mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Как бы Бог. 🐇
10.03.2026 06:26
 
Немного разгребся с делами.
Спать сегодня некогда было.
Такие дни год кормят.
Как бы Бог. 🐇
10.03.2026 06:28
 
утром откроет
ключник ?
Архитетктор.
Но есть шикарный кин.
Ключ от всех дверей.
Там не Вуду, а Худу Магия.
Вуду это Микки Рурк в Сердце Ангела.

https://youtu.be/Lcq5Nrxw3H0?si=XzimOO9nTjs0NDwd
Не ...
10.03.2026 06:29
0
Группа старых пердунов, от скуки у вас крыша едет и всякую ересь пишете! Одним словом форум говно

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер
ничего личного.....
Показать в полный размер
Как бы Бог. 🐇
10.03.2026 06:39
 
Короче мир перезагрузка полная.
До основанья, а затем..
Все как классики говорили.
Только они ошиблись с человеческой ленью и косностью.
НТП заморозили после 1969 года примерно.
И начали вкладываться только в средства контроля населения.
И это была ошибка.
Социум такое не прощает никогда.
Мы человечество.
И Бог Один.
Не Один, а общее человечесское коллективное якобы безсознательное.
Это путаница в терминах была сознательна.
Именно бессознательно Эго.
Т.е. примерно 95% популяции пытающиеся думать своим умом.
ДБ.© Лавров.
Но они , тоже нужны.
Это жировая прослойка человечесва.
Может пригодится, а может на мыло пойдет.
Тут куча сценариев дальнейшего развития.
Даже ... короче футурологи нарисовали дерево вариантоа.
И поливают его.
Паразиты они конечно.
Я бы всех их на мыло. Но кто то платит им,
конечно идиоты. Но пока Лох не мамонт,
вымирать не желает.
Ум отдельного индивида это приемник.
Все. точка.
Не ...
10.03.2026 06:40
1
ключник ?
Архитетктор.
Но есть шикарный кин.
Ключ от всех дверей.
Там не Вуду, а Худу Магия.
Вуду это Микки Рурк в Сердце Ангела.

https://youtu.be/Lcq5Nrxw3H0?si=XzimOO9nTjs0NDwd

Микки,плохой Вуду(Ваше)....
Был бы-Вуду,знал бы к чему ведут пластические операции.....
Не ...
10.03.2026 06:42
1
Господь милосердный
Хотел бы сказать, что всех вылечат. Но нет, не буду вас обманывать... Не всех.

Абсолютно- Всех.....
Показать в полный размер
Как бы Бог. 🐇
10.03.2026 06:47
 
Мне нравится сценарий Панова.
Он описан в книге Анклавы.
Вот его и буду реализовывать.
Только не через Москву.
Другие центры будут.
Не буду их светить раньше времени.
Да и Элита России к Москве мало отношения имеет.
Так купила там чтото.
Галочку поставила.
ПлиткоуКладчика назначила.
Мое мнение.
Столица до Садового кольца.
просека в 5 км.
И субурбия.
И главное город памятник.
Все равно экология за 500 лет невозможной там нормальную жизнь делает.
Примерно с Вашингтон население.
Все лужковское снести.
Восстановить да 1953 года.
Кремль конечно Белокаменный.
Храм Христа спасителя Оставить.

Но это мое личное , частное мнение.
А 20 млн. человеков конечно на освоение территории страны.
Нечего им там тусоваться.
Особенно паразитов пассивников.
Но государство и так от них избавится в ближайшее время.
Хочешь бвтьотельером.
Порог входа 100 000 000руб.
Строй нормальные Отели и гостиницы.
Сдача квартир это порча ВВП и порождение иждевенцев.
Стране они не нужны.
но может лаг какой будет и лет 5 им дадут на осознание.
Хотя я в такое не верю.
Как бы Бог. 🐇
10.03.2026 06:49
 
Архитетктор.
Но есть шикарный кин.
Ключ от всех дверей.
Там не Вуду, а Худу Магия.
Вуду это Микки Рурк в Сердце Ангела.

https://youtu.be/Lcq5Nrxw3H0?si=XzimOO9nTjs0NDwd

Микки,плохой Вуду(Ваше)....
Был бы-Вуду,знал бы к чему ведут пластические операции.....
Там Де Ниро хороший.))
Аутентичный и правильный Дьявол.
Как и положено.
Как бы Бог. 🐇
10.03.2026 06:54
 
Ликбез окончен.
Торгуем.
Не ...
10.03.2026 07:51
1
Ликбез окончен.
Торгуем.
Показать в полный размер
Вот это!?
Торговать!?
Посмотрите фото на ветке ВТБ....
Не ...
10.03.2026 07:53
1

Микки,плохой Вуду(Ваше)....
Был бы-Вуду,знал бы к чему ведут пластические операции.....
Там Де Ниро хороший.))
Аутентичный и правильный Дьявол.
Как и положено.
Де Ниро, есть Де Ниро, Не ...зря, свой хлеб: ест....
Как бы Бог. 🐇
10.03.2026 08:27
 
это тасс цитирует путина

▪Сейчас маршрут поставок нефти через Ормузский пролив фактически закрыт;

▪Полное переключение поставок ближневосточной нефти без Ормузского пролива сейчас нереально;

▪Конкуренция за поставщиков энергоресурсов в мире сейчас обостряется;

▪Российские энергетические компании всегда отличались стабильностью;

▪Российским энергокомпаниям надо использовать текущий момент с ценами на нефть, направить выручку на погашение задолженности перед банками;
Как бы Бог. 🐇
10.03.2026 08:32
 
вот на этом и будем расти.
Как бы Бог. 🐇
10.03.2026 08:41
 
Ликбез окончен.
Торгуем.
Показать в полный размер
Вот это!?
Торговать!?
Посмотрите фото на ветке ВТБ....
у меняя опционы и фьючерсы.
иногда до 25 плеча добиваю.
но так нельзя делать.

у мну аттестат ФКЦБ с 96 года.
и слитый не один ярд.
но то время другое было.
бабки в 100 раз легче зарабатывались.
Векселя, КО, ГКО. Ваучеры. Протоколы взаимозачетов.
Скупка в 90х обогатила примерно 10 000 человек.
может 100 с той поры и выжили и трейдерят.
А трейдинг бросить невозможно.
Это сильнет любого наркотика.

да и схему;
свой бизнес 50%
недвига и земля 20%
Долгосрочные инвестиции 20%
краткосрочные 10%.
конечно еще резервы на черный день должны быть.

никто не отменял.
Как бы Бог. 🐇
10.03.2026 08:50
 
до 14-00 убыл
Клава с топором
10.03.2026 09:10
1
со всеми тезисами согласна
но.. как попасть к вам в ашрам?
Как бы Бог. 🐇
10.03.2026 09:47
 
Сообщение удалено автором 10.03.2026 в 11:55.
Причина: 666
Как бы Бог. 🐇
10.03.2026 09:48
 
запуск от 22 апреля до 1 сентября.
все города от 100 000
Как бы Бог. 🐇
10.03.2026 09:49
 
москва и питер в планах пока нет.
внутри мкада жизни нет.))))
Как бы Бог. 🐇
10.03.2026 09:53
 
блогЧейн ответственный
Михаил Данилюк.
Вроде он испраился и все долги Финико начнет гасит.
Но только через нас.
--------------------------------------------------------------------
M ВД(Волшебных Дел) -Михаил Данилюк отв. (8 ярдов долга) I
+= 8008 I
W ВА (Всемирная блокчейн Ассоциацияя) WoLmar+T 8 (ярдов ему должны) I
ш767о7здзл69 Х3 I
-------------------------------------------------------------------

Название Книги:
-Как управлять Вселенной, не привлекая внимания.
Главу первую пишет ВВ.Властелин Вселенной)))
Сообщение восстановлено автором 10.03.2026 в 11:41.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.96−11.18 (−3.56%)22.06
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14267−0.00007 (−0.01%)01:35
GBP1.3248+0.0004 (+0.03%)01:35
JPY161.606+0.071 (+0.04%)01:35
CAD1.41589+0.00007 (0%)01:35
CHF0.8087+0.00049 (+0.06%)01:35
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2528+0.0223 (+0.03%)01:31
EUR/RUB84.834−0.006 (−0.01%)01:31
AUD0.69996−0.00007 (−0.01%)01:35
HKD7.8394−0.00062 (−0.01%)01:35
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.