mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
12.01.2026 17:39
 
отживает
Отгнивает 😁
Откисает
Шикардос
12.01.2026 17:40
1
Ш
Все новости-одни сплошные фейки.
День,два,опровержение действительностью
sarychin
12.01.2026 17:43
 
А в это время ГП вернулся в нисх канал на дневках.
Ещё есть шанс, что пробой ложный, поглядим на этот цирк ещё недельку
Ниже 115 хочу...
Старый Gnom
12.01.2026 17:53
 
111 ур. пок.
Славянин11
12.01.2026 17:54
 
Ещё есть шанс, что пробой ложный, поглядим на этот цирк ещё недельку
Ниже 115 хочу...
не ссы нальют тебе по 85 обещанного 3 года ждут)))
Хома Неверующий
12.01.2026 17:57
1
Таллин Талеко, а гэп рядом
Закроем, легче будет
Хома Неверующий
12.01.2026 17:59
2
Ниже 115 хочу...
не ссы нальют тебе по 85 обещанного 3 года ждут)))
Это ты СД ждущим 300-500 и т.д. расскажи, там уже 4 год пошел, а самое интересное ещё спереди
Славянин11
12.01.2026 18:03
1
не ссы нальют тебе по 85 обещанного 3 года ждут)))
Это ты СД ждущим 300-500 и т.д. расскажи, там уже 4 год пошел, а самое интересное ещё спереди
да самое интересное впереди СС-2 начнут строить акционеров газика попросят скинуться на трубочку))) и скажут скоро дивы дадут и не сегодня но скоро но потом когда нибудь)))
Хома Неверующий
12.01.2026 18:07
1
Это ты СД ждущим 300-500 и т.д. расскажи, там уже 4 год пошел, а самое интересное ещё спереди
да самое интересное впереди СС-2 начнут строить акционеров газика попросят скинуться на трубочку))) и скажут скоро дивы дадут и не сегодня но скоро но потом когда нибудь)))
Угу. Это при 6 трюлях долга и ключе 16%
Тут , попахивает допкой для строительства.
ДенеХ нигде НЕ дадут.
Выкрутится. Тут тарифами задушат. Раз никто платить НЕ хочет.
Ты и скинешься со своих дивов ДИВу на дивы
savok
12.01.2026 18:07
 
Где адскоки, что за сволочи льют
.. крупный кто то! может перекладываются из этого шлаках в другие бумаги. Многие растут.
Папа Пий XIII
12.01.2026 18:09
 
Буду выходить в более легкие бумаги. Надоел Газпром этот. Говнопром.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
12.01.2026 18:10
1
Где адскоки, что за сволочи льют
.. крупный кто то! может перекладываются из этого шлаках в другие бумаги. Многие растут.
Барабан сделал оборот

Замыкая круг, в сектор 0 посмотришь вдруг: там увидишь Тома свет, мелькающий нам вслед
savok
12.01.2026 18:12
 
.. крупный кто то! может перекладываются из этого шлаках в другие бумаги. Многие растут.
Барабан сделал оборот
Скорее карусель)
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
12.01.2026 18:13
1
Буду выходить в более легкие бумаги. Надоел Газпром этот. Говнопром.
Период полураспада тяжёлого Газпрома больше, чем у урана
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
12.01.2026 18:15
 
Барабан сделал оборот
Скорее карусель)
Не,карусель хотя бы манит, тут никто никуда не манит даже уже

https://ya.ru/video/preview/16741797724424430467
savok
12.01.2026 18:16
 
111 ур. пок.
.. эти "нехорошие "дяди" могут и на 105-100 сгонять шлачину! там как правило появляется покупатель. Возможно он же и бывший продавец. Покупаем лотерейные билеты и рассаживаемся поудобнее).
BOY-1976
12.01.2026 18:20
−1
111 ур. пок.
.. эти "нехорошие "дяди" могут и на 105-100 сгонять шлачину! там как правило появляется покупатель. Возможно он же и бывший продавец.
85-90 чего не гнать-то? 🤔 Хомяка в лонги набилось, до жути 🧐
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
12.01.2026 18:22
 
.. эти "нехорошие "дяди" могут и на 105-100 сгонять шлачину! там как правило появляется покупатель. Возможно он же и бывший продавец.
85-90 чего не гнать-то? 🤔 Хомяка в лонги набилось, до жути 🧐
До 0 чего не гнать-то?
Чем ближе к 0, тем больше хомяков засажено

"Засаживание хомяков, как смысл существования фондового рынка"
savok
12.01.2026 18:22
 
.. эти "нехорошие "дяди" могут и на 105-100 сгонять шлачину! там как правило появляется покупатель. Возможно он же и бывший продавец.
85-90 чего не гнать-то? 🤔 Хомяка в лонги набилось, до жути 🧐
.. будем надеяться что даже 120 устоит.
savok
12.01.2026 18:25
 
Скорее карусель)
Не,карусель хотя бы манит, тут никто никуда не манит даже уже

https://ya.ru/video/preview/16741797724424430467
очередной аттракцион многоразвиданной щедрости! раздают достояние за гроши.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.