mfd.ruФорум

Славнефть Ярославнефтеоргсинтез (ЯНОС, JNOS)

Новое сообщение | Новая тема |
Коршун 2.0
27.03.2026 19:51
1
Очередной рекорд по обороту в обычке
Викторович
30.03.2026 11:37
 
Обычка дороже префов в 2.5-2,6 раза
Такого ранее не было.
Разница была в 1,4 -1,8 раза.
Как то в моменте лет 5 назад даже обычка стоила дешевле префов.
Соблазн перелезть в префу велик.
Но я воздержусь.
МУДРЫЙ НЕУД
30.03.2026 11:41
1
Обычка дороже префов в 2.5-2,6 раза
Такого ранее не было.
Разница была в 1,4 -1,8 раза.
Как то в моменте лет 5 назад даже обычка стоила дешевле префов.
Соблазн перелезть в префу велик.
Но я воздержусь.
вот ты кремень. я бы уже давно все слил и ждать 16 руб за об
Викторович
30.03.2026 11:44
1
Обычка дороже префов в 2.5-2,6 раза
Такого ранее не было.
Разница была в 1,4 -1,8 раза.
Как то в моменте лет 5 назад даже обычка стоила дешевле префов.
Соблазн перелезть в префу велик.
Но я воздержусь.
вот ты кремень. я бы уже давно все слил и ждать 16 руб за об
Я треть уже слил.
Хотя обещал держать до прорывных новостей.
МУДРЫЙ НЕУД
30.03.2026 11:55
2
вот ты кремень. я бы уже давно все слил и ждать 16 руб за об
Я треть уже слил.
Хотя обещал держать до прорывных новостей.
полюбому надо что-то слить. а то дроны прилетят по заводу и пизнес... цена 10 руб
дедулька
30.03.2026 13:12
 
После прилетов как правило начинается фундаментальный рост.
МУДРЫЙ НЕУД
30.03.2026 13:22
 
После прилетов как правило начинается фундаментальный рост.
у нас в Усть-Луге прилетело. там уже никогда ничего не начнется. только крах
дедулька
30.03.2026 13:54
 
После прилетов как правило начинается фундаментальный рост.
у нас в Усть-Луге прилетело. там уже никогда ничего не начнется. только крах
Поэтому новатэк и растет.
Stay away
30.03.2026 13:56
 
S
После прилетов как правило начинается фундаментальный рост.
у нас в Усть-Луге прилетело. там уже никогда ничего не начнется. только крах
Сильно там?
МУДРЫЙ НЕУД
30.03.2026 14:07
 
у нас в Усть-Луге прилетело. там уже никогда ничего не начнется. только крах
Сильно там?
ну не хило. несколько дней бомбили
еще если недельку побомбят - можно уже и не восстанавливать
дедулька
30.03.2026 14:18
 
Запад уже запретил им бомбить нефтянку.
Stay away
30.03.2026 14:23
 
S
Сильно там?
ну не хило. несколько дней бомбили
еще если недельку побомбят - можно уже и не восстанавливать
Плохо (
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
31.03.2026 08:59
 
максимум по обычке на сегодня 31 марта - 79,92

https://www.nationalclearingcentre.ru/iss/fondP...

максимум по префке на сегодня 31 марта - 32,32

https://www.nationalclearingcentre.ru/iss/fondP...
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
31.03.2026 09:01
 
это +50% от текущих цен
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
31.03.2026 09:25
 
https://www.belnovosti.by/ekonomika/analitiki-i...

Аналитики: из-за блокировки Ормузского пролива нефть может подорожать до 150 долларов
31.03.2026 08:31

Если стратегически важный Ормузский пролив останется фактически заблокированным ещё на один месяц, мировые цены на нефть могут взлететь до 150 долларов за баррель.

Такой прогноз озвучил главный экономист американского банка JP Morgan Брюс Касман, сообщает корреспондент сетевого издания «Белновости».
ХОТЭЙ
31.03.2026 10:03
 
Бздюня... хватит херню выкладывать которая не соответствует параметрам торгов....
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
31.03.2026 10:16
1
Бздюня... хватит херню выкладывать которая не соответствует параметрам торгов....
привет, ХоТЭЙ!
иди в ОВК и там перди о просторах вселенной
Золотой Китат
31.03.2026 10:30
 
Сообщение удалено автором 31.03.2026 в 17:54.
Причина: прочел
ХОТЭЙ
31.03.2026 10:34
 
Бздюня... хватит херню выкладывать которая не соответствует параметрам торгов....
привет, ХоТЭЙ!
иди в ОВК и там перди о просторах вселенной
Ты встрял что ли?
Мы уже все вышли давно 😀

В ОВК жду когда кукла вынесут в белых тапочках из морга.... недолго говорят ждать осталось....
Stay away
31.03.2026 18:33
 
S
https://www.belnovosti.by/ekonomika/analitiki-i...

Аналитики: из-за блокировки Ормузского пролива нефть может подорожать до 150 долларов
31.03.2026 08:31

Если стратегически важный Ормузский пролив останется фактически заблокированным ещё на один месяц, мировые цены на нефть могут взлететь до 150 долларов за баррель.

Такой прогноз озвучил главный экономист американского банка JP Morgan Брюс Касман, сообщает корреспондент сетевого издания «Белновости».
Фьючи на май 120 ужо, реальная значит 150-170
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Славн-ЯНОС
Славн-ЯНОС23.64−3.28 (−12.18%)22.06
График Слав-ЯНОСп
Слав-ЯНОСп10.5−1.06 (−9.17%)22.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14273−0.00001 (0%)02:12
GBP1.3248+0.0004 (+0.03%)02:12
JPY161.564+0.029 (+0.02%)02:12
CAD1.41549−0.00033 (−0.02%)02:13
CHF0.80871+0.0005 (+0.06%)02:12
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2454+0.0149 (+0.02%)02:11
EUR/RUB84.838−0.002 (0%)02:06
AUD0.69974−0.00029 (−0.04%)02:13
HKD7.839−0.00102 (−0.01%)02:12
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.