mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Сирый
02.07.2025 10:37
−1
На этом сразу 200 в течение месяца )))
Удвоиться можно и за неделю, умеючи.
За неделю без плеч не умею. А с плечами не работаю. За год приходилось не раз. Крайний пример Сбер лето 2022-весна 2023
Annet Andersen
02.07.2025 10:39
1
Удвоиться можно и за неделю, умеючи.
За неделю без плеч не умею. А с плечами не работаю. За год приходилось не раз. Крайний пример Сбер лето 2022-весна 2023
Имела в виду удвоение рыночных котировок: грамотный запуск алгоритмов, маржин-коллы шортов, стоп-торги и т.п.
Помню, в 2014/15-м стрелы в ВТБ летели ввысь серьезные.
Но сейчас все другое. Болото из дерьма.
медведебык
02.07.2025 10:41
 
У меня уже минус пошел.
Скоро в яичках начнет щекотать
Димдимыч
02.07.2025 10:41
 
Да она ща весь рынок за собой утянет
Сирый
02.07.2025 10:42
4
За неделю без плеч не умею. А с плечами не работаю. За год приходилось не раз. Крайний пример Сбер лето 2022-весна 2023
Имела в виду удвоение рыночных котировок: грамотный запуск алгортмов, стоп-торги и т.п.
Помню, в 2015-м стрелы в ВТБ летели ввысь серьезные.
В принципе, и другой повод можно для роста сделать. Выходит Пьянов и говорит: «Мы тут прикинули, допка не понадобится» )))
Beavis
02.07.2025 10:44
 
Да хотят сверхжирные, когда вашу бумагу на 70 укатают))
она там была - чё не брали? а теперь вот ниже сотки вряд ли увидим, я совсем не удивлюсь, если она и после выплаты див ниже не опустится!
Сомневались что утвердят, вот и не брали))
Annet Andersen
02.07.2025 10:45
1
Имела в виду удвоение рыночных котировок: грамотный запуск алгортмов, стоп-торги и т.п.
Помню, в 2015-м стрелы в ВТБ летели ввысь серьезные.
В принципе, и другой повод можно для роста сделать. Выходит Пьянов и говорит: «Мы тут прикинули, допка не понадобится» )))
Выше писала, не понимаю, зачем она им.
Может, так и будет. Он сказал, до конца июля, мол, определятся.
Но если котировки так низко держат на ничтожной допке 80-100, то это тоже более чем странно.
МУДРЫЙ НЕУД
02.07.2025 10:49
 
азерботы льют
NORG
02.07.2025 10:50
1
Начинается обвал из за отсутствия доверия к Костину, и только его отставка поддержала бы акции однозначно. Боюсь похерят всё! И посыл главы государства о дивидендах бессмысленен. Единожды солгав-кто тебе поверит. Только отставка
Обвал. Слово то какое. На 1,5 процента за день упала бумага, уже поджилки затряслись.)
Прям как сериал, затягивает. Интересно, чем все в ВТБ закончится))
Don Richi
02.07.2025 10:50
 
Банк ВТБ (ПАО)
Дата начала размещения ценных бумаг

Сообщение о дате начала размещения ценных бумаг

1. Общие сведения.
1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Банк ВТБ (публичное акционерное общество).
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 191144, город Санкт-Петербург, пер. Дегтярный, д.11 литер А.
1.3. ОГРН эмитента: 1027739609391.
1.4. ИНН эмитента: 7702070139.
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 01000В.
1.6. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: www.vtb.ru, www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=1210.
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 03.07.2025.

2. Содержание сообщения.
2.1. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки ценных бумаг: облигации биржевые дисконтные неконвертируемые бездокументарные с централизованным учетом прав серии КС-4-989, регистрационный номер выпуска: 4В02-989-01000-В-005Р от 05.12.2024, международный код идентификации ценных бумаг (ISIN): не присвоен, международный код классификации финансовых инструментов (CFI): не присвоен.
2.2. Срок погашения: в 1-й (Первый) день с даты начала размещения.
2.3. Регистрационный номер выпуска ценных бумаг и дата его регистрации:
4В02-989-01000-В-005Р от 05.12.2024.
2.4. Лицо, осуществившее регистрацию выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг: ПАО Московская Биржа.
2.5. Количество размещаемых ценных бумаг и номинальная стоимость каждой размещаемой ценной бумаги: 100 000 000 штук, номинальной стоимостью 1000 рублей каждая.
2.6. Способ размещения ценных бумаг: открытая подписка.
2.7. Цена размещения ценных бумаг или порядок ее определения либо сведения о том, что указанная цена или порядок ее определения будут установлены уполномоченным органом управления эмитента после регистрации выпуска ценных бумаг, но не позднее даты начала размещения ценных бумаг: цена размещения будет установлена уполномоченным органом управления эмитента до начала размещения.
2.8. Предоставление участникам (акционерам) эмитента и (или) иным лицам преимущественного права приобретения ценных бумаг: преимущественное право приобретения размещаемых облигаций не предусмотрено.
2.9. Дата начала размещения ценных бумаг: 03.07.2025.
2.10. Указание на то, что дата начала размещения может быть изменена при условии опубликования информации об этом в ленте новостей не позднее 1 дня до наступления в опубликованной в указанном сообщении даты начала размещения ценных бумаг: дата начала размещения облигаций может быть изменена решением уполномоченного органа управления эмитента, при условии соблюдения требований к порядку раскрытия информации об изменении даты начала размещения облигаций, определенному законодательством Российской Федерации.
2.11. Дата окончания размещения ценных бумаг или порядок ее определения: 03.07.2025.

3. Подпись.
3.1. Начальник Управления казначейских операций на открытых
рынках Казначейства Р.В. Калинин
3.2. Дата 02 июля 2025г.
В чём прикол? Размещают 3 июля облигации на 100 млрд рублей, в этот же день их гасят.
налоговый финт
Дон Aдвокат
02.07.2025 10:51
 
азерботы льют
Они уже нищие
Annet Andersen
02.07.2025 10:51
 
азерботы льют
Да не исключается.
Если Азеры завели свой пакет на Мосбиржу, инсайдеры давно в курсе.
Сирый
02.07.2025 10:51
2
В принципе, и другой повод можно для роста сделать. Выходит Пьянов и говорит: «Мы тут прикинули, допка не понадобится» )))
Выше писала, не понимаю, зачем она им.
Может, так и будет. Он сказал, до конца июля, мол, определятся.
Но если котировки так низко держат на ничтожной допке 80-100, то это тоже более чем странно.
Странно. Не могу не согласиться. Только одно объяснение у меня. Все боятся. Очень много раз попадали именно с ВТБ. Нет веры даже после утверждения дивов на ГОСА. Но есть нюанс. На рынке большинство всегда ошибается. Когда Сбер стоил около 100-110, его тоже боялись покупать. Он даже ниже 100 тогда припадал.

При грамотной политике банка, ВТБ может легко повторить путь Сбера. А банк, по словам менеджмента, сейчас настроен на повышение капитализации.
Peregrino
02.07.2025 10:52
−1
любителей дивидендов подожду на 75 там возможно можно начать брать как в ноябрь-декабрь 24го.я свои дивы как раз получил по 84+ когда вышел с набора 76-67
Morro
02.07.2025 10:53
 
Показать в полный размер
Peregrino
02.07.2025 10:53
2
пример дивидендов вам был продемонстрирован прям недавно в Интер РАО
Дон Aдвокат
02.07.2025 10:56
 
любителей дивидендов подожду на 75 там возможно можно начать брать как в ноябрь-декабрь 24го.я свои дивы как раз получил по 84+ когда вышел с набора 76-67
Кто атакует покупателей, будут выкупать. Дождемся 8 дней. Перетерпим. Если не Мишкина ловушка.
Peregrino
02.07.2025 10:59
 
любителей дивидендов подожду на 75 там возможно можно начать брать как в ноябрь-декабрь 24го.я свои дивы как раз получил по 84+ когда вышел с набора 76-67
Кто атакует покупателей, будут выкупать. Дождемся 8 дней. Перетерпим.
сейчас атакуют,потом отсечка кто купил скинут,и терпеть до 75рубасов сначала а потом до января чтоб выпустили уставших в 0.выдержат еденицы
Димдимыч
02.07.2025 11:00
5
пример дивидендов вам был продемонстрирован прям недавно в Интер РАО
На чужих не интересно,
а на своих, захватывающе
Annet Andersen
02.07.2025 11:02
1
пример дивидендов вам был продемонстрирован прям недавно в Интер РАО
И что там такого?
Судя про графику, на отсечке ДД была около 14-15%, это 170-180 для ВТБ.
О чем и говорим.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
График VTB London
VTB London0.0562+0.0177 (+45.97%)2022
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.