mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Сирый
10.01.2026 23:12
 
Ладно, Дюк. Так и быть. Не найдёшь сам способ, который я упомянул, за месяц-два, я так и быть тебе о нём расскажу. Но ты всё же попробуй самостоятельно. Ты же умным себя считаешь. Ну или хотя бы усердным при поиске нужной информации. Так ведь? )))
Beavis
10.01.2026 23:13
 
Ты бы уж молчал насчет названий)) Фючерс на календарный спред я помню)) Ты тут этим названием козырял, но ничего в этом не смыслишь и конечно же его даже не понюхал. Просто попонтоваться хотел.
Оказывается ты не перестал быть идиотом. Очень старался, но не получилось у тебя.
Ждем Холдера. Ты снова начал разжигать срач, старый болван.
Иван Будько
10.01.2026 23:14
 
Брокер Сбер...
Снял при выводе 323509₽
590306₽ платил в ноябре...
Сумма для удержания была...


Показать в полный размер
Duke Diamond
10.01.2026 23:14
 
D
Ладно, Дюк. Так и быть. Не найдёшь сам способ, который я упомянул, за месяц-два, я так и быть тебе о нём расскажу. Но ты всё же попробуй самостоятельно. Ты же умным себя считаешь. Ну или хотя бы усердным при поиске нужной информации. Так ведь? )))
Ты же вроде попрощался ? Не ? Передумал ?
Таганрог.
10.01.2026 23:15
−1
Ты с языка снял-хотел дописать я, что хочу в торговле внушить себе, что я робот и торговать без эмоций, а разум включать только как стоп-корректор. Так же начертить уровни и поработать. А в том роботе я, как профессионал, на первых минутах увидел страшный косяк, который никогда не позволит торговать в плюс. Был, конечно, в шоке от такой обманной рекламы, но Дюк помог преодолеть мой ступор с негодованием и нашёл стандартное заявление на возврат такого вида "товара". Деньги вернули.
не лезь во фьючи... это не твое... обнулишся
Я тысячи профитных сделок во фьючах делал. Как это не моё? А что моё???
Сирый
10.01.2026 23:16
1
Оказывается ты не перестал быть идиотом. Очень старался, но не получилось у тебя.
Ждем Холдера. Ты снова начал разжигать срач, старый болван.
Да всё как раньше. Целый день «святая троица» только этим и занимается. Хоть в самозабан иди, надоели )))
Плутарх Пустобрехов
10.01.2026 23:16
1
П
ну да..нормальный разговор стал плавно переходить в оскорбления .
Beavis
10.01.2026 23:17
 
.1 @ 10.01.2026 23:07  (сообщение удалено)
а что он здесь не так написал?
Так по существу ему нечего возразить. Он утверждает, что торгует деривативами, но несет ужасную дичь про налоги. То о чем я говорю, проверено мной лично на практике.
Я враг необоснованных гипотез. И это очень хорошо известно не только в России, но и в Европе) Если я что-нибудь говорю, значит, в основе лежит некий факт, из которого я делаю вывод.
Duke Diamond
10.01.2026 23:17
1
D
Ладно, ребятки. Откровенный скандал это без меня.
Нужно учиться прощать и просить прощения.
Сирый, ещё раз - я прощаю тебе твоё хамство и оскорбления в мой адрес.
Если я чем то тебя обидел - прости.

Пойду
Пpyтик.
10.01.2026 23:18
 
ну да..нормальный разговор стал плавно переходить в оскорбления .
Отойду. Попросите Холдера ничего не удалять. Чтобы люди могли почитать "цирк" перед сном.
Beavis
10.01.2026 23:19
 
не лезь во фьючи... это не твое... обнулишся
Я тысячи профитных сделок во фьючах делал. Как это не моё? А что моё???
ПС. Жаль, но по ходу я не для тебя пишу...
Колбаса.
.1
10.01.2026 23:20
 
Сообщение удалено автором 10.01.2026 в 23:44.
Пpyтик.
10.01.2026 23:20
 
Ждем Холдера. Ты снова начал разжигать срач, старый болван.
Да всё как раньше. Целый день «святая троица» только этим и занимается. Хоть в самозабан иди, надоели )))
Таганрог только пришел. Он как успел наступить тебе на ............. .
Плутарх Пустобрехов
10.01.2026 23:21
 
П
а что он здесь не так написал?
Так по существу ему нечего возразить. Он утверждает, что торгует деривативами, но несет ужасную дичь про налоги. То о чем я говорю, проверено мной лично на практике.
Я враг необоснованных гипотез. И это очень хорошо известно не только в России, но и в Европе) Если я что-нибудь говорю, значит, в основе лежит некий факт, из которого я делаю вывод.
а что он в твоем посте нашел неправильного?
Сирый
10.01.2026 23:23
 
Ладно, Дюк. Так и быть. Не найдёшь сам способ, который я упомянул, за месяц-два, я так и быть тебе о нём расскажу. Но ты всё же попробуй самостоятельно. Ты же умным себя считаешь. Ну или хотя бы усердным при поиске нужной информации. Так ведь? )))
Ты же вроде попрощался ? Не ? Передумал ?
Не съезжай с темы, как ты любишь говорить. Мне реально стало интересно, сможешь ты или нет если не своим умом ответ найти, то хотя бы на этом форуме или в целом в интернете. Я смог в своё время ))))
Beavis
10.01.2026 23:23
 
Так по существу ему нечего возразить. Он утверждает, что торгует деривативами, но несет ужасную дичь про налоги. То о чем я говорю, проверено мной лично на практике.
Я враг необоснованных гипотез. И это очень хорошо известно не только в России, но и в Европе) Если я что-нибудь говорю, значит, в основе лежит некий факт, из которого я делаю вывод.
а что он в твоем посте нашел неправильного?
У него надо спросить. Он по существу не отвечает, только дразнится.
Но он пишет, что даже если прибыли не было все равно при выводе вычтут налог.
Пpyтик.
10.01.2026 23:23
 
Оказывается ты не перестал быть идиотом. Очень старался, но не получилось у тебя.
Ждем Холдера. Ты снова начал разжигать срач, старый болван.
Ты зачем его позвал. Так-то еще праздничные дни. Совесть то поимейте. Дайте человеку отдохнуть и не читать всякий негатив.
.1
10.01.2026 23:25
 
Сообщение удалено автором 10.01.2026 в 23:43.
Таганрог.
10.01.2026 23:26
 
.1 @ 10.01.2026 23:20  (сообщение удалено)
Дело в том, что я хорошо разбираюсь в способах торговли, в отличие от тебя, поэтому и ищу что то новое в дополнение к существующему торговому интеллекту.
Плутарх Пустобрехов
10.01.2026 23:27
 
П
а что он в твоем посте нашел неправильного?
У него надо спросить. Он по существу не отвечает, только дразнится.
Но он пишет, что даже если прибыли не было все равно при выводе вычтут налог.
так меня это самого удивило...но он обещал выяснить это у своего менеджера .посмотрим что напишет когда выяснит
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)05:01
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:20 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.