mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Чужой босяк
19.06.2025 15:48
1
Ч
Он все понимает, просто "косит под...". Не обращай внимания, но уж так "гэпами манипулировать"... За идиотов всех держит.(((
Ну, может, человек, действительно, в таком виде фьючерсы не рассматривал. Я бы тоже так отреагировала, наверное. Че обычно актив отслеживает, а не склейки, как я поняла. Это для его системы важнее.
Ничего он не отслеживает. Он просто стебется. Взял, в данном случае, отэксперированный фьюч и наложил на него 09,25. Чего не понятного то? Клоун...(((
Пусть на вечном или на основе гэп покажет.
СОбак намного честнее, да и Таган просто красава...)))
Mnw
19.06.2025 16:08
0
"Коллеги", думаю доказашки в валютке есть

ускорение теперь жду
Челяба+
19.06.2025 16:16
1
Он все понимает, просто "косит под...". Не обращай внимания, но уж так "гэпами манипулировать"... За идиотов всех держит.(((
Ну, может, человек, действительно, в таком виде фьючерсы не рассматривал. Я бы тоже так отреагировала, наверное. Че обычно актив отслеживает, а не склейки, как я поняла. Это для его системы важнее.
Да, правда не смотрел склейку. Чёт тупанул)
Не ...
19.06.2025 16:31
 
Челяба+
19.06.2025 16:42
1
"Коллеги", думаю доказашки в валютке есть

ускорение теперь жду
/голосом Шварца/ какие выашы даказатъелства?
Челяба+
19.06.2025 16:44
1
Ну, может, человек, действительно, в таком виде фьючерсы не рассматривал. Я бы тоже так отреагировала, наверное. Че обычно актив отслеживает, а не склейки, как я поняла. Это для его системы важнее.
Ничего он не отслеживает. Он просто стебется. Взял, в данном случае, отэксперированный фьюч и наложил на него 09,25. Чего не понятного то? Клоун...(((
Пусть на вечном или на основе гэп покажет.
СОбак намного честнее, да и Таган просто красава...)))
пнх, угрюмый
Людвиг
19.06.2025 17:48
1


мож препарировать его и тогда уже вдумчиво оценить степень патологии )))
просто отрезать ненужное и танцевать будет лучше
изверг ты
сказочникнейм
19.06.2025 17:58
1
Показать в полный размер
"Нам с собакой нужно пойти, погавкать. Никаких других развлечений до пятницы не предвидится."
Не ...
19.06.2025 18:46
 
Показать в полный размер
Писал выше...
Не ...
19.06.2025 18:47
 
просто отрезать ненужное и танцевать будет лучше
изверг ты
Слепо-беззубое, ты вообще, зачем на форуме!?
Не ...
19.06.2025 18:50
 
Показать в полный размер
"Нам с собакой нужно пойти, погавкать. Никаких других развлечений до пятницы не предвидится."
Чушило... гавкай, гавкай-шавка.. 😂😂😂
Не ...
19.06.2025 18:59
 
Показать в полный размер
Странно, когда колбасу делает...
... и интернет и ютуб..
А как торговать....
Так сразу 😂😂😂 проблемы....
сказочникнейм
19.06.2025 19:17
 
Маниакальное стремление негодяев, довести это качество своей личности до совершенства, просто поразительна.
Не ...
19.06.2025 19:23
 
Все еще ждете СБ вниз?!

через 10 дней- утверждение дивидендов!
Экономический блок РФ -уже высказался на ПМЭФ- вот и результат...

Показать в полный размер
Спекулянтка_DV
19.06.2025 19:24
 
"Коллеги", думаю доказашки в валютке есть

ускорение теперь жду
Можешь объяснить, в чем ты видишь подтверждение разворота? Я пока только вижу, что минимум не обновляем. Но мы и не растём.
Не ...
19.06.2025 19:25
 
В ситуации когда человек называет другого "зверьком", обычно зверьком оказывается он сам.
Это закон физики - как радуга из кристалла.

Закон физики-будете рассказывать -убитому....
Показать в полный размер
https://www.mk.ru/incident/2025/05/30/migrant-u...

чушило- радугу из кристаллов- себе в пасть:засунь!
Не ...
19.06.2025 19:31
 

Завтра ВВП на форуме.....
Он расскажет,как Россия инвестирует в КНДР.... сумма,такая же как простили Таджикистану.. ..
Только в долларах.....
Не ...
19.06.2025 19:37
 

Показать в полный размер
завтра-новая база расчета индекса ммвб-Не ... попадите в движение...
Как сегодня толпе налили Селигдар....
Таганрог.
19.06.2025 19:45
 
Какое то гадство творится... У Сбера Квик не подключается, в Финаме всё нормально.
Давно не заходил в Квик, была старая версия. Пришлось переустанавливать на 12ю. Всё разрешилось. Навыки частично утеряны...
Не ...
19.06.2025 19:50
 
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.96−11.18 (−3.56%)22.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 715.57−638.39 (−0.88%)04:48
Hang Seng23 783.83+15.31 (+0.06%)04:48

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14237−0.00037 (−0.03%)04:48
GBP1.324−0.0004 (−0.03%)04:48
JPY161.598+0.063 (+0.04%)04:48
CAD1.41655+0.00073 (+0.05%)04:48
CHF0.8087+0.00049 (+0.06%)04:48
CNY6.775+0.001 (+0.01%)04:48
RUR74.2493+0.0188 (+0.03%)04:45
EUR/RUB84.625−0.215 (−0.25%)04:45
AUD0.69807−0.00196 (−0.28%)04:48
HKD7.8402+0.00018 (0%)04:48
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.