Нет, Гноби, ты понимаешь что такое исчисляется? Исчисляется с прибыли. Если ты просто туда-сюда деньги гоняешь как в примере тебе сказали, то налог не исчислят. Налог с нулевой прибыли = 0. Так что это ты кловун.
Ладно, тоже пожалуй вас на сегодня покину. Всё, что хотел выяснил. И с тем, как некоторые «корифеи» рынка в налогах шарят, и с тем, кто очередной срач исподтишка провоцирует.
Брокер за всех трейдеров платит, он налоговый агент. Налог исчисляется при выводе средств либо по итогам года как тут писали либо до 21 января, либо до 31-го. А потом да, если не с чего было перечислить с вашего счета в закрома родины, то после 31-го обязанность заплатить лежит на вас. Сами до какого-то там числа (тут писали до какого, я это в памяти не держу) заплатите.
Я вернулся на секунду… Меня что то зацепило в этом сообщении, сначала не понял, что именно… Дошло - есть небольшая неточность. Налог исчисляется не при выводе, а при возникновении прибыли. На срочном рынке налог пересчитывается один раз в сутки, на вечернем клиринге в 19-00 На споте, думаю, после завершения сессии, с учетом т+1 А удерживается действительно при выводе. Но это опять же мелочи, хотя иногда из полезно знать.
Что значит "публиковать"??? Видео, видео, дружок, графика со сделками и мышью наводить-откуп шорта ли это или лонг... Привыкли на словах сделки писать. Со мной это не проходит, заруба такая...
Брокер за всех трейдеров платит, он налоговый агент. Налог исчисляется при выводе средств либо по итогам года как тут писали либо до 21 января, либо до 31-го. А потом да, если не с чего было перечислить с вашего счета в закрома родины, то после 31-го обязанность заплатить лежит на вас. Сами до какого-то там числа (тут писали до какого, я это в памяти не держу) заплатите.
Я вернулся на секунду… Меня что то зацепило в этом сообщении, сначала не понял, что именно… Дошло - есть небольшая неточность. Налог исчисляется не при выводе, а при возникновении прибыли. На срочном рынке налог пересчитывается один раз в сутки, на вечернем клиринге в 19-00 На споте, думаю, после завершения сессии, с учетом т+1 А удерживается действительно при выводе. Но это опять же мелочи, хотя иногда из полезно знать.
налог исчисляется при возникновении прибыли ..удерживается при выводе денежных средств.а с тебя удерживали при выводе средств 13% от суммы выводимых средств если прибыль еще не возникла и налог не исчислялся?
Я вернулся на секунду… Меня что то зацепило в этом сообщении, сначала не понял, что именно… Дошло - есть небольшая неточность. Налог исчисляется не при выводе, а при возникновении прибыли. На срочном рынке налог пересчитывается один раз в сутки, на вечернем клиринге в 19-00 На споте, думаю, после завершения сессии, с учетом т+1 А удерживается действительно при выводе. Но это опять же мелочи, хотя иногда из полезно знать.
налог исчисляется при возникновении прибыли ..удерживается при выводе денежных средств.а с тебя удерживали при выводе средств 13% от суммы выводимых средств если прибыль еще не возникла и налог не исчислялся?
Нет. Я торгую только на срочном рынке. В 19-00 клиринг, на котором рассчитывается вариационная маржа. И нарастающим итогом прибыль/убыток Если прибыль, то начисляется налог Когда выводишь, налог удерживается Если убыток, то налога нет, а то что уже удержали, возвращают Меня тоже удивило, что написал Гнобитель скотов.
Что значит "публиковать"??? Видео, видео, дружок, графика со сделками и мышью наводить-откуп шорта ли это или лонг... Привыкли на словах сделки писать. Со мной это не проходит, заруба такая...
Я не согласен. Если ты в реальном времени указываешь все параметры сделки, то видео не нужно. То есть тикер, цена, операция и сайз Ведь по сути какая разница - реальная это сделка, или нет. Так то, я когда роботов испытываю, сначала они ведут статистику Но реальных сделок нет
Что значит "публиковать"??? Видео, видео, дружок, графика со сделками и мышью наводить-откуп шорта ли это или лонг... Привыкли на словах сделки писать. Со мной это не проходит, заруба такая...
Я не согласен. Если ты в реальном времени указываешь все параметры сделки, то видео не нужно. То есть тикер, цена, операция и сайз Ведь по сути какая разница - реальная это сделка, или нет. Так то, я когда роботов испытываю, сначала они ведут статистику Но реальных сделок нет
Только видео графика со сделками.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.