Вот, именно так, но втолковать это Тагилу невозможно.
Прибыль какая? 1х или 2х. Прибыль!!!!!!!!!!!!! Вы недоразвитые, ума совсем нет. Реально вывели уже.
Так изначально прибыль=0, имбецил старый. Ноль на что хошь умножай ноль будет. Ты завел 100 рублей и сидишь с ними, где прибыль? Ее нет. Потом ты удвоил депоз, стало 200, это значит 2Х. Прибыль (без налога) 100 рублей. Но считаешь ты ее от чего? Что на что умножаешь, чтобы 100 получить? Или по твоему методу это 1Х? Но так не считают, старый ты болван. Смотрят на сколько умножился изначальный депозит.
Кстати, в детстве у меня были сапоги резиновые и мы играли в ножички, в захват земли. Один парень удачно метнул ножик прямо мне в ногу. Сапог пришлось выкинуть.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.