ты ищешь конфликты это видно невооруженным глазом кто ищет - тот найдет
Но это ты ко мне доколебался, а не я к тебе. И стал мне приписывать всякую ерунду. А я тебе отзеркалил. И ты говоришь, что Я ищу конфликты?? Эх ты, "гроги"...
Был у меня хороший друг — Куда уж лучше быть, — Да все, бывало, недосуг Нам с ним поговорить. То уезжает он, то я. Что сделаешь — война… Где настоящие друзья — Там дружба не видна. Такой не станет слезы лить, Что не видал давно,\ При всех не будет громко пить Он за меня вино. И на пирушке за столом Не расцелует вдруг
…Давай же помянем о нем Теперь с тобой вдвоем И горькие слова запьем, Как он любил, вином. Тем самым, что он мне принес, Когда недавно был. Ну и не надо слез. Он слез При жизни не любил.
идите вместе с диланом ищите цыпсоту в других местах а здесь не мешайте, здесь любовь, которую вы все равно не поймете, а будете только завидовать и портить
И даже если бы я задал вопрос - почему Бог тебе подарки не шлет? То и в этом случае ты не ответил на него.
ты пишешь специально вздор, чтобы спровоцировать конфликт Вопросы Веры так не обсуждают. Надо попоститься и одеть чистое, как я.
Если тебе чудится, что я пишу вздор, то это всего лишь твое ощущение. А на самом деле я не пишу вздор. Я всего лишь задаю вопросы. Если тебя они приводят в бешенство и тебе хочется устроить со мной конфликт, но свалить его инициацию на меня, то это твоя проблема. Ты не умеешь держать себя в руках, тебя раздражают простые вопросы. Может быть потому что ты не знаешь на них ответа? Тогда так и скажи. Учись быть сдержаннее, сын мой. И покайся!
ты пишешь специально вздор, чтобы спровоцировать конфликт Вопросы Веры так не обсуждают. Надо попоститься и одеть чистое, как я.
Если тебе чудится, что я пишу вздор, то это всего лишь твое ощущение. А на самом деле я не пишу вздор. Я всего лишь задаю вопросы. Если тебя они приводят в бешенство и тебе хочется устроить со мной конфликт, но свалить его инициацию на меня, то это твоя проблема. Ты не умеешь себя держать в руках, тебя раздражают простые вопросы. Может быть потому что ты не знаешь на них ответа? Тогда так и скажи. Учись быть сдержаннее, сын мой. И покайся!
Проповеди бывают протрезвляющими! Иисус бывал очень резок в своих проповедях. Ты наверно ни разу в жизни не постился. Вот с этого и начни.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.