Вы сильно не ругайтесь. Я хочу завтра получить от Трейдера #1 уроки по кочерге. Может если повезет - про стакан на кочерге.
Вот видишь, Рыбакошка, как у нас пишут, как нервничают, только потому что их не признали кумирами, а поимели наглость и написали на ветке сбербанк про акции сбербанк свое мнение. Здесь таких не любят. Здесь поддерживают идиотов, потому что выгодно иметь таких друзей.
Я как прочитал ваши диалоги, так сразу про ковбоя и индейца вспомнил анекдот. Вот:
Встречаются ковбой и индеец. Стоят, смотрят друг на друга, а сказать ничего не могут - языковой барьер. В итоге индеец тычет в ковбоя указательным пальцем, ковбой в ответ тычет 2 пальцами, индеец складывает руки горкой, ковбой в ответ кистью руки изображает волну. Ну, типа, поговорили и разошлись. Приходит ковбой домой и рассказывает - Я тут индейца встретил - злобный, воинственный - жуть. Я стою его не трогаю, а он мне говорит - Я тебе глаз выколю. Ну я ему в ответ - А тебе оба выколю!. Он тогда - А я тебя с горы скину!, а я ему - А я тебя вообще потоплю! Ну он испугался и ушел.
Приходит индеец. Я, говори, ковбоя встретил.Глючный они народ. Встал на тропе и смотрит. Ну я его спрашиваю - Ты кто?, а он в ответ -Козел! Горный, спрашиваю, Нет,говорит, водоплавающий!
Сказки старого козла - не моя ветка если че
Вообще я его спросил - Ты бобёр? Он говорит - да, но нас двое бобров. Я его спрашиваю - а косуля горная с вами? Он - ее варан к реке потащил.
Товарищи, предлагаю не сваливать все в одну кучу, а выделить для каждого отдельное дело. А то тут какаято куча-мала Для начала возьмем: Дело N1 : Прутик против Бивиса Дело N2: Прутик против Че (Или наоборот). Дело N3: и т.д.
Заслушаем показания подсудимых, и потом свидетелей, затем проголосуем и казним Кто тут в делопроизводстве шарит?
Забыл добавить. Ниндзю без следствия думаю нужно...
У нас серия взрывов. Если сбивают, то что то очень серьёзное. Сейчас грохнуло просто ужос. Хоть бы не пропустили на город... Общей тревоги-сирен пока нет. Когда тихо смс приходят, сейчас ни одного предупреждения... Постоянно грохает, ужос.
Сколько же их... Уже больше 40ка взрывов, примерно. Выходил во двор-облака отражают огонь взрывов, потом грохочет. Кошмар. Видел крылатую ракету, реактивный двигатель намного тише истребителя, без огней, скорость очень высокая, летела низко в сторону Ейска. Жутко стало... Подняли несколько истребителей, облетали город, тоже уничтожают бп. На гор. сайте пишут о попаданиях и пожарах.
У нас серия взрывов. Если сбивают, то что то очень серьёзное. Сейчас грохнуло просто ужос. Хоть бы не пропустили на город... Общей тревоги-сирен пока нет. Когда тихо смс приходят, сейчас ни одного предупреждения... Постоянно грохает, ужос.
Начались четвёртые сутки интенсивной бомбардировки украинских тылов. Сообщается, что акцент сделан на Киеве, Одессе, Павлограде, Днепре и приграничных зонах. Эшелоны скорых заколесили в крупнейших городах, собирая из-под завалов высокопоставленных шишек, которых срочно вывозят вертолётами. Всё, труба - 64 "Кинжала" по Украине (если будут пуски Х-101, то их может быть в разы больше). Очень "жирную" цель рванули "Искандеры" на четвёртые сутки. "Медведи" сжигают всё!
Энергетика Харькова до сих пор не пришла в себя после удара "Гераней". В течение ноября "Герани" нанесли по тылам и ЛБС противника более 5000 ударов. Направления и аэродромы стартовых позиций выросли с начала СВО в десятки раз. Паутиной "Гераней" опутан ВЕСЬ ТВД Украины. В динамике мы наращиваем усилия и поражающий эффект.
В Одессе ТЭЦ на Пересыпе вышла из чата. Более десятка "Гераней". В ближайшее время ожидается объективный контроль с БПЛА "Орлан" - хотя, судя по кадрам, снятым очевидцами, прилётов очень много, а сама ТЭЦ горит в полуразрушенном состоянии.БПЛА продолжают лететь на Одессу, Николаев и устье Дуная, где располагаются полигоны с офицерским составом из стран НАТО (инструкторы, наёмники и советники)."ВСПЫШКА РАДИАЦИИ" В ОДЕССЕ. ДОБИЛИ ПОСЛЕДНЮЮ ПОДСТАНЦИЮ. ЕДВА ПРИБЫЛИ, "ПОЙМАЛИ" ФАБ: СГОРЕЛ ЦЕНТР ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ С ВЫСШЕЙ АГЕНТУРОЙ СБУВ Днепропетровской области несколько суток подряд продолжаются удары по Павлограду, Шахтёрскому и Васильковке. После атаки БПЛА на Павлоград там наблюдался полный локальный выход из строя энергосистемы. Электроснабжение отключено, что ограничивает работу промышленных объектов и военной инфраструктуры.Элитные морпехи ВСУ сдались в плен ВС России под Покровском. Они несколько дней питались крысами, так как закончились натовские сухпайки. А когда из рациона исчезли хвостатые – подняли руки вверх
В Сумской области (Конотоп и Сумы) разрушение энергетической инфраструктуры. Пропали свет и вода. Чугуев и Мерефа - прилёты по складам, логистике и энергетике. Свет закончился.ВКС не заставили себя долго ждать. Сообщается, что после часа ночи зафиксированы полёты авиации к ЛБС и пуски ракет. Кроме Ту-22М3 зафиксирован подлёт нескольких стратегических бомбардировщиков Ту-160. Одновременно с этим в Чёрное море вышли ракетоносцы - носители "Калибров". Пуск есть.
Держитесь ... мы с вами на интернет связи остался последний оплот обороны ... дальше нет преград ... об этом уже трубят все инфо центры.Зима будет не подарок у них.
ну вот. с чувством глубокого удовлетворения можно идти поделать дела
чмонимен, ты с 2019 года здесь на ветке типичный зазывала-засаживальщик, который в качестве доказательств своего "профита" публиковал скрин своего экселя сколько уже было твоих сливов, когда тебя подтягивали за уздечку с вопросами где зашел и где твой стоп, на что ты всегда отвечал выссерами из хаяма и прочей дичи. сколько раз ты пропадал на месяцы с ветки, когда твои прогнозы оказывались чёсом.. ты чмонимен и это твой статус, будь добр, слейся из этой ветки и ищи себе лохов в паству в другом месте
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.