❗️🇷🇺#MVID Крупнейший онлайн-ритейлер КНР JDcom #JD может увеличить долю в «М.видео» — Ведомости
«М.видео» ведет переговоры со стратегическими инвесторами по участию в предстоящей допэмиссии. Часть договоренностей находится в завершающей стадии, в частности с китайской JDcom – крупнейшим онлайн-ритейлером Китая.
Эксперты не исключают, что при участии в допэмиссии китайцы могут получить в сумме до блокпакета
Вбросы делают чтобы допку раздать подороже, потом укатают до 10 рублей
Наберешь лет через сорок Если доживешь А пока фьючи по 53 закончились, остались по 54. Всё лучше, чем по 58
А сейчас на фьючи запрет торгов у двух брокеров (я квал, счета не заблокированы, все другие фьючи, включая неликвид, прекрасно дает ставить заявки). При этом сделки какие-то идут, цена меняется. Это что такое?
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.