mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
trudyaga
27.04.2026 15:30
1
Теоретически сегодня около 31 рубля должна закрыться, а завтра плюс 10-15%

Пс. если уж марламова выдавили, все три года топил за алку, внимательно я его читал, но одно, было понятно, сводят раз вели)
exik
27.04.2026 15:30
 
e
Пыпец.. как вы от брюлей к лолитам перешли

типа и то и то вечные ценности...?
AndreyBarmaley
27.04.2026 15:39
3
вам всё наливают по дешевле и подешевле а вы всё ноете и ноете
Теоретически сегодня...
ну если только чисто теоретически...
от 29 какую то видимость отскока нарисуем, историческая сопля всетаки была 2014.03.11 но более интересен 2013.07.01)
trudyaga
27.04.2026 15:42
1
вам всё наливают по дешевле и подешевле а вы всё ноете и ноете
Теоретически сегодня...
ну если только чисто теоретически...
Тебе еще раз говорю усредняй своего лося, если хочешь бабок
AndreyBarmaley
27.04.2026 15:45
 
вам всё наливают по дешевле и подешевле а вы всё ноете и ноете


ну если только чисто теоретически...
Тебе еще раз говорю усредняй своего лося, если хочешь бабок
так рано еще... я больше на газпром наагрился 2 года как кукл объемы попылесосил пора и дернуть скоро

а здесь до середины мая можно курить бамбук
ZOV Братец
27.04.2026 15:47
2
Пыпец.. как вы от брюлей к лолитам перешли

типа и то и то вечные ценности...?
Брюли по сравнению с барышнями - это шлак под сапогами 😎
Zoron9
27.04.2026 15:49
−1
Пыпец.. как вы от брюлей к лолитам перешли

типа и то и то вечные ценности...?
традиционные!
exik
27.04.2026 15:50
 
e
Тебе еще раз говорю усредняй своего лося, если хочешь бабок
так рано еще... я больше на газпром наагрился 2 года как кукл объемы попылесосил пора и дернуть скоро

а здесь до середины мая можно курить бамбук
Ощущения что до августа/октября
AndreyBarmaley
27.04.2026 15:53
 
так рано еще... я больше на газпром наагрился 2 года как кукл объемы попылесосил пора и дернуть скоро

а здесь до середины мая можно курить бамбук
Ощущения что до августа/октября
на общем росте индекса на чужих дивах порастём же..
Юлий♞
27.04.2026 15:56
 
Ощущения что до августа/октября
на общем росте индекса на чужих дивах порастём же..
на закрытии шорта юриков!
Юлий♞
27.04.2026 15:57
 
а когда - знают только юрики, но триггер может быть любой!
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
27.04.2026 15:57
 
миноров штормит-как давеча погоду.
толи ещё будет!!!((((((((((((((((((((

разошлись фантазёры не на шутку.
Но вообще странно что по 2% вниз в день наяривает и так 2 месяца без остановок

мб 11 неделя не будет падающей..
не совсем же падает камнем
есть остановки, с задёргами и боковичком.

нормально идёт... Пока будет так.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
27.04.2026 16:02
 
ну что,
-сейчас на 30 как пульнёт.
ДОКА
27.04.2026 16:04
1
Но вообще странно что по 2% вниз в день наяривает и так 2 месяца без остановок

мб 11 неделя не будет падающей..
не совсем же падает камнем
есть остановки, с задёргами и боковичком.

нормально идёт... Пока будет так.
Надо народу объявлять заранее когда остановка с отскоком.
Я.И. Балл
27.04.2026 16:10
 
Я
кто то что то знает вот и льёт! может иссякли кимберлитовые трубки?
AndreyBarmaley
27.04.2026 16:13
 
Организаторы телеграм-каналов провели более 55 тыс. незаконных сделок с ценными бумагами 19 крупных компаний.

Вот как они могут быть незаконными?!


Двое фигурантов дела о манипулировании рынком частично признали вину, говорят источники РБК


понятно что запугали детей... брать вину такое себе
в казино выигрывать может только казино, даже?
trudyaga
27.04.2026 16:13
 
Шортунам сейчас хорошенько очковище отполируют.
Я.И. Балл
27.04.2026 16:15
 
Я
Организаторы телеграм-каналов провели более 55 тыс. незаконных сделок с ценными бумагами 19 крупных компаний.

Вот как они могут быть незаконными?!


Двое фигурантов дела о манипулировании рынком частично признали вину, говорят источники РБК


понятно что запугали детей... брать вину такое себе
а ничего что биржа вся зарегулированная в нужную сторону? это вас не смущает?
AndreyBarmaley
27.04.2026 16:15
 
Шортунам сейчас хорошенько очковище отполируют.
вечная классика - можно, а зачем?
AndreyBarmaley
27.04.2026 16:16
1
а ничего что биржа вся зарегулированная в нужную сторону? это вас не смущает?
так может регулятор чтото не отрегулировал изначально в нужную сторону?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График АЛРОСА ао
АЛРОСА ао22.15−2.15 (−8.85%)22.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 711.67−642.29 (−0.89%)05:30
Hang Seng23 444.44−324.08 (−1.36%)06:22

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14219−0.00055 (−0.05%)06:22
GBP1.3238−0.0006 (−0.05%)06:22
JPY161.584+0.049 (+0.03%)06:22
CAD1.41697+0.00115 (+0.08%)06:22
CHF0.80911+0.0009 (+0.11%)06:22
CNY6.7779+0.0039 (+0.06%)06:22
RUR74.2422+0.0117 (+0.02%)06:21
EUR/RUB84.789−0.051 (−0.06%)06:21
AUD0.69695−0.00308 (−0.44%)06:22
HKD7.83935−0.00067 (−0.01%)06:22
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.