mfd.ruФорум

Дальневосточное морское пароходство (ДВМП, FESH)

Новое сообщение | Новая тема |
brumby
27.04.2026 17:32
 
Ну, а пока раздача. И не хилая, и объёмы приличные. Просто так не льют в таких количествах.
И уровень сливщика устраивает после всех взлётов.
И где же будет остановка? Явно, не сегодняшний минимум.
да он по сути один раз ливанул-то, кукляра бесовская.

Кмк , решил прокатить вниз на смерти руководителя Севморпути, как ни печально...
ну это слишком романтичная версия
по мне так вероятнее, что кто-то узнал, что что-то не так со сделкой...
-Sergey-
27.04.2026 18:10
 
Сущностей не нужно придумывать. Сегодня куча бумаг падает даже дивовые, скоро майские.
+
Инвестиционная компания "АКБФ" повысила прогнозную цену акций ПАО "Дальневосточное морское пароходство" (ДВМП) с 66,85 руб. до 80,36 руб
вот - бумага туда дошла. и кто брал по этой рекомендации то выходил около 80, а когда ликвидность снизилась - вышел по рынку.
Преображенский
27.04.2026 18:15
 
Сущностей не нужно придумывать. Сегодня куча бумаг падает даже дивовые, скоро майские.
+
Инвестиционная компания "АКБФ" повысила прогнозную цену акций ПАО "Дальневосточное морское пароходство" (ДВМП) с 66,85 руб. до 80,36 руб
вот - бумага туда дошла. и кто брал по этой рекомендации то выходил около 80, а когда ликвидность снизилась - вышел по рынку.
Небольшое уточнение - ВЫХОДИТ ПО РЫНКУ!!
brumby
27.04.2026 18:34
 
2.1. Проведение совета директоров эмитента и его повестка дня.
2.2. Дата принятия председателем совета директоров эмитента решения о проведении совета директоров эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения совета директоров эмитента: 27.04.2026 г.
2.3. Дата проведения совета директоров эмитента: дата заочного голосования 28.04.2026 г.
2.4. Повестка дня совета директоров эмитента:
1. Об утверждении бюджета ПАО «ДВМП» и его дочерних и зависимых обществ на 2026 год, а также прогноза ключевых показателей и инвестиционной программы на 2027 – 2031 г.
Углевод
27.04.2026 19:59
1
да он по сути один раз ливанул-то, кукляра бесовская.

Кмк , решил прокатить вниз на смерти руководителя Севморпути, как ни печально...
ну это слишком романтичная версия
по мне так вероятнее, что кто-то узнал, что что-то не так со сделкой...
Там в БФ дядьМиша записывает аудио(!) размышления о том, что происходит.
Типа нет никаких корп новостей, спекули волатилят, все пучком, никакие планы не менялись.
Я все думал спросить а не в том ли дело, что нет и официальных релизов ни от одного из участников сделки.))
Но меня пока на вступление в группу БФ не одобрили)
(если до завтрева не одобрят, прошу считать меня диссидентом))))
Преображенский
27.04.2026 20:21
 
Ну чё, ливун иссяк?))
♠ БеZуМныЙ ♠
28.04.2026 08:39
 
пока на 65р идем
59RUS
28.04.2026 11:03
 
а чего льют то?
♠ БеZуМныЙ ♠
28.04.2026 11:07
 
потом гэп надо закрыть на 57
Преображенский
28.04.2026 11:26
 
потом гэп надо закрыть на 57
Согласен, пока покупать нет смысла.
Углевод
28.04.2026 11:53
1
потом гэп надо закрыть на 57
Согласен, пока покупать нет смысла.
как бы это "пока" не превратилось в "вообще".
Если льют инсайдеры, то сделке конец.
Вспомните, я всегда обращал внимание: нет официальных релизов ни от РА , ни от DPW.
Инфа о подаче заявки в ФАС и положительном решении ФАС всегда была не от первоисточника. Это очень странно.
Углевод
28.04.2026 12:09
1
"Движение ложное.
Хороший момент был для участников"...

Написал вчера дядьМиша в БФ, при котировке 74.3

Видимо, он не только лишь всех участников имел в виду ))
Преображенский
28.04.2026 12:13
2
Честно говоря, я даже не сомневался, что ничего не услышим на этой встрече. У них основное и все условия обсуждаются без прессы. И только когда сделка состоится, тогда скажут. А особо важную даже сам П. откроет
Но волны от обсуждений - комменты, надо их ловить. Ниже один привёл.
Скоро о решении правкомиссии должны сообщить. Ждём.
Ну, а пока раздача. И не хилая, и объёмы приличные. Просто так не льют в таких количествах.
И уровень сливщика устраивает после всех взлётов.
И где же будет остановка? Явно, не сегодняшний минимум.
Потеря от закрытия в пятницу уже 15%
brumby
28.04.2026 12:22
 
Согласен, пока покупать нет смысла.
как бы это "пока" не превратилось в "вообще".
Если льют инсайдеры, то сделке конец.
Вспомните, я всегда обращал внимание: нет официальных релизов ни от РА , ни от DPW.
Инфа о подаче заявки в ФАС и положительном решении ФАС всегда была не от первоисточника. Это очень странно.
прям меня цитируешь, а твоих таких постов я не помню
я же говорил, что "корпоративные отличники" фигово делают - им пофиг, а кого-нибудь обнулили таким сливом
brumby
28.04.2026 12:24
 
"Движение ложное.
Хороший момент был для участников"...

Написал вчера дядьМиша в БФ, при котировке 74.3

Видимо, он не только лишь всех участников имел в виду ))
вчера был хороший, сегодня получше - он же не говорил, что лучший
_Снайпер_
28.04.2026 13:01
 
Нижняя сегодня?
_Снайпер_
28.04.2026 13:05
 
Или верхняя?
руББль
28.04.2026 13:11
 
Арабы не могут никак приплыть на сделку, пролив то заблокирован.

А вот в Египте портов настроим всяких разных
Dayneris
28.04.2026 13:26
 
утащили меня в минус. как вас назвать?
нехорошие мальчики. гэп на 73,5\
утопить меня хотите в синем море
Dayneris
28.04.2026 13:36
1
https://www.fesco.ru/ru/press-center/news/morsk...
Морские контейнерные перевозки FESCO между Владивостоком и портами Китая в первом квартале 2026 года выросли на 38%
28 апреля 2026


гребите назад, подлые. на 90
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ДВМП ао
ДВМП ао57.7+1.6 (+2.85%)17:54
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.86+0.19 (+0.27%)17:54
ГАЗПРОМ ао99.37+0.3 (+0.30%)17:54
ГМКНорНик124.74−2.06 (−1.62%)17:54
ЛУКОЙЛ4 391.5+26.5 (+0.61%)17:54
Полюс1 944.6−30.4 (−1.54%)17:54
Роснефть327.25+7.75 (+2.43%)17:54
РусГидро0.3054+0.0022 (+0.73%)17:54
Сбербанк299.48+0.3 (+0.10%)17:54

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.