пенсионный фонд Дании начал экстренную распродажу бумаг США. а Доня грозил карой за распродажу американских бумаг ... ps. Трамп пообещал жесткий ответ в случае, если страны Европы начнут распродавать американские активы в ответ на его угрозы. Он уверен, что «все карты на руках» США. Комментарий Трампа прозвучал спустя пару дней после того, как датский пенсионный фонд объявил о решении распродать казначейские облигации США из-за притязаний американского президента на Гренландию и опасений по поводу бюджета Соединенных Штатов
«Если они это сделают — значит, сделают. Но знаете, если это случится, с нашей стороны последует крупный ответ в их сторону. И у нас все карты на руках», — сказал Трамп (цитата по Bloomberg). Какие именно меры могут применить США в этом случае, он не уточнил.
------------------------------- А ссылка есть, что отказался ? Пока я нашел вот это: <<Оппозиционные иноагентские ресурсы утверждают, что якобы неофициальный ответ уже дан. Трамп сказал "нет". Несмотря на это, США считают участие России в новой структуре крайне важным и значимым. Так ли всё на самом деле, выяснится уже скоро. В любом случае манёвр Кремля получился впечатляющим. >> https://dzen.ru/a/aXIW69SrMzjMsz1x
я читаю примерно тоже что и все.. разные формулировки но посыл один..то что предложил Путин не приемлемо.Посмотрим.
Как ни крути, а на рынке реально началась движуха и приток денег. Но пока все портят роботы, которые подыгрывают крупным покупателям. Но абсолютный позитив их ломает. Дальше все возвращается на круги своя.
------------------------------- А ссылка есть, что отказался ? Пока я нашел вот это: <<Оппозиционные иноагентские ресурсы утверждают, что якобы неофициальный ответ уже дан. Трамп сказал "нет". Несмотря на это, США считают участие России в новой структуре крайне важным и значимым. Так ли всё на самом деле, выяснится уже скоро. В любом случае манёвр Кремля получился впечатляющим. >> https://dzen.ru/a/aXIW69SrMzjMsz1x
я читаю примерно тоже что и все.. разные формулировки но посыл один..то что предложил Путин не приемлемо.Посмотрим.
Если Трамп разморозит деньги, то Сенсей прямо сейчас заплатит ему 1 млрд.$, чтобы вступить в новую структуру США «Совет мира». Он так и сказал - https://mfd.ru/forum/post/?id=23226952#23226952
Завтра, сплю до 10.00 Самолёт приземлился. Гости едут Там и посмотрю, кто проснулся боХатым или бедным по фиг Бычок или Мишка Но...могут жЫ и засекретиться Однако, с гэпом было бы интересней Аптимистичный многонулевых снов Ну, вот, сообщили, что встреча НАЧАЛАСЬ... УДАЧИ оставшимся в позе, пусть повезет
Если внимательно присмотреться, то инвесторы пылесосят рынок. Вопрос: Зачем ? Ответ: Ждут подписания мирного договора и снятия санкций, после которых рынок начнёт расти очень быстро.
Да. Я инвестор. И я не скрываю, что пылесо́шу рынок. И делаю это в надежде на рост в ожидании двух событий: 1. Окончании СВО. 2. Заход инорезов на биржу РФ.
Перед заходом инорезов, сперва будет их выход. Сколько там заморожено? А вот потом запросто может быть лет через 5 и зайдут.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.