А то неделя заканчивается а мы стоим...
А ты чего-то другого ждал? С чего? Инсайд?)))
Так тут некоторые говорили праздник устроят в честь днюхи....
А ты чего-то другого ждал? С чего? Инсайд?)))
Так тут некоторые говорили праздник устроят в честь днюхи....
У Санчеса на этой неделе была днюха. А у меня через неделю только. )))
А то неделя заканчивается а мы стоим...
А ты чего-то другого ждал? С чего? Инсайд?)))
С прошедшей днюхой. Всего самого наилучшего. )))
Так тут некоторые говорили праздник устроят в честь днюхи....
У Санчеса на этой неделе была днюха. А у меня через неделю только. )))
Ну вот.... Так и не отметили... Хомячок, ты хоть устроишь тут праздник?
У Санчеса на этой неделе была днюха. А у меня через неделю только. )))
Ну вот.... Так и не отметили... Хомячок, ты хоть устроишь тут праздник?
Я Санчеса вчера поздравлял, а он взял и весь рост залил. Получается никто не хочет подарки получать. Ну и ладно. )))
Изменение шага цены на Московской бирже с 3 февраля 2026 года. Биржа меняет минимальный шаг цены для 25 акций. ТЗА вроде нет в списке..
Изменение шага цены на Московской бирже с 3 февраля 2026 года. Биржа меняет минимальный шаг цены для 25 акций. ТЗА вроде нет в списке..
Есть, 20 копеек теперь шаг цены
Изменение шага цены на Московской бирже с 3 февраля 2026 года. Биржа меняет минимальный шаг цены для 25 акций. ТЗА вроде нет в списке..
Есть, 20 копеек теперь шаг цены
ну все, торговля попрет сейчас ))
класс... будет теперь где в каждый пипс по 10 лотиков натыкать...... а бедный Хома теперь до 2 ночи а до 6 утра будет всю ночь условки строчить..... бедная жена.....
класс... будет теперь где в каждый пипс по 10 лотиков натыкать...... а бедный Хома теперь до 2 ночи а до 6 утра будет всю ночь условки строчить..... бедная жена.....
с тройным усердием, так что последние деньки перед кропотливой работой
Ну что, доигрались ??? )))
Вот уж где красота так эта в металлах.. вот там сегодня режут свиней по всему миру.. знатно затащили народ... не успел мальца платинки дораспродать...
Я не понимаю владельцев оферов, которые стоят в продаже сейчас. Хотите продать - поднимайте быстрее на 150 и раздавайте. Хотите напугать и купить дешевле - вливайте до 100 и собирайте. Времени не осталось совсем. )))
Я не понимаю владельцев оферов, которые стоят в продаже сейчас. Хотите продать - поднимайте быстрее на 150 и раздавайте. Хотите напугать и купить дешевле - вливайте до 100 и собирайте. Времени не осталось совсем. )))
Ну что делать будем, товарищи ??? )))
Ну вот.... Так и не отметили... Хомячок, ты хоть устроишь тут праздник?
Я Санчеса вчера поздравлял, а он взял и весь рост залил. Получается никто не хочет подарки получать. Ну и ладно. )))
С чего эт я залил? И у меня не вчера день рожденье был, а раньше на этой неделе))
А ты чего-то другого ждал? С чего? Инсайд?)))
С прошедшей днюхой. Всего самого наилучшего. )))
Спасибо)) у меня в начале недели была))
Я не понимаю владельцев оферов, которые стоят в продаже сейчас. Хотите продать - поднимайте быстрее на 150 и раздавайте. Хотите напугать и купить дешевле - вливайте до 100 и собирайте. Времени не осталось совсем. )))
Ну что делать будем, товарищи ??? )))
А сейчас в стакане то хоть кто-то кроме тебя есть?
Ну что делать будем, товарищи ??? )))
А сейчас в стакане то хоть кто-то кроме тебя есть?
Я только в покупке стою. В продаже крохи (остатки) стоят. Если сейчас сделают планку 143.5, то мне хана будет. )))
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР 1
КПРФ 9
Новые люди 6
Справедливая Россия 1
Единая Россия 3
другие 9
Всего голосов: 29
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да 32
2.Нет, но планирую 5
3.Нет, и не планирую 34
Всего голосов: 71
EUR 1.13844 +0.00138 (+0.12%) 26.06 GBP 1.3192 +0.0001 (+0.01%) 27.06 JPY 161.73 −0.031 (−0.02%) 27.06 CAD 1.419 −0.0005 (−0.04%) 27.06 CHF 0.80951 −0.00009 (−0.01%) 26.06 CNY 6.7975 +0.0004 (+0.01%) 27.06 RUR 78.8715 +3.0315 (+4.00%) 27.06 EUR/RUB 89.591 +3.314 (+3.84%) 27.06 AUD 0.6897 −0.0011 (−0.16%) 27.06 HKD 7.8411 +0.0017 (+0.02%) 27.06