mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Иван Будько
21.12.2025 20:36
1
Че* на ММВБ в разделе вечных фьючей, черным по белому написано: Посмотреть значения фандинга без учета лота можно в карточке контрактов в таблице "Итоги торгов"

Фандинг с сайта ММВБ без учета лота за время моего эксперимента составил - 1,10182 ₽
1,10182×100=110,182₽

Я в блоге посчитал 111,19...
Где то 1 рубль потерял...
таких картинок я тебе нарисую сколько хочешь...дело 3 минут))
вот и считай, и рисуй теперь год....а то решил спрыгнуть по-быстрому, типа доказал Дюк то не стал, понимает данунафик)
точно как дети...я своему счету и ответу брокера как то больше верю
помню ты и с небыком так скринами баловался)) научился
Че*
Ты хоть понял, что ты несёшь...
рыбакошка
21.12.2025 20:39
3
р
https://rutube.ru/shorts/6e3bda7f9cf8b364487ca0...
Спасибо, красивые имена. Но, мне кажется, имя должно самому внезапно придти.
Она просто Машенька, Масяндрик, Маруся)
Да какая разница как зовут лижбы не в терновый куст ,
самое главное что вы её любите и она обрела дом)
КАЦ
21.12.2025 20:42
 
надо подвить итоги где ваши
рыбакошка
21.12.2025 20:44
4
р
У меня породистый пёсик !
Мать Жасмин, отец Персей, а мой Роландо)
А дочка сказала он мой Фунтик)
Челяба+
21.12.2025 20:44
 

Ваня, а на срочке что такое лот? что на срочке является минимальным размером количества актива при его покупке или продаже....мм? 1 контракт, Вань
Совершенно верно, на срочке контракт...
Но там есть лотность...
Там тебе Че*рным по белому написали:
Тип контракта - расчетный
Лот - 100
В российских рублях - за одну акцию...

Для определения размера фандинга за 1 контракт необходимо умножить значение фандинга на графике на лот (100).

Показать в полный размер

Открой фечный фьюч золота, там указано:

Для определения размера фандинга за 1 контракт необходимо умножить значение фандинга на графике на лот (1).

Показать в полный размер
Я и сказал, что там непонятки были и разобрался с этим до того как стал работать с вечн.фьючом)) а вот вы к сожалению поплыли) там еще с переоценкой недоговорено, как она считается точно...а она считается как на квартальном фьюче.

Ванюш, я срисовываю все ваши движения еще до того как вы их придумали))
Не бывает фандинг 125% в год, Ванечка....ошибочка у вас)
Хоть убейся
КАЦ
21.12.2025 20:45
 
ралли новогоднего не будет
КАЦ
21.12.2025 20:46
1
У меня породистый пёсик !
Мать Жасмин, отец Персей, а мой Роландо)
А дочка сказала он мой Фунтик)
ну как дочь сказала
Иван Будько
21.12.2025 20:48
1
Совершенно верно, на срочке контракт...
Но там есть лотность...
Там тебе Че*рным по белому написали:
Тип контракта - расчетный
Лот - 100
В российских рублях - за одну акцию...

Для определения размера фандинга за 1 контракт необходимо умножить значение фандинга на графике на лот (100).

Показать в полный размер

Открой фечный фьюч золота, там указано:

Для определения размера фандинга за 1 контракт необходимо умножить значение фандинга на графике на лот (1).

Показать в полный размер
Я и сказал, что там непонятки были и разобрался с этим до того как стал работать с вечн.фьючом)) а вот вы к сожалению поплыли) там еще с переоценкой недоговорено, как она считается точно...а она считается как на квартальном фьюче.

Ванюш, я срисовываю все ваши движения еще до того как вы их придумали))
С чем ты разобрался...
Тебе Дюк и я доказываем, что ты на фандиге теряешь сидя в лонге дохуилярд, а ты дурака включаешь...
Где я тебе сказал, что 125%

Что ты срисовал...
Где ты разобрался...
Ты показал, что ты полный НОЛЬ
КАЦ
21.12.2025 20:49
 
лукойла купил 5000
Челяба+
21.12.2025 20:52
 
Я и сказал, что там непонятки были и разобрался с этим до того как стал работать с вечн.фьючом)) а вот вы к сожалению поплыли) там еще с переоценкой недоговорено, как она считается точно...а она считается как на квартальном фьюче.

Ванюш, я срисовываю все ваши движения еще до того как вы их придумали))
С чем ты разобрался...
Тебе Дюк и я доказываем, что ты на фандиге теряешь сидя в лонге дохуилярд, а ты дурака включаешь...
Что ты срисовал...
Где ты разобрался...
Я то практически вижу что я теряю/не теряю....а вы немного не так поняли теорию
Просто спрошу, есть чем еще доказать?
А схема как сделать на фандинге 2 икса в год без риска по мотивам ваших расчетов тебе понравилась? Не хотите замутить?
КАЦ
21.12.2025 20:53
 
посмотрим
.1
21.12.2025 20:57
 
.
это чтобы был повод задуматься....
да задумаетесь и буду рад к вашим вопросам
вы уже потенциально нищий... сидите в бумаге которая ничего не будет стоить.... если продадите сейчас инвестировать не во что... ну может золота в слитках прикупите килограммов по 10 но куда с ними . или юаней с рупиями ... ничего личного ... так попались на глаза ...
Пpyтик.
21.12.2025 21:12
1
Какой манёвр? Вопрос стоял, что ты торгуешь годами, позиционируешь себя, как профессионал, а не знаешь о вычетах.
Зачем ты сейчас выкручиваешься. У тебя же миллионы, а доход миллиарды.
Значит и вычеты не маленькие.

А чем больше вычеты, тем их виднее.
Вот почему-то нам всегда обидно отдавать.
и тоже ложь....когда меня спросили про него я уже 3 месяца как понимал и знал о чем говорю
Ты боишься фандинга? Значит про вечные фьючи ты пока только читала)
Плюсовое или отрицательное отклонение цены бессрочного фьюча от спота. Разницу платит или купец или продавец.
Есть допустимый фандинг, который никто не платит если цена в пределах допуска.
А тут Дюк спросил меня и думал, что он поймал меня как ребенок.
и начал муссировать что надо на сотку умножать.... а не надо к разочарованию и вашему сожалению))
Привет. С лота вроде да. Но я не платил еще фандинг ни разу)) там же он платится если цена вышла за границы определенного лимита. Если она в пределах его то ничего не уплачивается. Почитай в спецификации по инструменту, там все есть.
Что ты подкопался. Был вопрос. Ребята на него ответили.
Уже реально надоели с этим фандингом. Здесь все и всё поняли. Если хотите продолжить тему -
"Нам не страшны вычеты, ибо мы и не торгуем".
То откройте спец ветку про списание фандинга.
Здесь нет никого кроме тебя кто инвестируется долгосрок во фьючерсы.

Есть же специальные разделы и ветки.
Пpyтик.
21.12.2025 21:15
3
да задумаетесь и буду рад к вашим вопросам
вы уже потенциально нищий... сидите в бумаге которая ничего не будет стоить.... если продадите сейчас инвестировать не во что... ну может золота в слитках прикупите килограммов по 10 но куда с ними . или юаней с рупиями ... ничего личного ... так попались на глаза ...
Я тоже всегда так думаю, когда завидую Кацу, что не купила акции сбербанк по 130 рублей.
Иван Будько
21.12.2025 21:16
1
и тоже ложь....когда меня спросили про него я уже 3 месяца как понимал и знал о чем говорю





А тут Дюк спросил меня и думал, что он поймал меня как ребенок.
и начал муссировать что надо на сотку умножать.... а не надо к разочарованию и вашему сожалению))
Что ты подкопался. Был вопрос. Ребята на него ответили.
Уже реально надоели с этим фандингом. Здесь все и всё поняли. Если хотите продолжить тему -
"Нам не страшны вычеты, ибо мы и не торгуем".
То откройте спец ветку про списание фандинга.
Здесь нет никого кроме тебя кто инвестируется долгосрок во фьючерсы.

Есть же специальные разделы и ветки.
Да ладно тебе Прутик...
У него уже пошла стадия оправдывания...
С ним все понятно...
Я ему сегодня привёл стопроцентные доказательства, но он стал нести чушь...
Эти условия прописаны в правилах биржи, и обычно человек, кто торгует, он ознакомится с ними...
Не зря я решил показать, купив один фьючерс на счёт, где небыло сделок и денег..
Так проще показать...
Я эти условия прочитал, когда ещё Галка его подмахала с фандингом...
КАЦ
21.12.2025 21:16
 
да задумаетесь и буду рад к вашим вопросам
вы уже потенциально нищий... сидите в бумаге которая ничего не будет стоить.... если продадите сейчас инвестировать не во что... ну может золота в слитках прикупите килограммов по 10 но куда с ними . или юаней с рупиями ... ничего личного ... так попались на глаза ...
прутик
КАЦ
21.12.2025 21:20
 
вы уже потенциально нищий... сидите в бумаге которая ничего не будет стоить.... если продадите сейчас инвестировать не во что... ну может золота в слитках прикупите килограммов по 10 но куда с ними . или юаней с рупиями ... ничего личного ... так попались на глаза ...
Я тоже всегда так думаю, когда завидую Кацу, что не купила акции сбербанк по 130 рублей.
я говорир
Челяба+
21.12.2025 21:22
 
Где я тебе сказал, что 125%
Ты даже не понял?
Вань, 110 руб/5 дней=22р в день на контракт уплаты фандинга.
22*247 рабочих дней = 5434 руб в год фандинга с 1 контракта.
фьючь ты купил за 5102 р
а выплатишь при удержании 5434р.
Вань, этот фандинг сожрет всю твою исходную дэпу ....на 100% схавает....вы же это мне пытаетесь доказать, нет? А шортист, соответственно, получит 2 икса за этот период на фандинге от лонгиста..... В смысле какие 125% ...ну черт с ним 106% (я посчитал сначала 365 дней когда 125% сказал). Тебе Дюк не весь расклад дал чёли....или ты недопонял за че начал мазу тянуть?
Челяба+
21.12.2025 21:25
 
Что ты подкопался. Был вопрос. Ребята на него ответили.
Уже реально надоели с этим фандингом. Здесь все и всё поняли. Если хотите продолжить тему -
"Нам не страшны вычеты, ибо мы и не торгуем".
То откройте спец ветку про списание фандинга.
Здесь нет никого кроме тебя кто инвестируется долгосрок во фьючерсы.

Есть же специальные разделы и ветки.
Да ладно тебе Прутик...
У него уже пошла стадия оправдывания...
С ним все понятно...
Я ему сегодня привёл стопроцентные доказательства, но он стал нести чушь...
Эти условия прописаны в правилах биржи, и обычно человек, кто торгует, он ознакомится с ними...
Не зря я решил показать, купив один фьючерс на счёт, где небыло сделок и денег..
Так проще показать...
Я эти условия прочитал, когда ещё Галка его подмахала с фандингом...
это ты Ванечка подмахивать любишь я вижу кому не лень и, тем самым, вляпываться в сомнительные делишки.
босый ниндзя
21.12.2025 21:26
1
на 70 начнется депрессия ....
и тример со стопкой самогона
может, "тре́мор", не?...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.1382−0.00008 (−0.01%)02:25
GBP1.32−0.0001 (−0.01%)02:25
JPY161.553+0.038 (+0.02%)02:25
CAD1.421+0.00039 (+0.03%)02:25
CHF0.80949+0.00009 (+0.01%)02:25
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.4922−0.0688 (−0.09%)02:20
EUR/RUB84.784−0.012 (−0.01%)02:20
AUD0.69144−0.00026 (−0.04%)02:25
HKD7.8406+0.00074 (+0.01%)02:25
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.