скиньте цыфры плиз и если можно в сравнении с севой и ммк
Мне сейчас некогда... Иду с женой на прогулку... Последний день бабьего лета... Надо прогуляться...
А ты сама зайди на сайт Смартлаба... Там все цифры есть...
Воот.
я не хочу туда переться, лучше вас подожду тож надо пойти к-нибудь и с кем нибудь а то форум поддастал уже просто когда говоришь в слух как мысли закрепляешь Хорошей прогулки!
Это ещё не конец. Ещё и завтра, и в понедельник лить будут. Всё пропало! Продал только что всё НЛМК. Потому что тут где дно непонятно. Легко и до 70 лить будут. Дивидендов то нет! И зачем я влез в эту бумагу? Столько потерял! Эх!
Но что поделать, рынок есть рынок. Не в деньгах счастье.
Когда приду в себя, начну заново. Охренеть сколько миллионов потерял!
Компания с хорошими активами, но дороговато около 5 ебитды. Перспективы не просматриваются и дивиденды если будут то несущественные. По 75 можно взять, не выше.
Компания с хорошими активами, но дороговато около 5 ебитды. Перспективы не просматриваются и дивиденды если будут то несущественные. По 75 можно взять, не выше.
Он на отскоке, если он будет сейчас, купит по 107/108. А если карта ляжет не так, то Карпов по 90/91 начнет шортить. Оба варианта и для Карпова и для нас вполне приемлемы.
Компания с хорошими активами, но дороговато около 5 ебитды. Перспективы не просматриваются и дивиденды если будут то несущественные. По 75 можно взять, не выше.
да не будет 87....максимум 98 с копейками и в небо...цифры 87 и ниже только при наступлении кризиса, а он будет и похлеще чем в 2008 году...но это будет потом
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.