mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
20.06.2025 11:13
2
Газик - взвейся блин... Просим🙏
Нет не просим! Пусть сначала на 116/115 сходит, там потолчется, а вот уж потом взвевается.
А так только толочь воду в ступе.
Severa
20.06.2025 11:14
2
Стоит Рыжему начирикать в твиттере, что он не хочет бомбить Иран, сразу начинаются беспорядки. А если он говорит, что будет бомбить, толпа сразу успокаивается))
Манипулируют Трампом, как хотят)
***********************************
Массовые беспорядки добрались до Портленда: протестующие нападали на полицейских и ослепляли их лазером.

В ответ силовики применяли слезоточивый газ, светошумовые гранаты и резиновые пули.
если идёт дождь , не покидаться блёснами ... я включаю видео амер беспорядков , радости.... как на окунёвый котёл нарвался )
Intraday_everyday
20.06.2025 11:21
1
В эти выходные торгов нет... Трамп сдает назад... очень вряд ли будет какая эскалация на Ближнем востоке в выходные... потому что Иран на коленях просит переговоры несмотря на все бравурные заявления.... так что в понедельник нефть может сильно вниз гепануть... какие нахрен стопы тогда спасут??? тогда на открытии все ручками будут свои лонги закрывать.... плюс у глобалистов всегда есть запасной план с Приднестровьем...( который они могут в любой момент разыграть) так как фронт на востоке обваливается....
Сержио, все понятно, но по какой то причине , пока,жижу держат. Думал, что проснусь минус 4-5 % будет, не-а. А с другой стороны, тем лучше, чем дольше тянут, тем больше сразу сольют. Приятно конечно было бы минус 10 % сразу так вот прям с открытия. Но, это на данный момент хотелка. Ждём-с.
Так нефть была перепродана на фоне анонса введения пошлин в 500% от Китая против США. На этих новостях нефть свалилась с 72$ до 60$, плюс июнь, июль - это месяцы когда нефтянка с очень большой вероятностью растет.
airtraff
20.06.2025 11:23
1
ровное. спокойное движение, .....
Показать в полный размер
....на случай сильной просадки придерживаю КЭШ, продавая на отскоках...(такую торговлю можно назвать собирание теней свечей), практически на min. тайм_фреймах.....по факту портфель сократил, посчитаю среднюю продажи..
по итогу(в данный момент): продал 290 шт./по средн. 127,135. ...
Предполагаю коррекцию во второй половине дня....
Хома Неверующий
20.06.2025 11:27
3
В данный момент Бензоколонка номер 1 российского базара - Касса , падает больше, чем нефтянка с газпорно
Не ...
20.06.2025 11:34
1
В данный момент Бензоколонка номер 1 российского базара - Касса , падает больше, чем нефтянка с газпорно

Глава Камаза- это Не ... просто охлаждение рынка-это коллапс..
Severa
20.06.2025 11:36
 
что то давненько толстый кошелёк робототехнику не имел . придавил бы пару раз , чтоб алгоритмы засвистели
Хома Неверующий
20.06.2025 11:36
1
Без Кассы, Лука, Роси индекс забросить выше 2800 вряд ли удастся. Даже пробовать бесполезно. А они красные, как 🍉
Severa
20.06.2025 11:38
 
Силуанов: бюджет России в текущих условиях «штормит серьезно» - СЕРЬЁЗНО ?? - не может быть
Intraday_everyday
20.06.2025 11:39
1
Сказать нечего, пока.
БД не лезут никуда, а без них физики пыль гоняют только.
Спишем все на пятницу.
Может окончание ПМЭФ хоть какой то импульс сформирует.
Цыгане уже горло сорвали про прям вот сейчас, уже который день, выход из боковика и конечно вверх а если вниз, спасайтесь стопами
В эти выходные торгов нет... Трамп сдает назад... очень вряд ли будет какая эскалация на Ближнем востоке в выходные... потому что Иран на коленях просит переговоры несмотря на все бравурные заявления.... так что в понедельник нефть может сильно вниз гепануть... какие нахрен стопы тогда спасут??? тогда на открытии все ручками будут свои лонги закрывать.... плюс у глобалистов всегда есть запасной план с Приднестровьем...( который они могут в любой момент разыграть) так как фронт на востоке обваливается....
Получается сегодня вечером можно встать в short по нефти с гарантированным профитом утром в понедельник?
Sergio_arab
20.06.2025 11:41
1
В эти выходные торгов нет... Трамп сдает назад... очень вряд ли будет какая эскалация на Ближнем востоке в выходные... потому что Иран на коленях просит переговоры несмотря на все бравурные заявления.... так что в понедельник нефть может сильно вниз гепануть... какие нахрен стопы тогда спасут??? тогда на открытии все ручками будут свои лонги закрывать.... плюс у глобалистов всегда есть запасной план с Приднестровьем...( который они могут в любой момент разыграть) так как фронт на востоке обваливается....
Получается сегодня вечером можно встать в short по нефти с гарантированным профитом утром в понедельник?
Никто гарантий не дает))) я просто высказал свое мнение
босый ниндзя
20.06.2025 11:42
2
как у тебя так , и янки всех порвут и нефть бесплатно ?
Почему бесплатно... 72 это больше 0.... в 72 раза.... а так как ажиотаж с Ираном пошел с 65... то туда и вернутся на следующей неделе... а вообще, если бы не было ситуации с Ираном нефть продолжала бы падать... мировая экономика в рецессию тихо скатывается...
"72 больше 0 в 72 раза"...??!
Однако...
Хома Неверующий
20.06.2025 11:42
2
В эти выходные торгов нет... Трамп сдает назад... очень вряд ли будет какая эскалация на Ближнем востоке в выходные... потому что Иран на коленях просит переговоры несмотря на все бравурные заявления.... так что в понедельник нефть может сильно вниз гепануть... какие нахрен стопы тогда спасут??? тогда на открытии все ручками будут свои лонги закрывать.... плюс у глобалистов всегда есть запасной план с Приднестровьем...( который они могут в любой момент разыграть) так как фронт на востоке обваливается....
Получается сегодня вечером можно встать в short по нефти с гарантированным профитом утром в понедельник?
Даже не пиши так.
Тут богом обиженных на всю голову итак хватает.
У некоторых ума хватит прочитать и сделать
Потом же проклянут
Дон Aдвокат
20.06.2025 11:43
 
В эти выходные торгов нет... Трамп сдает назад... очень вряд ли будет какая эскалация на Ближнем востоке в выходные... потому что Иран на коленях просит переговоры несмотря на все бравурные заявления.... так что в понедельник нефть может сильно вниз гепануть... какие нахрен стопы тогда спасут??? тогда на открытии все ручками будут свои лонги закрывать.... плюс у глобалистов всегда есть запасной план с Приднестровьем...( который они могут в любой момент разыграть) так как фронт на востоке обваливается....
Получается сегодня вечером можно встать в short по нефти с гарантированным профитом утром в понедельник?
В выходные пендосы жахнут
Intraday_everyday
20.06.2025 11:44
5
ПОДГОТОВЛЕНО РЕШЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ НОВЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТОРЫ СМОГУТ ВЫВОДИТЬ СРЕДСТВА, КОТОРЫЕ ОНИ БУДУТ ИНВЕСТИРОВАТЬ В РФ - Антон Силуанов

tass.ru
20.06.2025
Sergio_arab
20.06.2025 11:45
 
ПОДГОТОВЛЕНО РЕШЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ НОВЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТОРЫ СМОГУТ ВЫВОДИТЬ СРЕДСТВА, КОТОРЫЕ ОНИ БУДУТ ИНВЕСТИРОВАТЬ В РФ - Антон Силуанов

tass.ru
20.06.2025
Хоть что-то действительно позитивное для рынка....
Severa
20.06.2025 11:50
 
Получается сегодня вечером можно встать в short по нефти с гарантированным профитом утром в понедельник?
Никто гарантий не дает))) я просто высказал свое мнение
.... - потому что Иран на коленях просит переговоры несмотря на все бравурные заявления.... это у тебя откуда ? (без осуждения и критики, просто интересно)
Intraday_everyday
20.06.2025 11:51
1
Получается сегодня вечером можно встать в short по нефти с гарантированным профитом утром в понедельник?
Даже не пиши так.
Тут богом обиженных на всю голову итак хватает.
У некоторых ума хватит прочитать и сделать
Потом же проклянут
Да, сейчас желающих заработать на нефти много, особенно чтобы встал в позицию и поехало бы в твою сторону. Пусть каждый сам решает.

Я по нефти переносить ничего не буду. Лучше с утра в понедельник на эти деньги поторговать.
Sergio_arab
20.06.2025 11:53
2
Никто гарантий не дает))) я просто высказал свое мнение
.... - потому что Иран на коленях просит переговоры несмотря на все бравурные заявления.... это у тебя откуда ? (без осуждения и критики, просто интересно)
Делаю выводы из всех их заявлений... и сравниваю с действиями.... а также тем, что публикуют все остальные СМИ.... а не иранские.... потому что в иранских СМИ - Израиль уже стерт с лица Земли и КСИР готов заходить в Тель-Авив...
Хома Неверующий
20.06.2025 11:54
2
Короче, нужен бурный рост более чем на 1% всех топовых голубцов для того чтобы забраться и закрепиться выше 2800. На чем? И как? Да по фиг, надо и все
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.3+0.23 (+0.23%)11:50
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.755+0.085 (+0.12%)11:50
ГАЗПРОМ ао99.3+0.23 (+0.23%)11:50
ГМКНорНик126.44−0.36 (−0.28%)11:50
ЛУКОЙЛ4 382.5+17.5 (+0.40%)11:50
Полюс1 968−7 (−0.35%)11:50
Роснефть322.3+2.8 (+0.88%)11:50
РусГидро0.3046+0.0014 (+0.46%)11:50
Сбербанк299.83+0.65 (+0.22%)11:50

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.