А бакс то 75 оттестил и похоже на новые лои стремится. Ждём 50. Где будет рынок при таком курсе, можно только чертить и надеяться, что дно на 270пкт не случится
А бакс то 75 оттестил и похоже на новые лои стремится. Ждём 50. Где будет рынок при таком курсе, можно только чертить и надеяться, что дно на 270пкт не случится
Валюты счас консолятся +/- 3%, а потом вторую ногу вниз, кааак вдуют ещё проциков 15, вангую...
Кто будет покупать акции нашего туннеля на Аляску?
Знатный распил баблища... На всей Чукотке живет пара сотен чукчей... им конечно туннель жизненно необходим. А дорог на Чукотке нет в принципе. Куда там туннель выводить собираются? В стойло к оленеводам?
Кто будет покупать акции нашего туннеля на Аляску?
Знатный распил баблища... На всей Чукотке живет пара сотен чукчей... им конечно туннель жизненно необходим. А дорог на Чукотке нет в принципе. Куда там туннель выводить собираются? В стойло к оленеводам?
Кто будет покупать акции нашего туннеля на Аляску?
Знатный распил баблища... На всей Чукотке живет пара сотен чукчей... им конечно туннель жизненно необходим. А дорог на Чукотке нет в принципе. Куда там туннель выводить собираются? В стойло к оленеводам?
Я вчера посмотрел фильм Космос засыпает. Удивился, никогда там не был, специально посмотрел где снимали. Оказалось в Ненецком автономном округе. Там реально есть места, где пески намываются морем, как на юге.
Кто будет покупать акции нашего туннеля на Аляску?
Знатный распил баблища... На всей Чукотке живет пара сотен чукчей... им конечно туннель жизненно необходим. А дорог на Чукотке нет в принципе. Куда там туннель выводить собираются? В стойло к оленеводам?
Знатный распил баблища... На всей Чукотке живет пара сотен чукчей... им конечно туннель жизненно необходим. А дорог на Чукотке нет в принципе. Куда там туннель выводить собираются? В стойло к оленеводам?
Я вчера посмотрел фильм Космос засыпает. Удивился, никогда там не был, специально посмотрел где снимали. Оказалось в Ненецком автономном округе. Там реально есть места, где пески намываются морем, как на юге.
Я по срочке бывал в Шойне налётом. Там РТВ часть стояла. Там точно - деревню по крыши песком заносит. А это было в 70-х. Фильм тоже смотрел. Жизнь в принципе не изменилась... ТАм ещё рядом полигон "Чижа". Пуляем. До сих пор.
Знатный распил баблища... На всей Чукотке живет пара сотен чукчей... им конечно туннель жизненно необходим. А дорог на Чукотке нет в принципе. Куда там туннель выводить собираются? В стойло к оленеводам?
Слушал только что ГК беседовал с иножурналюгами по России 24. . По "Орешнику". Применяли (по последнему возмездию) 2 раза без БЧ. Бахнули по Белой Церкви... И по "сараю" (дословно!!!) на территории ДНР, чтобы посмотреть с беспилотников - "как легло"!!! Шедеврально конечно. А враги пишут, что просто упал заглючив "орешник" в ДНР. Ан нет- оказывается это испытание такое! Не на полигоне оборудованном всей телеметрией, а вот по сараю.В условиях приближённых...
Здорово браты и сестры! Сегодня по многим папирам напрашивается 3 красная свечка, ибо куклы падают по классике обычно, вчера на вечерке собирал липку, не ожидал что она вчера так упадет, чисто на от отскок, давно не помню такого длительного падения, и похоже дальше будет падать так как народ заходит на отскок и кукловод тупо везет еще ниже
Слушал только что ГК беседовал с иножурналюгами по России 24. . По "Орешнику". Применяли (по последнему возмездию) 2 раза без БЧ. Бахнули по Белой Церкви... И по "сараю" (дословно!!!) на территории ДНР, чтобы посмотреть с беспилотников - "как легло"!!! Шедеврально конечно. А враги пишут, что просто упал заглючив "орешник" в ДНР. Ан нет- оказывается это испытание такое! Не на полигоне оборудованном всей телеметрией, а вот по сараю.В условиях приближённых...
не знаю вроде ничего такого нет, но складывается впечатление что рынок готовят к обвалу, после такого снижения могут стряхнуть последних упертых пассажиров, кстати народ уже привык к падению
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.