mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
dima32
12.03.2026 10:10
 
при дорогой жиже начнется кризис хочешь вспомнить 2008 годик?
У нас будет экономический рост
Экономическая Жо будет тогда и у нас и по миру. Нифига Вы в экономике не понимаете, а всё туда же, вперёд трусы одеть мчитесь.

Будет нефть 200, заедьте на заправку у нас. Уверен бенз будет стоить выше 100р. Буханку хлеба тоже выше 100р будет и тд. Экономически джопа будет у нас и обгищание населения.

Дмитриева почитайте что он сказал на прошлой неделе. Он ждёт гиперинфляцию...
А Вы тут акции все смотрите. Кому они нужны будут?
Сирый
12.03.2026 10:12
1
Трамп у хохло. тот еще экономический гуру. Хотя кроме хопка, мошенничества и гоп стопа ни на что не способен.
"кроме хЛо́пка"...??
Хопок (словац. Chopok) — горная вершина в Словакии. ... Гора расположена в центральной части страны в горном массиве Низкие Татры.
дилан
12.03.2026 10:13
 
У нас будет экономический рост
Экономическая Жо будет тогда и у нас и по миру. Нифига Вы в экономике не понимаете, а всё туда же, вперёд трусы одеть мчитесь.

Будет нефть 200, заедьте на заправку у нас. Уверен бенз будет стоить выше 100р. Буханку хлеба тоже выше 100р будет и тд. Экономически джопа будет у нас и обгищание населения.

Дмитриева почитайте что он сказал на прошлой неделе. Он ждёт гиперинфляцию...
А Вы тут акции все смотрите. Кому они нужны будут?
Медведева тоже можно послушать про КНДР..
сеня лютый
12.03.2026 10:13
 
с
про украину все забыли, хотя самый тот момент когда можно отжать одессу например, чтобы они наш флот не кошмарили катерами.
кто ты, воин?
босый ниндзя
12.03.2026 10:16
1
охо-хо. на 4 мес растянуть.
а если все 400 млн разделить на 120 дней, то всего то по 3,5 млн бар в сутки получается при потере больше 20 млн.
тогда понятно почеум нефть выросла вчера и будет расти и дальше.
Однако
надеятся что рассосется.

такие объемы лаже в долгосроке компенсировать весьма трудно
(вообще-то в контексте)...
*наде́ются
босый ниндзя
12.03.2026 10:18
1
У нас будет экономический рост
Экономическая Жо будет тогда и у нас и по миру. Нифига Вы в экономике не понимаете, а всё туда же, вперёд трусы одеть мчитесь.

Будет нефть 200, заедьте на заправку у нас. Уверен бенз будет стоить выше 100р. Буханку хлеба тоже выше 100р будет и тд. Экономически джопа будет у нас и обгищание населения.

Дмитриева почитайте что он сказал на прошлой неделе. Он ждёт гиперинфляцию...
А Вы тут акции все смотрите. Кому они нужны будут?
"трусы *НАдеть"
kenben
12.03.2026 10:20
 
Сообщение удалено модератором Мюллер 12.03.2026 в 10:34.
Причина: флуд
Сирый
12.03.2026 10:21
5
У нас будет экономический рост
Экономическая Жо будет тогда и у нас и по миру. Нифига Вы в экономике не понимаете, а всё туда же, вперёд трусы одеть мчитесь.

Будет нефть 200, заедьте на заправку у нас. Уверен бенз будет стоить выше 100р. Буханку хлеба тоже выше 100р будет и тд. Экономически джопа будет у нас и обгищание населения.

Дмитриева почитайте что он сказал на прошлой неделе. Он ждёт гиперинфляцию...
А Вы тут акции все смотрите. Кому они нужны будут?
При гиперинфляции лучше в акциях быть, чем в кэше. Хотя, вряд ли от этого много радости будет. Абсолютно верно. Придурки весело тявкают про нефть по 200, не понимая, чем это грозит. Всё хорошо в меру. Таблетка аспирина облегчит болезнь. Пригоршня — убьёт пациента.
Алека
12.03.2026 10:25
 
Сообщение удалено модератором Мюллер 12.03.2026 в 10:34.
Причина: флуд
Макс Саратовский
12.03.2026 10:33
2
Нефть и газ за месяц выросли на 40-50%, а Газпром на 4%. Это как понять? Он чем торгует?
Мюллер
12.03.2026 10:34
−1
Опять зафлудили ветку... Опять приходится банить.
Мюллер
12.03.2026 10:35
−1
Нефть и газ за месяц выросли на 40-50%, а Газпром на 4%. Это как понять? Он чем торгует?
А на сколько он должен вырасти?
Друг.
12.03.2026 10:41
1
Нефть не будет 200 если будут китайцам и индийцам давать ее вывозить, саудиты нашли путь через красное море, такими темпами опять на 60 вернемся, а нашу за 40 брать будут.
Флотилия супертанкеров движется в Красное море, чтобы вывезти нефть в обход Ормузского пролива.
https://www.mk.ru/politics/2026/03/11/flotiliya...
Нефтяная армада из 25 танкеров направляется к саудовскому терминалу на Красном море
Армада идущих в Красное море супертанкеров стала больше.
https://www.rbc.ru/politics/12/03/2026/69b26908...
rock-retiree (Z)
12.03.2026 10:43
 
Экономическая Жо будет тогда и у нас и по миру. Нифига Вы в экономике не понимаете, а всё туда же, вперёд трусы одеть мчитесь.

Будет нефть 200, заедьте на заправку у нас. Уверен бенз будет стоить выше 100р. Буханку хлеба тоже выше 100р будет и тд. Экономически джопа будет у нас и обгищание населения.

Дмитриева почитайте что он сказал на прошлой неделе. Он ждёт гиперинфляцию...
А Вы тут акции все смотрите. Кому они нужны будут?
При гиперинфляции лучше в акциях быть, чем в кэше. Хотя, вряд ли от этого много радости будет. Абсолютно верно. Придурки весело тявкают про нефть по 200, не понимая, чем это грозит. Всё хорошо в меру. Таблетка аспирина облегчит болезнь. Пригоршня — убьёт пациента.
просто нужно выбирать акции: при дорогом нефтегазе возможно его будут потреблять меньше, а... вот жрать меньше не будут
наоборот, если начнут применять менее энергоемкие аграрные технологии (уменьшится площадь пашни), то вносить удобрений на гектар придется больше.
поэтому укры и лупят по складам селитры на акроне
так думаю
Стремительный
12.03.2026 10:47
 
Нефть и газ за месяц выросли на 40-50%, а Газпром на 4%. Это как понять? Он чем торгует?
А на сколько он должен вырасти?
желательно на столько же!
Berkut73
12.03.2026 10:48
−1
Экономическая Жо будет тогда и у нас и по миру. Нифига Вы в экономике не понимаете, а всё туда же, вперёд трусы одеть мчитесь.

Будет нефть 200, заедьте на заправку у нас. Уверен бенз будет стоить выше 100р. Буханку хлеба тоже выше 100р будет и тд. Экономически джопа будет у нас и обгищание населения.

Дмитриева почитайте что он сказал на прошлой неделе. Он ждёт гиперинфляцию...
А Вы тут акции все смотрите. Кому они нужны будут?
При гиперинфляции лучше в акциях быть, чем в кэше. Хотя, вряд ли от этого много радости будет. Абсолютно верно. Придурки весело тявкают про нефть по 200, не понимая, чем это грозит. Всё хорошо в меру. Таблетка аспирина облегчит болезнь. Пригоршня — убьёт пациента.
Это грозит наполнению российского бюджета деньгами, и ростом нашего фондового рынка.
А что не так ? Спецпредставитель нашего президента Путина В.В. договаривается с США о взаимовыгодном сотрудничестве после СВО - авиапромышленность, машиностроение, Арктика, полезные ископаемые редкоземельные металлы, нефть, газ), и прочие проекты.
Надоело уже повторять, после СВО США снимут с нас санкции и начнём работать.
Да да, Горбачёву тоже так в уши дули. Чем это закончилось мы все видели )))
.................
Сотрудничество с цивилизованными странами закончится экономическим ростом.
BlackDragon
12.03.2026 10:48
 
При гиперинфляции лучше в акциях быть, чем в кэше. Хотя, вряд ли от этого много радости будет. Абсолютно верно. Придурки весело тявкают про нефть по 200, не понимая, чем это грозит. Всё хорошо в меру. Таблетка аспирина облегчит болезнь. Пригоршня — убьёт пациента.
просто нужно выбирать акции: при дорогом нефтегазе возможно его будут потреблять меньше, а... вот жрать меньше не будут
наоборот, если начнут применять менее энергоемкие аграрные технологии (уменьшится площадь пашни), то вносить удобрений на гектар придется больше.
поэтому укры и лупят по складам селитры на акроне
так думаю
Вы тут уже дорогой нефтегаз делите?
Сирый
12.03.2026 10:50
 
Сообщение удалено модератором Мюллер 12.03.2026 в 10:56.
Причина: выяснение отношений
kenben
12.03.2026 10:53
 
Армада идущих в Красное море супертанкеров стала больше

https://www.rbc.ru/politics/12/03/2026/69b26908...
Berkut73
12.03.2026 10:54
 
Сообщение удалено модератором Мюллер 12.03.2026 в 11:00.
Причина: ответ на удаленное
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао96.33−1.74 (−1.77%)12:15
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:25 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 213.7−307.18 (−12.19%)12:30
RTSI922.02−184.18 (−16.65%)12:30
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 461.67−68.22 (−0.65%)12:15
DAX 3024 728.27−266.56 (−1.07%)12:15
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.995+0.21 (+0.30%)12:15
ГАЗПРОМ ао96.33−1.74 (−1.77%)12:15
ГМКНорНик119.68−1.26 (−1.04%)12:15
ЛУКОЙЛ4 133+0.5 (+0.01%)12:15
Полюс1 897.8−20 (−1.04%)12:15
Роснефть308.25−1.1 (−0.36%)12:15
РусГидро0.2939−0.0076 (−2.52%)12:15
Сбербанк291.76−3.4 (−1.15%)12:15

Курсы валют

EUR1.13961+0.00255 (+0.22%)12:15
GBP1.321+0.0019 (+0.14%)12:15
JPY161.566−0.195 (−0.12%)12:15
CAD1.4185−0.001 (−0.07%)12:15
CHF0.80881−0.00079 (−0.10%)12:15
CNY6.7989+0.0018 (+0.03%)12:14
RUR77.49+1.65 (+2.18%)12:14
EUR/RUB88.118+1.841 (+2.13%)12:11
AUD0.68956−0.00124 (−0.18%)12:15
HKD7.8419+0.0025 (+0.03%)12:15
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.