Ты что-то там писал. Вот если Чеченцы и что-то такое. Мне что искать.
Нет, если я кому орала - убью. )))) Зачем мне отпираться.
Притом всё. Таганрог жив и здоров. Подозрение с тебя снято. Переживает за своих питомцев. Это так-то смерть для нас, когда болеют наши домашние животные. Они болеют, а нам больно.
Ты что-то там писал. Вот если Чеченцы и что-то такое. Мне что искать.
Нет, если я кому орала - убью. )))) Зачем мне отпираться.
Ну так, если чеченцы, то при чем тут я? А если кирпич на голову упадет или еще че, тоже я угрожал? Прекрати этот детский троллинг, это глупо и уныло.
Хорошо. Хорошо. Вопрос снят. Не хочу искать, а точно не помню. Но Кирпича точно помню. Не угрожал. Это я неправильно написала. Он констатировал факт. Что уже кому - то дал команду и тд. Угрожать мы все горазды. А вот приступить к исполнению угроз - это другое. Бедный Таганрог. И что к нему прицепился Кирпич. Неужели пожалел сапоги. Может из-за ковра озлобился на Таганрога.
Настроение плохое. Клёпа с первых дней поносила. Энтеросгель, проглистовал-не помогло, сегодня энтерофурил антибактериальный, уколы с витамином Б12... Очень плохо стала есть, вялая...похудела от батареи не отходит...
Ты хоть отмечайся. Я же заявление уже хотела писать в милицию. Ники предполагаемых преступников и твоих любовниц.
Ты хоть отмечайся. Я же заявление уже хотела писать в милицию. Ники предполагаемых преступников и твоих любовниц.
В "милицию"?! Ты правда из Плейбоя-1965?...
А что произошло в 1965? Супер версия? Сейчас разве нет этого журнала? Вроде в этом году выпускался номер. Вы читаете или не читаете этот журнал? Что зубы мне заговариваете.
А что произошло в 1965? Супер версия? Сейчас разве нет этого журнала? Вроде в этом году выпускался номер. Вы читаете или не читаете этот журнал? Что зубы мне заговариваете.
Красивый журнал - красивые женщины.
Он просто подумал что тебе лет 80..но ты скорее всего моложе😁
А что произошло в 1965? Супер версия? Сейчас разве нет этого журнала? Вроде в этом году выпускался номер. Вы читаете или не читаете этот журнал? Что зубы мне заговариваете.
Красивый журнал - красивые женщины.
Он просто подумал что тебе лет 80..но ты скорее всего моложе😁
Я чуть моложе. Но все равно мы все говорим дома - милиция. "Праздничный концерт ко дню полиции" - не говорим. И конечно я столько лет прожила с милицией, что с полицией мне столько еще надо прожить.
Российская Империя не могла бы, а как факт и была победителем в Первой Мировой войне Почему и развалили ее. Только не Ленин, а все те же британские партнеры. Если бы не Ленин, то запасной вариант был Лейба. Самое главное, что немцев уже практически закопали. А кто был на очереди ? Вот и загадка в духе Бивиса
1.совершенно верно 2. Бронштейн не меньше Ульянова приложил руку к распаду империи, согласен 3. Немцы уже совсем было проиграли 4. Деньги действительно выделяли англичане 5. Всех революционеров в Россию в особом поезде отправили, чтобы они развалили империю изнутри 7. Профит от 1 мировой получила Великобритания
Как и от всех войн почти Российской Империи. Бриты всегда нашими руками воевали с Европой. Элитки у нас, мягко говоря, не особо национальные. Продажные. Как тогда, так и сейчас. Хотят здесь получать доходы, а там их тратить. Потому и Союз развалили.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.