Арбитражный суд Башкирии в марте признал банкротом бывшего министра транспорта республики Александра Булушева и ввел процедуру реализации имущества сроком до 11 сентября 2026 года.
Принять к сведению, что в соответствии с данными бухгалтерской отчетности Общества, убыток Общества по итогам 2025 финансового года составил 6 292 780 484 рубля 74 копеек. Рекомендовать Годовому заседанию распределение прибыли не производить, дивиденды не выплачивать.
Продашь по 10 рублей уже летом . 🤣 На делистинге у компани уже опер бизнес не ведет . А долгов 4 + млрд руб , сбер рыщет по залогам но эти чудики даже залоги перезаложили несколько раз там прямое мошенничество. Мажор в Лондоне сидит 😱
написал гтм на почту коммерческое предложение . Думайте они одумаются и сделают доп Эмоцию чтобы не обанкротится , предпосылки очень высокие обанкротится как по мне уже летом
info@gt-m.ru info@gt-m.ru Добрый день ,предлагаю вот сделать допэмисию акций гтм чтобы спасти компанию от банкротства .
Полудумайте может банкротство гтм , возможно избежать - сделайте большую допку по 2 -5 рублей И спасите компанию , расплатитесь с долгами кешом с допэмиссии .
Миноритарии гтм тоже поддержат компанию в сложное время и купят акции на доп. Эмисии . --
Перевозчик «Лорри», входящий в группу «Монополия», добился прекращения дела о банкротстве. Компания погасила основную часть налоговой задолженности, превышавшей 257 млн руб.
Парни красавцы, компанию с того света вытащили) Ток сегодня почему-то это отыгрывается или что-то другое?
Перевозчик «Лорри», входящий в группу «Монополия», добился прекращения дела о банкротстве. Компания погасила основную часть налоговой задолженности, превышавшей 257 млн руб.
Парни красавцы, компанию с того света вытащили) Ток сегодня почему-то это отыгрывается или что-то другое?
Дак у них 495 фур уже осталось на конец 25 года .
Вот недавно их перпродали они тоже в залоге были у банка и получили 400 лямов закрыли с этих денег долги первой очереди налоговой и часть зарплат но не все вроде бы . Посути все капитал у них обнулен . Долг банкам 4 млрд руб .
Платить % по долгам не чем .
Сбер подал намерение о банкротстве думаю за лето управляется и обанкростят все .посмотрим Потом делистинг и ТД.. Вся затягивается
Идут по пути обуви России только тут запасов нет как у нее ..
Заплатили за проезд так сказать, и возможно в нынешних условиях его могут до 60 разогнать, кукл походу сейчас тарит
Анриал тарят усреднители по 600 -500 которые покупали тупни там одним словом. . Саудиты льют свой пакет в рынок у них 9% гтм 16 % ФФ Расти не возможно в условиях предбанкротсва такого ..
Круто мажор Поварёнок всех развел по 500 акции на млрд продал . Памп они и организовали ..хитрая схема А до этого ещё вывели весь кеш с гтм займами под нулевые проценты и набрали кредитов под 20 % ставку +
Заплатили за проезд так сказать, и возможно в нынешних условиях его могут до 60 разогнать, кукл походу сейчас тарит
Анриал тарят усреднители по 600 -500 которые покупали тупни там одним словом. . Саудиты льют свой пакет в рынок у них 9% гтм 16 % ФФ Расти не возможно в условиях предбанкротсва такого ..
Круто мажор Поварёнок всех развел по 500 акции на млрд продал . Памп они и организовали ..хитрая схема А до этого ещё вывели весь кеш с гтм займами под нулевые проценты и набрали кредитов под 20 % ставку +
Возможно и рисковая темка, хотя в крупных СМИ про глобал трак не писали. Но все равно как-то дешево получается брать, даже с учетом продажи половины парка фур их акции начнут чувствовать давление, как только дизель вверх пойдет. То есть это случится, но как скоро вопрос... просто против кукла играть не хочется, они вроде должны знать, что делают.
Дело №А60-35965/2026 Требования Публичного акционерного общества «Сбербанк России» в третью очередь реестра требований АО «ЛОРРИ» в размере 492 500 000 руб. (Четыреста девяносто два миллиона пятьсот тысяч рублей 00 копеек) основной долг (ссудная задолженность).
ммвб стала казином , где кукловоды видят твои позиции и стопы.. ПИК посторите че творит ноль логики в движении цены
точняк
да и ещё кругом роботы! как только выставляешь заявку так цена сразу валится или взлетает до небес как паралитик Приходится покупать или продавать по рынку
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.