mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Не ...
25.12.2025 23:06
 

смотрю,инвесторы- БаХгатеют!

Красота-страшная Сила!
Пpyтик.
25.12.2025 23:06
1
Зачем он завел молодую любовницу. Вот результат.
А может это кто-то с форума? Кирпич ему угрожал и Бивис.
Не сочиняй небылиц, женщина.
Ты что-то там писал. Вот если Чеченцы и что-то такое. Мне что искать.

Нет, если я кому орала - убью. )))) Зачем мне отпираться.
Пpyтик.
25.12.2025 23:08
1
Не сочиняй небылиц, женщина.
Ты что-то там писал. Вот если Чеченцы и что-то такое. Мне что искать.

Нет, если я кому орала - убью. )))) Зачем мне отпираться.
Притом всё. Таганрог жив и здоров. Подозрение с тебя снято.
Переживает за своих питомцев. Это так-то смерть для нас, когда болеют наши домашние животные. Они болеют, а нам больно.
Не ...
25.12.2025 23:10
 

Снежный шквал....
Зима- стала зимой..
Скоро вспомним,кто и,что ждал в акции....
Не ...
25.12.2025 23:11
 
босый ниндзя
25.12.2025 23:12
1
Может Вика его убила своим сексом?
шваброй она его убила.
во время секса??!...
Beavis
25.12.2025 23:14
1
Не сочиняй небылиц, женщина.
Ты что-то там писал. Вот если Чеченцы и что-то такое. Мне что искать.

Нет, если я кому орала - убью. )))) Зачем мне отпираться.
Ну так, если чеченцы, то при чем тут я? А если кирпич на голову упадет или еще че, тоже я угрожал? Прекрати этот детский троллинг, это глупо и уныло.
Плутарх Пустобрехов
25.12.2025 23:17
 
П
Ты что-то там писал. Вот если Чеченцы и что-то такое. Мне что искать.

Нет, если я кому орала - убью. )))) Зачем мне отпираться.
Ну так, если чеченцы, то при чем тут я? А если кирпич на голову упадет или еще че, тоже я угрожал? Прекрати этот детский троллинг, это глупо и уныло.
не ссы..будь мужиком.
Пpyтик.
25.12.2025 23:26
1
Ты что-то там писал. Вот если Чеченцы и что-то такое. Мне что искать.

Нет, если я кому орала - убью. )))) Зачем мне отпираться.
Ну так, если чеченцы, то при чем тут я? А если кирпич на голову упадет или еще че, тоже я угрожал? Прекрати этот детский троллинг, это глупо и уныло.
Хорошо. Хорошо. Вопрос снят. Не хочу искать, а точно не помню. Но Кирпича точно помню. Не угрожал. Это я неправильно написала. Он констатировал факт. Что уже кому - то дал команду и тд.
Угрожать мы все горазды. А вот приступить к исполнению угроз - это другое.
Бедный Таганрог. И что к нему прицепился Кирпич. Неужели пожалел сапоги.
Может из-за ковра озлобился на Таганрога.
босый ниндзя
25.12.2025 23:34
 
Сучка.
крашеная.
босый ниндзя
25.12.2025 23:37
 
Настроение плохое. Клёпа с первых дней поносила. Энтеросгель, проглистовал-не помогло, сегодня энтерофурил антибактериальный, уколы с витамином Б12... Очень плохо стала есть, вялая...похудела от батареи не отходит...
Ты хоть отмечайся. Я же заявление уже хотела писать в милицию. Ники предполагаемых преступников и твоих любовниц.
В "милицию"?!
Ты правда из Плейбоя-1965?...
Пpyтик.
25.12.2025 23:38
1
Ты что-то там писал. Вот если Чеченцы и что-то такое. Мне что искать.

Нет, если я кому орала - убью. )))) Зачем мне отпираться.
Ну так, если чеченцы, то при чем тут я? А если кирпич на голову упадет или еще че, тоже я угрожал? Прекрати этот детский троллинг, это глупо и уныло.
Так и Кирпич не сам хотел убивать Таганрога, а отправил каких то отморозков. Натравил на пенсионера.
Пpyтик.
25.12.2025 23:42
1
Ты хоть отмечайся. Я же заявление уже хотела писать в милицию. Ники предполагаемых преступников и твоих любовниц.
В "милицию"?!
Ты правда из Плейбоя-1965?...
А что произошло в 1965? Супер версия? Сейчас разве нет этого журнала? Вроде в этом году выпускался номер. Вы читаете или не читаете этот журнал? Что зубы мне заговариваете.

Красивый журнал - красивые женщины.
Пpyтик.
25.12.2025 23:56
1
Ты хоть отмечайся. Я же заявление уже хотела писать в милицию. Ники предполагаемых преступников и твоих любовниц.
В "милицию"?!
Ты правда из Плейбоя-1965?...
А ты что говоришь - полиция?
Плутарх Пустобрехов
25.12.2025 23:58
 
П
В "милицию"?!
Ты правда из Плейбоя-1965?...
А что произошло в 1965? Супер версия? Сейчас разве нет этого журнала? Вроде в этом году выпускался номер. Вы читаете или не читаете этот журнал? Что зубы мне заговариваете.

Красивый журнал - красивые женщины.
Он просто подумал что тебе лет 80..но ты скорее всего моложе😁
Пpyтик.
26.12.2025 00:03
1
А что произошло в 1965? Супер версия? Сейчас разве нет этого журнала? Вроде в этом году выпускался номер. Вы читаете или не читаете этот журнал? Что зубы мне заговариваете.

Красивый журнал - красивые женщины.
Он просто подумал что тебе лет 80..но ты скорее всего моложе😁
Я чуть моложе. Но все равно мы все говорим дома - милиция.
"Праздничный концерт ко дню полиции" - не говорим.
И конечно я столько лет прожила с милицией, что с полицией мне столько еще надо прожить.
босый ниндзя
26.12.2025 00:05
3
В "милицию"?!
Ты правда из Плейбоя-1965?...
А ты что говоришь - полиция?
так полиция же...
Пpyтик.
26.12.2025 00:12
2
А ты что говоришь - полиция?
так полиция же...
Это ты грамотный. ))))

( удалила негативный текст про милицию )
Заноза
26.12.2025 00:18
1
Таганрог.
Может спрашивал кто уже, да пропустила...а ветеринару показывали Клёпу?
Спекулянтка_DV
26.12.2025 04:04
 
Российская Империя не могла бы, а как факт и была победителем в Первой Мировой войне
Почему и развалили ее. Только не Ленин, а все те же британские партнеры.
Если бы не Ленин, то запасной вариант был Лейба.
Самое главное, что немцев уже практически закопали.
А кто был на очереди ?
Вот и загадка в духе Бивиса
1.совершенно верно
2. Бронштейн не меньше Ульянова приложил руку к распаду империи, согласен
3. Немцы уже совсем было проиграли
4. Деньги действительно выделяли англичане
5. Всех революционеров в Россию в особом поезде отправили, чтобы они развалили империю изнутри
7. Профит от 1 мировой получила Великобритания
Как и от всех войн почти Российской Империи. Бриты всегда нашими руками воевали с Европой. Элитки у нас, мягко говоря, не особо национальные. Продажные. Как тогда, так и сейчас. Хотят здесь получать доходы, а там их тратить. Потому и Союз развалили.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк302.4+0.48 (+0.16%)08:39
График Сбербанк-п
Сбербанк-п303.12+1.13 (+0.37%)08:39
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром7
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:14 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22572 301.85+3126.88 (+4.52%)08:39
Hang Seng22 996.54−415.64 (−1.78%)08:39

Котировки акций

ВТБ ао71.545+0.09 (+0.13%)08:39
ГАЗПРОМ ао98.43+0.41 (+0.42%)08:39
ГМКНорНик121.58−0.9 (−0.73%)08:39
ЛУКОЙЛ4 116+7 (+0.17%)08:39
Полюс1 900.4−16.6 (−0.87%)08:39
Роснефть306.65+0.4 (+0.13%)08:39
РусГидро0.3112−0.0003 (−0.10%)08:39
Сбербанк302.4+0.48 (+0.16%)08:39

Курсы валют

EUR1.13646+0.00075 (+0.07%)08:39
GBP1.318+0.002 (+0.15%)08:39
JPY161.76+0.005 (0%)08:39
CAD1.42334+0.00045 (+0.03%)08:39
CHF0.81133−0.00031 (−0.04%)08:39
CNY6.803−0.0071 (−0.10%)08:39
RUR74.94+0.0626 (+0.08%)08:26
EUR/RUB85.18+0.135 (+0.16%)08:35
AUD0.68988+0.00007 (+0.01%)08:39
HKD7.8386−0.0005 (−0.01%)08:39
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.