mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Мюллер
03.04.2026 07:41
1
Оптимальный стартовый капитал должен быть 100-150 тысяч рублей. Его проще удвоить, чем миллиард. И таким образом выиграть.
Ставлю на Рыжего Дони, что он в.ь.е.б.е.т по ирану ядеркой в ближайшие два года.
вряд ли. Он мож до конца года еще и не досидит.
Sergey_W
03.04.2026 07:54
7
Всем доброго утра и хорошего настроения!...
rock-retiree (Z)
03.04.2026 08:08
2
Зашел на сайт конкурса Лучший частный инвестор 2026 (начался 17 марта), самые богатые участники конкурса обслуживаются у брокера ВТБ,
Тройка лидеров: у двух стартовый капитал по 1 миллиарду рублей, у третьего 888 888 888 рублей.
утащил на соседнюю ветку
https://mfd.ru/forum/thread/?id=64386
Poko
03.04.2026 08:26
6
Доброе утро граждане и гражданки.
С пятницей, добра!
l1s5
03.04.2026 08:31
2
Доброе утро, уважаемые коллеги! Как оказалось, рано мы порадовались приходу весны и тепла. Со среды зима вернётся. Сейчас она в Алжире и в Италии, на севере Италии вообще сугробы по полтора метра Итальянцы радуются, газа нет, бензина и дизеля тоже Плохо, что это арктическое вторжение к нам идёт, лучше бы в европах осталось до осени. А там зима и снова снег и мороз.
Завтра у нас крайний тёплый день. Но у нас газ есть, так что не замёрзнем. Я завтра вечером улетаю, обязательно пришлю вам фоток с солнышком, вы, самое главное, не уроните нашу говнобумагу. Вырастет она кратно, но после войны. А сейчас ниже 130 падать нельзя, нехер давать возможность дёшево закупиться тем, кто слишком низко ждал. Пусть ждут дальше.
Хорошо отдохнуть тебе Див (Див->Div->Dive ), и вернуться к нам набравшимся сил и впечатлений!
И не уходи глубже 40м - там нет ничего интересного, одни проблемы только, хотя нет, а вреки...
Алека
03.04.2026 08:44
 
Ставлю на Рыжего Дони, что он в.ь.е.б.е.т по ирану ядеркой в ближайшие два года.
вряд ли. Он мож до конца года еще и не досидит.
Он обьявит военное положение и до сидит до талого. Бешенный Беня тому пример.
Мюллер
03.04.2026 08:46
0
вряд ли. Он мож до конца года еще и не досидит.
Он обьявит военное положение и до сидит до талого. Бешенный Беня тому пример.
Cтраны разные. У него нет таких полномочий.
ДИВ
03.04.2026 09:14
2
Доброе утро, уважаемые коллеги! Как оказалось, рано мы порадовались приходу весны и тепла. Со среды зима вернётся. Сейчас она в Алжире и в Италии, на севере Италии вообще сугробы по полтора метра Итальянцы радуются, газа нет, бензина и дизеля тоже Плохо, что это арктическое вторжение к нам идёт, лучше бы в европах осталось до осени. А там зима и снова снег и мороз.
Завтра у нас крайний тёплый день. Но у нас газ есть, так что не замёрзнем. Я завтра вечером улетаю, обязательно пришлю вам фоток с солнышком, вы, самое главное, не уроните нашу говнобумагу. Вырастет она кратно, но после войны. А сейчас ниже 130 падать нельзя, нехер давать возможность дёшево закупиться тем, кто слишком низко ждал. Пусть ждут дальше.
Хорошо отдохнуть тебе Див (Див->Div->Dive ), и вернуться к нам набравшимся сил и впечатлений!
И не уходи глубже 40м - там нет ничего интересного, одни проблемы только, хотя нет, а вреки...
Спасибо тебе, мой друг-дайвер! 🤝
PVP
03.04.2026 09:16
1
Зашел на сайт конкурса Лучший частный инвестор 2026 (начался 17 марта), самые богатые участники конкурса обслуживаются у брокера ВТБ,
Тройка лидеров: у двух стартовый капитал по 1 миллиарду рублей, у третьего 888 888 888 рублей.
Оптимальный стартовый капитал должен быть 100-150 тысяч рублей. Его проще удвоить, чем миллиард. И таким образом выиграть.
Не смотрел, как там сейчас, но в прошлые годы были разные категории по размеру депо на конкурсе. Была категория "Лучший трейдер миллионер". И в прошлые годы всегда был некорректный расчёт результата, когда трейдеры довносили или выводили денежки. Робот биржи тупо считал от первичной позы.

Нашёл на сайте мосбиржи:
С 2026 года в конкурсе "Лучший частный инвестор" вводятся три основные лиги в зависимости от размера стартового портфеля:
Бронзовая – до 100 тыс. рублей
Серебряная – 100-500 тыс. рублей
Золотая – свыше 500 тыс. рублей.
Подробнее на Московской бирже: https://www.moex.com/n98466
dima32
03.04.2026 09:25
3
Могут плевать на окружающий мир. Мир утрëтся. Но... в стратегической перспективе jдам — 3.14..да! Полная и окончательная 3.14..да.
В прошлые века они пользовались тем, что информационные каналы были в зачаточном состоянии, а жизнь среднестатистического человека была коротка.
Теперь формируется глобальное инфополе, и скоро всем здравомыслящим людям в мире станет понятно, что jизм — шовинистическая человеконенавистническая и крайне агрессивная религия. Последователи этой религии сами ставят себя по сути на позицию врагов остального человечества. И когда это вскроется и станет очевидно широким массам люлей во всëм мире — тут-то jдам и настанет финиш.
это очевидно...но также очевидно..что израиль мало кому по зубам. они живут по мужски.
Амеры если их кинут, они и месяца не удержаться-раздолбают к чертям.
Так и живут-боясь что их уничтожать, сами нападают всюду, а амеры им помогают в этом.
PVP
03.04.2026 09:28
1
Хорошо отдохнуть тебе Див (Див->Div->Dive ), и вернуться к нам набравшимся сил и впечатлений!
И не уходи глубже 40м - там нет ничего интересного, одни проблемы только, хотя нет, а вреки...
Спасибо тебе, мой друг-дайвер! 🤝
На Пхукете ночную рыбалку с морскими цыганами можно организовать. они лучше всех знают рыбные места и за деньги могут взять с собой. Найти их можно по их рыбацким лодкам, когда они привозят рыбу на рынки.
PVP
03.04.2026 09:31
3
Он обьявит военное положение и до сидит до талого. Бешенный Беня тому пример.
Cтраны разные. У него нет таких полномочий.
В Южной Корее бывший презик объявил военное положение и недавно получил "пожизненное".
https://www.forbes.ru/society/555822-sud-prigov...
ДИВ
03.04.2026 09:31
7
Спасибо тебе, мой друг-дайвер! 🤝
На Пхукете ночную рыбалку с морскими цыганами можно организовать. они лучше всех знают рыбные места и за деньги могут взять с собой. Найти их можно по их рыбацким лодкам, когда они привозят рыбу на рынки.
У меня друг там живёт с семьёй уже 15 лет. У него яхта и мы с ним на несколько дней уходим на рыбалку и дайвинг. С рыбными местами проблем нет, он все знает.
Философ 60
03.04.2026 09:41
8
Доброе утро дамы и господа !
Якутский жлоб
03.04.2026 10:25
2
сорок минут ни одного поста, даже флуда ......
с первой тяпницей апреля ))
570
03.04.2026 10:28
 
Нефтяной фьючерс сегодня не торгуется, что ли?
Якутский жлоб
03.04.2026 10:30
 
Нефтяной фьючерс сегодня не торгуется, что ли?
Европа не торгуется..... у них там пейсах..... здесь тоже
Философ 60
03.04.2026 10:32
1
На Пхукете ночную рыбалку с морскими цыганами можно организовать. они лучше всех знают рыбные места и за деньги могут взять с собой. Найти их можно по их рыбацким лодкам, когда они привозят рыбу на рынки.
У меня друг там живёт с семьёй уже 15 лет. У него яхта и мы с ним на несколько дней уходим на рыбалку и дайвинг. С рыбными местами проблем нет, он все знает.
Див хорошо отдохнуть в Тайланде. Главное отдыхать и ни о чём не думать. Рынок никуда не денется.
Хома Неверующий
03.04.2026 10:36
3
Страстная пятница - выходной у амеров, ну, и у секс меньшинств
Юрченко продолжает "поднимать" имидж Бяки, ну, и котировки естественно. Чувак 10% хочет аккумулировать в своих руках Бяки не знаю, кому и сколько досталось акцуль на допке но, он писал, что помимо "стакана" выкупал и допку фонды нервно курят в сторонке
Хорошего дня и профитных сделок, торгующим!
босый ниндзя
03.04.2026 10:43
4
сорок минут ни одного поста, даже флуда ......
с первой тяпницей апреля ))
На следующей неделе я планирую существенно перенести фокус своего внимания с фондЫ на мулаток...
Предполагаю, что ощутимо реже буду появляться на форуме...
Прошу отнестись с пониманием.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.04−4.45 (−4.26%)16:39
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:66 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 322.26−198.62 (−7.88%)16:55
RTSI996.18−110.02 (−9.95%)16:54
DJ Industrial51 770.77+206.07 (+0.40%)16:39
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 532.0275+14.0961 (+0.05%)16:39
FTSE 10010 428.56+65.29 (+0.63%)16:39
DAX 3025 106.98+121.16 (+0.48%)16:39
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.585−2.85 (−3.78%)16:39
ГАЗПРОМ ао100.04−4.45 (−4.26%)16:39
ГМКНорНик128.9−2.8 (−2.13%)16:39
ЛУКОЙЛ4 280−97 (−2.22%)16:39
Полюс1 976.4−40 (−1.98%)16:39
Роснефть311.55−14.85 (−4.55%)16:39
РусГидро0.3223−0.0132 (−3.93%)16:39
Сбербанк305.19−7.65 (−2.45%)16:39

Курсы валют

EUR1.14391−0.00289 (−0.25%)16:39
GBP1.3255+0.0023 (+0.17%)16:39
JPY161.834+0.554 (+0.34%)16:39
CAD1.41728+0.00238 (+0.17%)16:39
CHF0.80887+0.00247 (+0.31%)16:39
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8405+0.8486 (+1.16%)16:35
EUR/RUB84.476+0.177 (+0.21%)16:35
AUD0.70069−0.00041 (−0.06%)16:39
HKD7.8393+0.0025 (+0.03%)16:39
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.