mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
BlackDragon
31.03.2026 14:31
1
Появилось фото грузовика с иранским обогащенным ураном
https://rg.ru/2026/03/31/poiavilos-foto-gruzovi...
Подземелья Исфахана. Прям как из властелина колец. )
Славянин11
31.03.2026 14:33
 
смотрю газик начал отыгрывать дивиденды)))
год прошёл как подписали чего то по "СС-2"
а воз как говорится и ныне там..
а уж как вопили
да я даже читал вроде как смету уже начинали делать или что то вроде этого
Berkut73
31.03.2026 14:33
−1
Да нет, просто видно невооружённым взглядом. Люди которые не торгуют им скучно, поэтому они и говорят не о торговле, а на отвлечённые темы.
Болото оно и в Африке болото.. Денег нет на бирже
Для кого болото, а для кого денежка звенит - https://mfd.ru/forum/post/?id=23308878#23308878
Главное новости и вовремя прикупить, или продать актив на основании тех же новостей.
Славянин11
31.03.2026 14:34
 
смотрю газик начал отыгрывать дивиденды)))
сверхдоходы
на сверх доходы есть свой конек НАШЛЕПКА!!! проверенно действует)))
VZO
31.03.2026 14:36
1
V
смотрю газик начал отыгрывать дивиденды)))
год прошёл как подписали чего то по "СС-2"
а воз как говорится и ныне там..
а уж как вопили
Решают где и как проложить трубу и кто сколько на себя возьмёт забот и затрат в процессе строительства. Думаю примерно 70 на 30% Россия - Китай.
Severa
31.03.2026 14:37
 
Заканчивай умничать, тебе это не идёт так же как рыбе микрофон.
И ты тоже не торгуешь, потому что каждый день обсуждаешь не торговлю и акции Газпрома, а грязные трусы Трампа.
тыж давал понять , что Трамп мощный старик , и тутже грязные трусы ? писнул или какнул ?
VZO
31.03.2026 14:38
1
V
Появилось фото грузовика с иранским обогащенным ураном
https://rg.ru/2026/03/31/poiavilos-foto-gruzovi...
Подземелья Исфахана. Прям как из властелина колец. )
Караван иранских грузовиков с ураном под песню Арабская ночь из алладина.
Berkut73
31.03.2026 14:43
−1
И ты тоже не торгуешь, потому что каждый день обсуждаешь не торговлю и акции Газпрома, а грязные трусы Трампа.
тыж давал понять , что Трамп мощный старик , и тутже грязные трусы ? писнул или какнул ?
Ладно, пошёл я торговать, чтобы денежка звенела, а вы тут пока проанализируйте насколько у Трампа трусы грязные (на сколько процентов загрязнения). Дезодорантиком там ему попшикайте.
VZO
31.03.2026 14:49
1
V
тыж давал понять , что Трамп мощный старик , и тутже грязные трусы ? писнул или какнул ?
Ладно, пошёл я торговать, чтобы денежка звенела, а вы тут пока проанализируйте насколько у Трампа трусы грязные (на сколько процентов загрязнения).
Ярлыки понавешал, пообвинял, выразил интерес к трусам Трампа и типа ушел, а ведь мужику уже минимум 53 года.
rock-retiree (Z)
31.03.2026 14:49
 
а что собственно удивило в поведении сургутнефтегаза?
https://smart-lab.ru/blog/1284031.php?ysclid=mn...
... А эти атаки в целом вообще картину не меняют...
котировки показывают, что рынок с тобой не согласен
Poko
31.03.2026 14:49
 
Ну почему, как только нефть пошла в рост, то наши нефтяные компании пошли в рост.
.. Сургутнефтегаз! особенно вырос, по 21 продают! при нефти в 60 он 23 и выше был! упал еще сильнее чем вырос! или Лукойл.. да все уже или стоят на месте или падают непрерывно. Никто никаких максимов не не показал. Роснефть, Татнефть не плохо еще держатся.. и то до максимов далеко. В обще единицы извлекли выгоду! остальные болтаются. А индекс в целом даже снизился. В общем так себе корреляция. Тут своей неопределенности хватает, так еще и халявные бумаги инорезов похоже непрерывно вливают. Поэтому такое и хаотичное поведение многих бумаг. Ждем как очередной западный фонд заявит, что удачно избавился от наших акций. С 22-го вливают!!! В общем нет света в конце этого тоннеля, не чужие! так свои масла в огонь подливают.

сегодня вот с утра посмотрел ...интересная ситуация во фьючерсах по обычке Сургутнефтегаза) ни одной длинной позиции у юриков
https://www.moex.com/ru/contract.aspx?code=SNGR...
поразительная солидарность 21 физлица. И все в шортах! 0 лонг) совпадение. Обычка не так давно выросла с 23 до 25 и затем упала до 21! на растущей нефти.
Не упала, а вернулась в свой коридор. 25 был просто вынос, 19-21 нормальный ценник. Был коридор 19 - 20 там покупал и продавал, после подняли 21 - 22 покупал и продавал. 23 это много, кто по 25 шорт взял красавцы, сразу отбили ₽
Severa
31.03.2026 14:51
1
тыж давал понять , что Трамп мощный старик , и тутже грязные трусы ? писнул или какнул ?
Ладно, пошёл я торговать, чтобы денежка звенела, а вы тут пока проанализируйте насколько у Трампа трусы грязные (на сколько процентов загрязнения). Дезодорантиком там ему попшикайте.
газетами , семечками , яблоками ?
savok
31.03.2026 14:54
 
... А эти атаки в целом вообще картину не меняют...
котировки показывают, что рынок с тобой не согласен
какой рынок.. где тут рынок.
VZO
31.03.2026 15:00
1
V
Пошли на 132+, не сёдня так завтра
Пикирующие Медведи
31.03.2026 15:02
 
П
Появилось фото грузовика с иранским обогащенным ураном
https://rg.ru/2026/03/31/poiavilos-foto-gruzovi...
не знал, что обогащенный уран перевозят в синих бочках для воды.
Severa
31.03.2026 15:03
 
тыж давал понять , что Трамп мощный старик , и тутже грязные трусы ? писнул или какнул ?
Ладно, пошёл я торговать, чтобы денежка звенела, а вы тут пока проанализируйте насколько у Трампа трусы грязные (на сколько процентов загрязнения). Дезодорантиком там ему попшикайте.
О ! только заметил , во у тебя показатели осведомлённости в рынке на дрожжах растут . так пойдёт и Мюллер будет вставать , когда заходить будешь . ))
rock-retiree (Z)
31.03.2026 15:03
1
котировки показывают, что рынок с тобой не согласен
какой рынок.. где тут рынок.
ты веришь в кукла нечистую силу?
VZO
31.03.2026 15:04
1
V
Появилось фото грузовика с иранским обогащенным ураном
https://rg.ru/2026/03/31/poiavilos-foto-gruzovi...
не знал, что обогащенный уран перевозят в синих бочках для воды.
А как ты определил что это именно бочки для воды, по цвету ? Не мало ли для такого вывода доказухи ?
savok
31.03.2026 15:04
 
Сообщение удалено автором 31.03.2026 в 15:05.
Станок
31.03.2026 15:06
2
Тут про газпром вообще не пишут? Пять страниц бреда
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.32+3.16 (+3.19%)17:13
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 336.22−184.66 (−7.33%)17:28
RTSI986.28−119.92 (−10.84%)17:28
DJ Industrial51 726.1+13.39 (+0.03%)17:13
S&P 5007 396.83−75.96 (−1.02%)17:13
NASDAQ Comp25 852.4399−314.1619 (−1.20%)17:13
FTSE 10010 451.41+13.56 (+0.13%)17:13
DAX 3024 967.43−172.26 (−0.69%)17:13
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.92+1.865 (+2.62%)17:13
ГАЗПРОМ ао102.32+3.16 (+3.19%)17:13
ГМКНорНик129.66−0.62 (−0.48%)17:13
ЛУКОЙЛ4 272+212 (+5.22%)17:13
Полюс2 014.2+19.6 (+0.98%)17:13
Роснефть315.2+14.7 (+4.89%)17:13
РусГидро0.3254+0.0068 (+2.13%)17:13
Сбербанк307.5+5.57 (+1.84%)17:13

Курсы валют

EUR1.13864−0.0041 (−0.36%)17:13
GBP1.3209−0.0035 (−0.26%)17:13
JPY161.533−0.002 (0%)17:13
CAD1.41896+0.00314 (+0.22%)17:13
CHF0.80929+0.00108 (+0.13%)17:13
CNY6.7876+0.0136 (+0.20%)17:08
RUR74.5475+0.317 (+0.43%)17:11
EUR/RUB84.88+0.04 (+0.05%)17:11
AUD0.69369−0.00634 (−0.91%)17:13
HKD7.8399−0.00012 (0%)17:13

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.