Чтобы падать надо взлететь а здесь вроде как взлетело и упало. Новый цикл надо… Вообще мне овк должно, смотрю может вернёт? Хотя если я покупаю значит минус 30-50% от покупки и рост после того как продам а это пару лет.
за горами... А тухляк и здесь такой же. Всё растёт хоть маленько, а эта бумажулька опять вниз норовит.
ну не знаю.... то ниже 30 тусовалась... потом на 30.... сейчас на 31...... медленно, да... ну а как вы хотели.... тренды они такие, тягучие, нудные...... это не выносы под раздачу
Путин получил от США проект мирного плана по Украине еще в начале января. К визиту Уиткоффа он успел подготовить и передать свои замечания по документу, пишет Bloomberg. Стороны встретятся 22 января в Москве.
Президент России Владимир Путин готов к урегулированию конфликта с Украиной, заявил американский лидер Дональд Трамп на Всемирном экономическом форуме в Давосе. РБК ведет трансляцию.
за горами... А тухляк и здесь такой же. Всё растёт хоть маленько, а эта бумажулька опять вниз норовит.
ну не знаю.... то ниже 30 тусовалась... потом на 30.... сейчас на 31...... медленно, да... ну а как вы хотели.... тренды они такие, тягучие, нудные...... это не выносы под раздачу
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.