Мама на работу собирается. Дочке 4 годика. — Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!! — Хорошо, мамочка. Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит. — Кто там? Грубым голосом: "Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование." Молчание. Затем басом из-за двери: "Идите на х[рен], мы углем топим! "
Коллеги, я с вашего разрешения прикручу громкость Реалисту? В ушах звенит от капслока. Капслок - это причина для удаления сообщений без ссылки на первоисточник.
На украине тотальная коррупция. поэтому нам будет сложно провести там денацификацию. ибо там вся верхушка в городах кормится с ворованных денег. у них это просто уже в норму давно вошло. а прикрывается все это русофобией их всех вычищать надо по сути
странно что наш рынок такой вялый. можно спокойно было брать 3000 по ММВБ. ведь для нашей экономики сейчас наступают неплохие времена видимо все до сих пор в депозитах сидят
советую на рынок не лезть, с воскресенья на понедельник движуха будует большая ) любящий совет )
У меня в институте преп по информационно-аналитической работе, когда учил, как правильно писать сообщения, говАривал:"Побольше непонятного! Публика это любит!"
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.