mfd.ruФорум

Владимирский химический завод (ВХЗ, VLHZ)

Новое сообщение | Новая тема |
2 Рубля
09.01.2026 08:35
 
тут уже не плохо заработал
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
09.01.2026 09:34
1
Не дождался я понедельника и продал остатки ещё 120 лотикофф
итого с ВХЗ заработал 580 тысяч рублей

Нет смысла дальше держать бумагу
дивы всего навсего 20 рублей на акцию, а рост уже 160 рублей

в любой момент рухнет на .......................


https://blackterminal.com/dividends?hl=ru&sort=...

11 сверху-вниз
кто последний - тот и папка
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
09.01.2026 15:37
 
Взял снова пока 150 лотофф

на нижней возьму ещё 300 лотофф
OCTOBER
09.01.2026 17:46
 
Сообщение удалено автором 09.01.2026 в 21:08.
ХОТЭЙ
10.01.2026 00:21
2
Вот и тлиста...сосни у тлактолиста 😀
Не kazax
10.01.2026 21:55
 
Добрый вечерок,сидельцы.
Поставил как-то в ноябре бидок на 500 лотов по 127,
Далеко за рынком,
Их взяли и залили,сейчас глянул по триста уже была.
Не поверите,не смейтесь)
Кадастр
12.01.2026 09:43
 
Друзя всем доброго торгового утра!

А когда биржа успела ограничение в 10% снять?

Или опять махинации?
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
12.01.2026 09:44
 
Урааааааааа
Оформитель
12.01.2026 09:50
1
Друзя всем доброго торгового утра!

А когда биржа успела ограничение в 10% снять?

Или опять махинации?
+12 проц от закрытия вечерки а от закрытия основной сессии считается планка -там норм
Кадастр
12.01.2026 10:07
 
Друзя всем доброго торгового утра!

А когда биржа успела ограничение в 10% снять?

Или опять махинации?
+12 проц от закрытия вечерки а от закрытия основной сессии считается планка -там норм
Понятно! Похоже опять погнали наверх!
Значит будет перехай!
Оформитель
12.01.2026 12:35
 
+12 проц от закрытия вечерки а от закрытия основной сессии считается планка -там норм
Понятно! Похоже опять погнали наверх!
Значит будет перехай!
врядли, на 220 еще сходит бумага в этом месяце
Кадастр
12.01.2026 15:08
 
Понятно! Похоже опять погнали наверх!
Значит будет перехай!
врядли, на 220 еще сходит бумага в этом месяце
Ну коррекция по-любому будет! Вопрос откуда! Могут и с 400 начать! Чем не плацдарм для фиксации! А могут и на вечерке залить!
ХОТЭЙ
12.01.2026 17:09
 
Судя по всему завтра трактористу самому накидают за щеку....
Berkut73
12.01.2026 18:06
 
врядли, на 220 еще сходит бумага в этом месяце
Ну коррекция по-любому будет! Вопрос откуда! Могут и с 400 начать! Чем не плацдарм для фиксации! А могут и на вечерке залить!
А могут и на 1000 закинуть исходя из того, что предприятие оказалось живое.
Кадастр
12.01.2026 18:31
 
Ну коррекция по-любому будет! Вопрос откуда! Могут и с 400 начать! Чем не плацдарм для фиксации! А могут и на вечерке залить!
А могут и на 1000 закинуть исходя из того, что предприятие оказалось живое.
Тут явно не разгон, а идея корячится, только вот какая!
Может мажоры перед продажей цену вверх гонят?
Кадастр
12.01.2026 20:38
 
Спрос рисуют, это хреново, как бы выпрашивают залить планку! Хотя почти все уже слились, может еще и поиграем в эту фишку!
Главное что бы БЗДЮХАН не нарисовался со своими 50000 лотов!
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
12.01.2026 20:56
 
Спрос рисуют, это хреново, как бы выпрашивают залить планку! Хотя почти все уже слились, может еще и поиграем в эту фишку!
Главное что бы БЗДЮХАН не нарисовался со своими 50000 лотов!
у меня всего 150 лотов
завтра на планке солью половину
Кадастр
12.01.2026 20:58
 
Спрос рисуют, это хреново, как бы выпрашивают залить планку! Хотя почти все уже слились, может еще и поиграем в эту фишку!
Главное что бы БЗДЮХАН не нарисовался со своими 50000 лотов!
у меня всего 150 лотов
завтра на планке солью половину</blockquo

Зачем половину,
лей все!
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
12.01.2026 22:01
 
у меня всего 150 лотов
завтра на планке солью половину</blockquo

Зачем половину,
лей все!
куй тибе
Гыыыыыыыыыыыыыы
ХОТЭЙ
13.01.2026 08:47
 
Гребанный тракторист... опять за щеку накидал честным фраерам....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВХЗ-ао
ВХЗ-ао123−11.6 (−8.62%)22.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 711.67−642.29 (−0.89%)05:30
Hang Seng23 475.76−292.76 (−1.23%)06:12

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14224−0.0005 (−0.04%)06:12
GBP1.3237−0.0007 (−0.05%)06:12
JPY161.575+0.04 (+0.02%)06:12
CAD1.4171+0.00128 (+0.09%)06:12
CHF0.80892+0.00071 (+0.09%)06:12
CNY6.7781+0.0041 (+0.06%)06:12
RUR74.2499+0.0194 (+0.03%)06:11
EUR/RUB84.809−0.031 (−0.04%)06:11
AUD0.69684−0.00319 (−0.46%)06:12
HKD7.83963−0.00039 (0%)06:12
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.