mfd.ruФорум

Россети Московский регион, б. МОЭСК (MSRS)

Новое сообщение | Новая тема |
ДОКА
28.05.2026 05:42
 
Народ только покупать начал . С Россетей сюда бабло заводят. В мамке мораторий на дивы продлевают и допку штампуют ,там дело труба.
технич отскок. потом падаем на 15%!! Те кто сейчас покупает может быть заложником бумаги Перспективней мамки в среднесрок
Сейчас переклад с мамки в нормальные дочки идёт. Могут задрать ценники. Мамка с допками и мораториями ушатала уже сидельцев. Вчера психанули.
д.Витя
28.05.2026 05:57
 
пусть бегают а я спекулирую на них
д.Витя
28.05.2026 06:01
 
1.7 р-он жду. вновь прибывших они же побегут при первом чихе
MAFAS
28.05.2026 07:57
 
1.7 р-он жду. вновь прибывших они же побегут при первом чихе
100%
MAFAS
28.05.2026 07:58
 
технич отскок. потом падаем на 15%!! Те кто сейчас покупает может быть заложником бумаги Перспективней мамки в среднесрок
Сейчас переклад с мамки в нормальные дочки идёт. Могут задрать ценники. Мамка с допками и мораториями ушатала уже сидельцев. Вчера психанули.
Это опасно нам туристы не нужны)
ДОКА
28.05.2026 16:38
1
https://www.profinance.ru/news2/2026/05/28/cjcx... Цены на электроэнергию в Германии колеблются от нуля до почти 400 евро в течение одного дня
ДОКА
28.05.2026 18:02
8
Завтра пятница и как всегда в этот день мы отмечаем День шофёра . Празднуют и гуляют 2-3 дня. Можно выпить за то ,что совдир МОЭСКа исполнил дивполитику и по правилам предложил собранию дивы. Конечно с 40 ярдов хотелось бы побольше ,ну хоть это. Прибыль будет расти и дивы тоже . Пока МОЭСК идёт строго по пути диваристократа. Сменилось много владельцев в сетках и потрясло знатно. Но ничего ,прорвёмся.
ДОКА
28.05.2026 19:54
 
https://rossetimr.ru/press/company_news/item254... «Россети Московский регион» модернизировали подстанцию для повышения надежности электроснабжения городского округа Подольск
ДОКА
28.05.2026 19:55
1
https://rossetimr.ru/press/company_news/item254... «Россети Московский регион» обеспечили дополнительной электроэнергией школу олимпийского резерва на востоке Москвы
F&G
28.05.2026 23:25
 
https://rossetimr.ru/press/company_news/item254... «Россети Московский регион» обеспечили дополнительной электроэнергией школу олимпийского резерва на востоке Москвы
Дока, что думаешь Мосэнерго даст дивы в этом году?
ДОКА
29.05.2026 04:32
 
https://rossetimr.ru/press/company_news/item254... «Россети Московский регион» обеспечили дополнительной электроэнергией школу олимпийского резерва на востоке Москвы
Дока, что думаешь Мосэнерго даст дивы в этом году?
Думаю нет
castor
29.05.2026 09:55
 
Посчитал сейчас ... Дивы у меня в этом году всего 23 ляма. Изначально планировал около 34 лям. Затянем пояса..
Дока, а разве по твоим акциям дивиденды приходят не на счета «С»!??
А Там нет ни какой разницы, что 34, что 23, все равно это только деньги «в уме» или «на бумаге».
Живых денег по ним все равно пока нет и не будет!
Дивиденды инорезов в сетях должны в полном объеме работать на восстановление сетей в Белгородской и Курской областей!😎
A++++A
29.05.2026 11:04
 
Василий Синюков @ 26.05.2026 20:41  (сообщение удалено)
Ну как филькина грамота ? Пока только в Центре не по дивполитике ,но с оговоркой /ВО/ Ну ещё и Россеть ,но там распоряжение правительства. Так что 3/4 сетей все по ФП и дивполитике. Все так стонут ,как будто всех обманули. А даже Центре ещё не ясно эти деньги используют ,или они обратно в дивы уйдут. Вот кто то сказал что всё пропало и рынок верит. У нас самый пугливый рынок и самый безграмотный. Вот через год Центр возможно выплатит 18 коп на лист и ценник будет выше 1 р точно при этом. А сейчас народ продаёт по 66 коп и ему даже трудно представить что бумага может удвоиться даже в этом году. Ну впрочем дураков так и надо учить ,по другому они не умеют думать.
Вот, обещаешь 18 коп, а если опять дадут 3 коп? В следующем году как раз светит налог на сверхдоходы.
ДОКА
29.05.2026 11:58
 
Ну как филькина грамота ? Пока только в Центре не по дивполитике ,но с оговоркой /ВО/ Ну ещё и Россеть ,но там распоряжение правительства. Так что 3/4 сетей все по ФП и дивполитике. Все так стонут ,как будто всех обманули. А даже Центре ещё не ясно эти деньги используют ,или они обратно в дивы уйдут. Вот кто то сказал что всё пропало и рынок верит. У нас самый пугливый рынок и самый безграмотный. Вот через год Центр возможно выплатит 18 коп на лист и ценник будет выше 1 р точно при этом. А сейчас народ продаёт по 66 коп и ему даже трудно представить что бумага может удвоиться даже в этом году. Ну впрочем дураков так и надо учить ,по другому они не умеют думать.
Вот, обещаешь 18 коп, а если опять дадут 3 коп? В следующем году как раз светит налог на сверхдоходы.
По ФП не 18 ,а 23 коп.
MAFAS
29.05.2026 15:20
 
Вот, обещаешь 18 коп, а если опять дадут 3 коп? В следующем году как раз светит налог на сверхдоходы.
По ФП не 18 ,а 23 коп.
Дока маловато

Мне нужно побольше чем 23коп

Сделай что нибудь чтоб больше было))
ДОКА
29.05.2026 15:33
1
По ФП не 18 ,а 23 коп.
Дока маловато

Мне нужно побольше чем 23коп

Сделай что нибудь чтоб больше было))
Ну раз ГЭХ позволил долю 23 процента , то я теперь на ФП буду смотреть.
MAFAS
29.05.2026 15:54
 
Дока маловато

Мне нужно побольше чем 23коп

Сделай что нибудь чтоб больше было))
Ну раз ГЭХ позволил долю 23 процента , то я теперь на ФП буду смотреть.
Откуда такая доля, я вижу : Банк ГПБ (АО) (в доверительном управлении): 9,77%
ДОКА
29.05.2026 16:12
 
Ну раз ГЭХ позволил долю 23 процента , то я теперь на ФП буду смотреть.
Откуда такая доля, я вижу : Банк ГПБ (АО) (в доверительном управлении): 9,77%
Остальные все ГЭХа афиляж. Карманные фондики.
A++++A
29.05.2026 17:04
1
Вот, обещаешь 18 коп, а если опять дадут 3 коп? В следующем году как раз светит налог на сверхдоходы.
По ФП не 18 ,а 23 коп.
Да- в МОЭСК-е стоит 23 коп.
ДОКА
29.05.2026 18:47
3
По ФП не 18 ,а 23 коп.
Да- в МОЭСК-е стоит 23 коп.
2026--23,61 коп
2027--28,28 коп
2028--31,7 коп
2029--34,9 коп
Вот так в ФП стоит.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Энергетик М
График РСетиМР ао
РСетиМР ао1.665+0.0405 (+2.49%)28.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)28.06
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)28.06
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)28.06
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)28.06
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)28.06
Роснефть327+7.5 (+2.35%)28.06
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)28.06
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)28.06

Курсы валют

EUR1.13881+0.00037 (+0.03%)00:05
GBP1.3198+0.0006 (+0.05%)00:06
JPY161.701−0.029 (−0.02%)00:05
CAD1.41909+0.00009 (+0.01%)00:05
CHF0.80978+0.00027 (+0.03%)00:05
CNY6.79750 (0%)28.06
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)28.06
EUR/RUB89.817+0.226 (+0.25%)00:02
AUD0.68865−0.00105 (−0.15%)00:05
HKD7.8415+0.0004 (+0.01%)00:05
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.