mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Пpyтик.
29.06.2025 13:09
1
Это ты хочешь просто согреться, а потом если проеёшься слиться. Я предлагаю четкое пари с конкретным результатом.
Никуда Чужой не уйдет. ( Он нужен для ветки - понудить.
Пpyтик.
29.06.2025 13:10
1
Привет всем! Решил выйти с нашего позорного рынка, невозможно смотреть этот беспредел. могу сказать одно новичкам, не лезьте в этот дерьмо.
Хороший совет.
Beavis
29.06.2025 13:13
 
Кстати, Прутик, ты макияж используешь? Зачем? Замуж-то вышла , дети вон уже даже. А одежду модную, красивую любишь? Или просто чтоб потеплее было?)) Неужели на кого-то впечатление произвести хочешь?))
Я хочу произвести впечатление на детей. Чтобы им не было стыдно.. чтобы они гордились и чувствовали себя защищенными. Чтобы им было легко и уютно со мной. Хочу поддерживать их интересы. Быть предсказуемой.. а не как вы бегать по форуму.. то орать.. то ныть.. то веселиться.. а то через секунду плеваться и истерить.
Значит утром, ну и вечером, когда ты смываешь макияж дети у тебя не чувствуют себя защищенными?)) И им неуютно и нелегко?))
По форуму, к слову, и ты бегаешь... Со всеми вытекающими.
Пpyтик.
29.06.2025 13:16
1
Медленно Чужой Босяк превращается в Beavisа.. вот это и есть сила общения.. Печальный процесс.
Ты что этим хочешь сказать?
Я хочу сказать.. что ты выражаешься в стиле - аля подворотня. Я вот даже не могу разобраться в твоих маргинальных выходках. Пишешь ты грамотно.. но лексикон как у человека.. который всю жизнь провалялся на нарах.
Вечные предъявы и условия.. ограничения и протесты. Ты какой-то неспокойный.
Beavis
29.06.2025 13:17
 
Ты что этим хочешь сказать?
Я хочу сказать.. что ты выражаешься в стиле - аля подворотня. Я вот даже не могу разобраться в твоих маргинальных выходках. Пишешь ты грамотно.. но лексикон как у человека.. который всю жизнь провалялся на нарах.
Вечные предъявы и условия.. ограничения и протесты. Ты какой-то неспокойный.
Это называется по мощам и елей. И что посеешь, то и пожнешь.
Кстати "предъявы" - это феня)) Давно откинулась?))
Пpyтик.
29.06.2025 13:18
1
Я хочу произвести впечатление на детей. Чтобы им не было стыдно.. чтобы они гордились и чувствовали себя защищенными. Чтобы им было легко и уютно со мной. Хочу поддерживать их интересы. Быть предсказуемой.. а не как вы бегать по форуму.. то орать.. то ныть.. то веселиться.. а то через секунду плеваться и истерить.
Значит утром, ну и вечером, когда ты смываешь макияж дети у тебя не чувствуют себя защищенными?)) И им неуютно и нелегко?))
По форуму, к слову, и ты бегаешь... Со всеми вытекающими.
Я не писала про макияж. Я и так красива.
Пpyтик.
29.06.2025 13:18
1
Я хочу сказать.. что ты выражаешься в стиле - аля подворотня. Я вот даже не могу разобраться в твоих маргинальных выходках. Пишешь ты грамотно.. но лексикон как у человека.. который всю жизнь провалялся на нарах.
Вечные предъявы и условия.. ограничения и протесты. Ты какой-то неспокойный.
Это называется по мощам и елей. И что посеешь, то и пожнешь.
Нет.
Пpyтик.
29.06.2025 13:20
1
Я хочу сказать.. что ты выражаешься в стиле - аля подворотня. Я вот даже не могу разобраться в твоих маргинальных выходках. Пишешь ты грамотно.. но лексикон как у человека.. который всю жизнь провалялся на нарах.
Вечные предъявы и условия.. ограничения и протесты. Ты какой-то неспокойный.
Это называется по мощам и елей. И что посеешь, то и пожнешь.
Это называется ты сам ищешь выгребную яму.. сам в ней болтаешься и получаешь удовольствие. Тебе так уютно и удобно.
Duke Diamond
29.06.2025 13:20
1
D
смотреть без звука !!!!!
https://rutube.ru/video/05ba23001d5127624b494f8...
В детском садике помню собирали,копили,обменивались марками...что двигает взрослых и пожилых людей к этому,не совсем понято...ну если нравится,уходит человек от действительности ненадолго<ну и дай бог
Почтовые марки это аналоговые NFT
Duke Diamond
29.06.2025 13:21
 
D
Нэцке, кстати, тоже.
Beavis
29.06.2025 13:21
 
Это называется по мощам и елей. И что посеешь, то и пожнешь.
Нет.
Да.
Кстати "предъявы" - это феня)) Давно откинулась?
Пpyтик.
29.06.2025 13:22
3
Меня нет. Попрощайся Beavis нормально.. не со скотскими замашками. Меня долго не будет. До вечера.
Beavis
29.06.2025 13:23
 
Это называется по мощам и елей. И что посеешь, то и пожнешь.
Это называется ты сам ищешь выгребную яму.. сам в ней болтаешься и получаешь удовольствие. Тебе так уютно и удобно.
Ищу выгребную яму... Нет, я отвечаю хамам в том же стиле. Не переходите к оскорблениям, ведите себя прилично и я отвечу вам тем же..
Ты мультфильм про Крошку Енота в детстве смотрела? Ссылку дать?
Beavis
29.06.2025 13:24
 
Значит утром, ну и вечером, когда ты смываешь макияж дети у тебя не чувствуют себя защищенными?)) И им неуютно и нелегко?))
По форуму, к слову, и ты бегаешь... Со всеми вытекающими.
Я не писала про макияж. Я и так красива.
Я писал, а ты на это ответила. То есть про макияж.
Beavis
29.06.2025 13:25
 
Меня нет. Попрощайся Beavis нормально.. не со скотскими замашками. Меня долго не будет. До вечера.
Вот ты мне пишешь про скотские замашки и хочешь, чтоб с тобой попрощались нормально. Ты вообще видишь себя со стороны?
Может быть вот такое вот обращение - скотская замашка?
Duke Diamond
29.06.2025 13:29
 
D
Ты что этим хочешь сказать?
Я хочу сказать.. что ты выражаешься в стиле - аля подворотня. Я вот даже не могу разобраться в твоих маргинальных выходках. Пишешь ты грамотно.. но лексикон как у человека.. который всю жизнь провалялся на нарах.
Вечные предъявы и условия.. ограничения и протесты. Ты какой-то неспокойный.
Между прочим, это не одно и то же.
Я имею ввиду, подворотня и нары.
На самом деле, весь этот тюремный флёр
Типа блатной воляпюк, основанный на тюремном лексиконе
Известные более, как феня
Паче, как и вульгарные замашки
Соответствующая музыка, и т д
Все это, как правило, просто понты.
Люди, реально имеющие вес в преступном мире.
Выглядят и общаются интеллигентнейшим образом…
Лёха Мастер 13
29.06.2025 13:29
 
В детском садике помню собирали,копили,обменивались марками...что двигает взрослых и пожилых людей к этому,не совсем понято...ну если нравится,уходит человек от действительности ненадолго<ну и дай бог
Почтовые марки это аналоговые NFT
Может быть ,я не в курсе что такое НФТ...
Лёха Мастер 13
29.06.2025 13:31
1
ПРИ СТАЛИНЕ ТАКОЙ Х..НИ НЕ БЫЛО...
Duke Diamond
29.06.2025 13:33
 
D
Почтовые марки это аналоговые NFT
Может быть ,я не в курсе что такое НФТ...
Я бы рекомендовал все таки поинтересоваться….
Равно, как и криптовалютой, и прочими современными вещами.
Видение всей картины преизрядно помогает разобраться заодно и в нашем рынке, что оно такое, и с чем его едят…
Так что настоятельно советую.
Чужой босяк
29.06.2025 13:37
 
Ч
Ну ты и залупастик... Делать нечего, как всех нозить и цеплять?
Медленно Чужой Босяк превращается в Beavisа.. вот это и есть сила общения.. Печальный процесс.
О чем и предупреждал...)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304.48−2.73 (−0.89%)11:57
График Сбербанк-п
Сбербанк-п304.45−3.77 (−1.22%)11:57
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 306.82−214.06 (−8.49%)12:12
RTSI973.86−132.34 (−11.96%)12:12
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 423.03−5.82 (−0.06%)11:57
DAX 3024 704.19−189.39 (−0.76%)11:57
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао73.23+0.53 (+0.73%)11:57
ГАЗПРОМ ао100.99−0.92 (−0.90%)11:57
ГМКНорНик126.56−1.24 (−0.97%)11:57
ЛУКОЙЛ4 182−91 (−2.13%)11:57
Полюс1 976.2−21.2 (−1.06%)11:57
Роснефть305.8−10.2 (−3.23%)11:57
РусГидро0.3144−0.0112 (−3.44%)11:57
Сбербанк304.48−2.73 (−0.89%)11:57

Курсы валют

EUR1.13534−0.00294 (−0.26%)11:57
GBP1.3194−0.0007 (−0.05%)11:57
JPY161.75+0.235 (+0.15%)11:57
CAD1.42288+0.00227 (+0.16%)11:57
CHF0.8116+0.0022 (+0.27%)11:57
CNY6.8055+0.016 (+0.24%)11:57
RUR74.84+0.279 (+0.37%)11:57
EUR/RUB84.992+0.196 (+0.23%)11:56
AUD0.68961−0.00209 (−0.30%)11:57
HKD7.8397−0.00016 (0%)11:57

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.