mfd.ruФорум

Глобалтрак Менеджмент (ГТМ) (GTRK)

Новое сообщение | Новая тема |
руББль
24.04.2026 17:22
1
Арбитражный суд Башкирии в марте признал банкротом бывшего министра транспорта республики Александра Булушева и ввел процедуру реализации имущества сроком до 11 сентября 2026 года.
руББль
05.05.2026 13:16
 
АО "МОНОПОЛИЯ"
Неисполнение обязательств эмитента перед владельцами его эмиссионных ценных бумаг
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
ВСЕ НА ДНО!
28.05.2026 13:31
1
https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/38163f3b-905...
банкротство финансовой дойной коровы АО ЛОРРИ отменяется
руББль
29.05.2026 21:12
1
https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/38163f3b-905...
банкротство финансовой дойной коровы АО ЛОРРИ отменяется
И дивы тоже


Принять к сведению, что в соответствии с данными бухгалтерской отчетности Общества, убыток Общества по итогам 2025 финансового года составил 6 292 780 484 рубля 74 копеек. Рекомендовать Годовому заседанию распределение прибыли не производить, дивиденды не выплачивать.
Я ЕСМЬ Я
29.05.2026 22:23
1
хорошо идём товарищи

мои 700 лотов ждут цену 100 рублей
Продашь по 10 рублей уже летом . 🤣
На делистинге у компани уже опер бизнес не ведет .
А долгов 4 + млрд руб , сбер рыщет по залогам но эти чудики даже залоги перезаложили несколько раз там прямое мошенничество.
Мажор в Лондоне сидит 😱
Продаст и выше,уметь рисковать тоже искусствр
Grisha_che
03.06.2026 21:48
 
написал гтм на почту коммерческое предложение .
Думайте они одумаются и сделают доп
Эмоцию чтобы не обанкротится , предпосылки очень высокие обанкротится как по мне уже летом

info@gt-m.ru
info@gt-m.ru Добрый день ,предлагаю вот сделать допэмисию акций гтм чтобы спасти компанию от банкротства .

Полудумайте может банкротство гтм , возможно избежать - сделайте большую допку по 2 -5 рублей И спасите компанию , расплатитесь с долгами кешом с допэмиссии .

Миноритарии гтм тоже поддержат компанию в сложное время и купят акции на доп. Эмисии .
--
Мир в экономике
05.06.2026 15:02
 
не могу вспомнить, по сколько слил в 2023м. то ли по 50 то ли по 70... а может и по 45.
страдал
ХОТЭЙ
08.06.2026 14:25
 
СОРОК ПЯТЬ-баба ягодка опять!
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
08.06.2026 14:31
 
СОРОК ПЯТЬ-баба ягодка опять!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
08.06.2026 14:57
 
помнишь как вставал ты по конанде СМИРНО
а теперь лежишь ты - как тебе не стыдно
Lisyönok
10.06.2026 21:32
 
Перевозчик «Лорри», входящий в группу «Монополия», добился прекращения дела о банкротстве. Компания погасила основную часть налоговой задолженности, превышавшей 257 млн руб.

Парни красавцы, компанию с того света вытащили)
Ток сегодня почему-то это отыгрывается или что-то другое?
ХОТЭЙ
11.06.2026 13:46
 
Неужели банкрота еще тарят?
Lisyönok
11.06.2026 17:29
 
Неужели банкрота еще тарят?
Заплатили за проезд так сказать, и возможно в нынешних условиях его могут до 60 разогнать, кукл походу сейчас тарит
Grisha_che
12.06.2026 15:16
 
Перевозчик «Лорри», входящий в группу «Монополия», добился прекращения дела о банкротстве. Компания погасила основную часть налоговой задолженности, превышавшей 257 млн руб.

Парни красавцы, компанию с того света вытащили)
Ток сегодня почему-то это отыгрывается или что-то другое?
Дак у них 495 фур уже осталось на конец 25 года .

Вот недавно их перпродали они тоже в залоге были у банка и получили 400 лямов закрыли с этих денег долги первой очереди налоговой и часть зарплат но не все вроде бы .
Посути все капитал у них обнулен .
Долг банкам 4 млрд руб .

Платить % по долгам не чем .

Сбер подал намерение о банкротстве думаю за лето управляется и обанкростят все .посмотрим
Потом делистинг и ТД..
Вся затягивается

Идут по пути обуви России только тут запасов нет как у нее ..
Grisha_che
12.06.2026 15:18
1
Неужели банкрота еще тарят?
Заплатили за проезд так сказать, и возможно в нынешних условиях его могут до 60 разогнать, кукл походу сейчас тарит
Анриал тарят усреднители по 600 -500 которые покупали тупни там одним словом. .
Саудиты льют свой пакет в рынок у них 9% гтм 16 % ФФ
Расти не возможно в условиях предбанкротсва такого ..

Круто мажор Поварёнок всех развел по 500 акции на млрд продал .
Памп они и организовали ..хитрая схема
А до этого ещё вывели весь кеш с гтм займами под нулевые проценты и набрали кредитов под 20 % ставку +
Lisyönok
13.06.2026 22:58
 
Заплатили за проезд так сказать, и возможно в нынешних условиях его могут до 60 разогнать, кукл походу сейчас тарит
Анриал тарят усреднители по 600 -500 которые покупали тупни там одним словом. .
Саудиты льют свой пакет в рынок у них 9% гтм 16 % ФФ
Расти не возможно в условиях предбанкротсва такого ..

Круто мажор Поварёнок всех развел по 500 акции на млрд продал .
Памп они и организовали ..хитрая схема
А до этого ещё вывели весь кеш с гтм займами под нулевые проценты и набрали кредитов под 20 % ставку +
Возможно и рисковая темка, хотя в крупных СМИ про глобал трак не писали. Но все равно как-то дешево получается брать, даже с учетом продажи половины парка фур их акции начнут чувствовать давление, как только дизель вверх пойдет. То есть это случится, но как скоро вопрос... просто против кукла играть не хочется, они вроде должны знать, что делают.
Lisyönok
17.06.2026 23:31
 
Дизель дорожает, я дебил. Тогда походу всё и правда будет плохо эти полгода с ними, а там может и помрут...
ВСЕ НА ДНО!
24.06.2026 15:04
1
Дело №А60-35965/2026
Требования Публичного акционерного общества «Сбербанк России» в
третью очередь реестра требований АО «ЛОРРИ» в размере 492 500 000 руб. (Четыреста
девяносто два миллиона пятьсот тысяч рублей 00 копеек) основной долг (ссудная
задолженность).
Warren Edward Buffett
24.06.2026 19:15
1
Дизель дорожает, я дебил. Тогда походу всё и правда будет плохо эти полгода с ними, а там может и помрут...
Любую фуру можно превратить в бензовоз
А во времена разрушения логесточеских поставок , это ой как актуально ...
руББль
24.06.2026 23:57
 
Куда так рванули акции Глобалтрак?
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/kuda...
_Снайпер_
25.06.2026 07:15
1
удачно вышел сегодня на планке)) отлеталась бумажка
_Снайпер_
25.06.2026 07:17
 
сегодня нижнюю интересно расширят?)
_Снайпер_
25.06.2026 07:23
2
на 40 р снова увезут тех кто не успеет выйти
руББль
25.06.2026 13:20
 
Куда так рванули акции Глобалтрак?
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/kuda...
Почему упали акции Globaltruck (GTRK) 25 июня 2026
https://fondograf.ru/stocks/gtm/pochemu-upal/20...



Почему, почему.... Патамукта!

Аналитики ху...вы
медведебык
25.06.2026 17:21
1
на 40 р снова увезут тех кто не успеет выйти
вообще не понятно как биржа решает, раздвинуть коридор или нет, некоторые акции только коснуться нижней планки,ее сразу расширяют
_Снайпер_
25.06.2026 22:54
 
на 40 р снова увезут тех кто не успеет выйти
вообще не понятно как биржа решает, раздвинуть коридор или нет, некоторые акции только коснуться нижней планки,ее сразу расширяют
И новостей на ммвб по бумаге никаких, значит минус 20% завтра может повториться
_Снайпер_
25.06.2026 22:55
1
ммвб стала казином , где кукловоды видят твои позиции и стопы.. ПИК посторите че творит ноль логики в движении цены
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
25.06.2026 23:23
1
ммвб стала казином , где кукловоды видят твои позиции и стопы.. ПИК посторите че творит ноль логики в движении цены
точняк

да и ещё кругом роботы! как только выставляешь заявку так цена сразу валится или взлетает до небес как паралитик Приходится покупать или продавать по рынку
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГТМ ао
ГТМ ао55.6−1.2 (−2.11%)07:03
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 167.15−3199.19 (−4.42%)07:03
Hang Seng22 644.25−432.66 (−1.87%)07:00

Котировки акций

ВТБ ао70.73−0.055 (−0.08%)07:03
ГАЗПРОМ ао98.04−0.03 (−0.03%)07:03
ГМКНорНик120.46−0.48 (−0.40%)07:03
ЛУКОЙЛ4 116.5−16 (−0.39%)07:03
Полюс1 904−13.8 (−0.72%)07:03
Роснефть307.6−1.75 (−0.57%)07:03
РусГидро0.3008−0.0007 (−0.23%)07:03
Сбербанк295.74+0.58 (+0.20%)07:03

Курсы валют

EUR1.13717+0.00011 (+0.01%)07:03
GBP1.3198+0.0007 (+0.05%)07:03
JPY161.672−0.089 (−0.06%)07:03
CAD1.41928−0.00022 (−0.02%)07:03
CHF0.80946−0.00014 (−0.02%)07:03
CNY6.8017+0.0046 (+0.07%)07:02
RUR75.2012−0.6388 (−0.84%)07:01
EUR/RUB85.527−0.75 (−0.87%)07:01
AUD0.68922−0.00158 (−0.23%)07:03
HKD7.8415+0.0021 (+0.03%)07:03

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.