Апофеоз Мудрости , это перечитывать Архив Че ... Нежалейте Время ...Или пожалеете Деньги
созрел план - скачать архив Че* ( ну года за два ) заставить чат жипити из текста перевести в аудио формат. и вместо чтобы читать, слушать на сон грядущий... с целью впечатлиться и не пожалеть
осталось выбрать, чьим голосом озвучивать ///
2 года мало друг мой. Надо с самого начала... Там везде графики предлагаются... Чтобы видеть канву...
Я недавно. Притом у меня был большой перерыв. Мне брокер посоветовал учиться не по книгам.. а погрузиться в живое общение на форумах трейдеров. Сказал.. что книги не заменят реальный опыт людей.. которые каждый день торгуют на рынке.
Вот я и пришла на этот форум.. выбрала ветку сбербанк почитать.. как другие трейдеры анализируют рынок.. какие стратегии используют.. какие ошибки совершают и как их исправляют.
Я подглядываю за работой профессионалов и учусь на их успехах и неудачах. Я здесь.. чтобы ускорить процесс обучения трейдингу. Такой был план.
Но что-то пошло не так.
На этом форуме есть приличные трейдеры. Не идеальные, но вполне себе успешные, да и люди воспитанные.
Мега трейдер,Не ... упомянуть: Не ... возможно....
Так я в ВТБ сижу Там что-то непонятное творится На дивах в 25% цена падает. Что за падла? Ну ничего, будет и на нашей улице праздник Я не сдал, сижу до дивидендов. Получу дивы, ещё куплю. Через год цена будет 100 и более. Ещё дивы получу, и т.д.
Привет. СМСки о налётах по нескольку в сутки приходят-на них уже внимание не обращают. Ночью спал, вроде как взрывов не было, только утром узнал про разрушения в Азове и других местах... "Всё идёт по плану". Когда смотрю в ящике на рожу Пескова, на его манеру говорить и выражать мысли, на выражение глаз, то понимаю, что России хана,-воровством не добили-добьют бездействием и вреднейшими государственными решениями.
Так я в ВТБ сижу Там что-то непонятное творится На дивах в 25% цена падает. Что за падла? Ну ничего, будет и на нашей улице праздник Я не сдал, сижу до дивидендов. Получу дивы, ещё куплю. Через год цена будет 100 и более. Ещё дивы получу, и т.д.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.