! Шедеврально конечно. А враги пишут, что просто упал заглючив "орешник" в ДНР. Ан нет- оказывается это испытание такое! Не на полигоне оборудованном всей телеметрией, а вот по сараю.В условиях приближённых...
Это был троллинг вообще то😉😎
Мойва
05.06.2026 08:10
6
Утра всем! Не грустите. Со следущей недели куда нибудь поедем и дела поактивнее пойдут.
домашний трейдер
05.06.2026 08:18
2
не знаю вроде ничего такого нет, но складывается впечатление что рынок готовят к обвалу, после такого снижения могут стряхнуть последних упертых пассажиров, кстати народ уже привык к падению
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
График S&P 500
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)27.06
График Copper
Copper13 335.92+108.34 (+0.82%)26.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)28.06
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)28.06
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)28.06
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)28.06
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)28.06
Роснефть327+7.5 (+2.35%)28.06
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)28.06
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)28.06

Курсы валют

EUR1.13849+0.00005 (0%)28.06
GBP1.3208+0.0016 (+0.12%)28.06
JPY161.712−0.018 (−0.01%)28.06
CAD1.4197+0.0007 (+0.05%)28.06
CHF0.80986+0.00035 (+0.04%)28.06
CNY6.79750 (0%)28.06
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)28.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68869−0.00101 (−0.15%)28.06
HKD7.84110 (0%)28.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.