mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
.1
10.01.2026 23:27
 
Сообщение удалено автором 10.01.2026 в 23:43.
Таганрог.
10.01.2026 23:28
 
Ждем Холдера. Ты снова начал разжигать срач, старый болван.
Ты зачем его позвал. Так-то еще праздничные дни. Совесть то поимейте. Дайте человеку отдохнуть и не читать всякий негатив.
Он зовёт его на свою голову... Холдер поверит мне, что он на самом деле идиот и за Бивисом опять снежок заклубится...
Beavis
10.01.2026 23:28
1
.1 @ 10.01.2026 23:25  (сообщение удалено)
Нет, Гноби, ты понимаешь что такое исчисляется? Исчисляется с прибыли. Если ты просто туда-сюда деньги гоняешь как в примере тебе сказали, то налог не исчислят. Налог с нулевой прибыли = 0. Так что это ты кловун.
Плутарх Пустобрехов
10.01.2026 23:29
1
П
Ждем Холдера. Ты снова начал разжигать срач, старый болван.
Ты зачем его позвал. Так-то еще праздничные дни. Совесть то поимейте. Дайте человеку отдохнуть и не читать всякий негатив.
так его идиотом обозвали...имеет право.
Таганрог.
10.01.2026 23:31
 
.1 @ 10.01.2026 23:27  (сообщение удалено)
При помощи раствора, чего же ещё...
Сирый
10.01.2026 23:31
2
Ладно, тоже пожалуй вас на сегодня покину. Всё, что хотел выяснил. И с тем, как некоторые «корифеи» рынка в налогах шарят, и с тем, кто очередной срач исподтишка провоцирует.
.1
10.01.2026 23:32
 
Сообщение удалено автором 10.01.2026 в 23:51.
.1
10.01.2026 23:35
 
Сообщение удалено автором 10.01.2026 в 23:48.
Таганрог.
10.01.2026 23:36
 
.1 @ 10.01.2026 23:35  (сообщение удалено)
Я пока не в форме. Рынок тоже. Позже я покажу тебе мастер класс.
.1
10.01.2026 23:39
 
Сообщение удалено автором 10.01.2026 в 23:48.
Плутарх Пустобрехов
10.01.2026 23:39
 
П
.1 @ 10.01.2026 23:32  (сообщение удалено)
посты свои не удаляй только....пусть недельку повесят.
.1
10.01.2026 23:41
 
Сообщение удалено автором 10.01.2026 в 23:51.
Duke Diamond
10.01.2026 23:44
 
D
Брокер за всех трейдеров платит, он налоговый агент. Налог исчисляется при выводе средств либо по итогам года как тут писали либо до 21 января, либо до 31-го. А потом да, если не с чего было перечислить с вашего счета в закрома родины, то после 31-го обязанность заплатить лежит на вас. Сами до какого-то там числа (тут писали до какого, я это в памяти не держу) заплатите.
Я вернулся на секунду…
Меня что то зацепило в этом сообщении, сначала не понял, что именно…
Дошло - есть небольшая неточность.
Налог исчисляется не при выводе, а при возникновении прибыли.
На срочном рынке налог пересчитывается один раз в сутки,
на вечернем клиринге в 19-00
На споте, думаю, после завершения сессии, с учетом т+1
А удерживается действительно при выводе.
Но это опять же мелочи, хотя иногда из полезно знать.
Таганрог.
10.01.2026 23:44
 
.1 @ 10.01.2026 23:39  (сообщение удалено)
Что значит "публиковать"??? Видео, видео, дружок, графика со сделками и мышью наводить-откуп шорта ли это или лонг... Привыкли на словах сделки писать. Со мной это не проходит, заруба такая...
.1
10.01.2026 23:47
 
Сообщение удалено автором 11.01.2026 в 00:02.
Плутарх Пустобрехов
11.01.2026 00:01
 
П
Брокер за всех трейдеров платит, он налоговый агент. Налог исчисляется при выводе средств либо по итогам года как тут писали либо до 21 января, либо до 31-го. А потом да, если не с чего было перечислить с вашего счета в закрома родины, то после 31-го обязанность заплатить лежит на вас. Сами до какого-то там числа (тут писали до какого, я это в памяти не держу) заплатите.
Я вернулся на секунду…
Меня что то зацепило в этом сообщении, сначала не понял, что именно…
Дошло - есть небольшая неточность.
Налог исчисляется не при выводе, а при возникновении прибыли.
На срочном рынке налог пересчитывается один раз в сутки,
на вечернем клиринге в 19-00
На споте, думаю, после завершения сессии, с учетом т+1
А удерживается действительно при выводе.
Но это опять же мелочи, хотя иногда из полезно знать.
налог исчисляется при возникновении прибыли ..удерживается при выводе денежных средств.а с тебя удерживали при выводе средств 13% от суммы выводимых средств если прибыль еще не возникла и налог не исчислялся?
Duke Diamond
11.01.2026 00:09
 
D
Я вернулся на секунду…
Меня что то зацепило в этом сообщении, сначала не понял, что именно…
Дошло - есть небольшая неточность.
Налог исчисляется не при выводе, а при возникновении прибыли.
На срочном рынке налог пересчитывается один раз в сутки,
на вечернем клиринге в 19-00
На споте, думаю, после завершения сессии, с учетом т+1
А удерживается действительно при выводе.
Но это опять же мелочи, хотя иногда из полезно знать.
налог исчисляется при возникновении прибыли ..удерживается при выводе денежных средств.а с тебя удерживали при выводе средств 13% от суммы выводимых средств если прибыль еще не возникла и налог не исчислялся?
Нет.
Я торгую только на срочном рынке.
В 19-00 клиринг, на котором рассчитывается вариационная маржа.
И нарастающим итогом прибыль/убыток
Если прибыль, то начисляется налог
Когда выводишь, налог удерживается
Если убыток, то налога нет, а то что уже удержали, возвращают
Меня тоже удивило, что написал Гнобитель скотов.
Duke Diamond
11.01.2026 00:12
 
D
.1 @ 10.01.2026 23:39  (сообщение удалено)
Что значит "публиковать"??? Видео, видео, дружок, графика со сделками и мышью наводить-откуп шорта ли это или лонг... Привыкли на словах сделки писать. Со мной это не проходит, заруба такая...
Я не согласен.
Если ты в реальном времени указываешь все параметры сделки, то видео не нужно.
То есть тикер, цена, операция и сайз
Ведь по сути какая разница - реальная это сделка, или нет.
Так то, я когда роботов испытываю, сначала они ведут статистику
Но реальных сделок нет
Duke Diamond
11.01.2026 00:13
 
D
Теперь всё, спать
Рад, что скандал не разгорелся)))
Ведь можно же и вправду нормально общаться…
Таганрог.
11.01.2026 00:26
 
Что значит "публиковать"??? Видео, видео, дружок, графика со сделками и мышью наводить-откуп шорта ли это или лонг... Привыкли на словах сделки писать. Со мной это не проходит, заруба такая...
Я не согласен.
Если ты в реальном времени указываешь все параметры сделки, то видео не нужно.
То есть тикер, цена, операция и сайз
Ведь по сути какая разница - реальная это сделка, или нет.
Так то, я когда роботов испытываю, сначала они ведут статистику
Но реальных сделок нет
Только видео графика со сделками.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.35+2.99 (+1.01%)26.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.