mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Людвиг
18.06.2025 17:16
2
какой регион...?

А то тут "недавно" Ниндзя покупал сосиски "деревенские" по 200 рублей /кг..
Говорит, "отличные сосиски...! За 200 рублей..!
Два года обсуждали яйца Ниндзи.. теперь пару лет будут писать про его сосиски.


мож препарировать его и тогда уже вдумчиво оценить степень патологии )))
Челяба+
18.06.2025 17:28
1
природа энергии разрушения самая недолговечная и неустойчивая. поэтому Итог всегда один. ее носитель/родитель/почитатель будет пытаться постоянно удержать шарик на верхушке сферы.
Ты прям у нас философ.. если пытаться управлять разрушением.. обречен на вечное напряжение и истощение.. поэтому и потуги "гениев" трейдинга управлять рынком приведут к таким же результатам.
пока вижу потуги моськи № 225... обреченной на вечное напряжение и истощение))
Иван Будько
18.06.2025 17:30
2
какой регион...?

А то тут "недавно" Ниндзя покупал сосиски "деревенские" по 200 рублей /кг..
Говорит, "отличные сосиски...! За 200 рублей..!
Два года обсуждали яйца Ниндзи.. теперь пару лет будут писать про его сосиски.
Молчи Прутик...
А то соединят яйца с сосисками и будут обсуждать...
Там думаю тоже на пару лет растянут, а может и на тройку
Не ...
18.06.2025 17:34
 

Было-вчера....... сегодня...,а что завтра-то!
Показать в полный размер
Пpyтик.
18.06.2025 17:35
1
Ты прям у нас философ.. если пытаться управлять разрушением.. обречен на вечное напряжение и истощение.. поэтому и потуги "гениев" трейдинга управлять рынком приведут к таким же результатам.
пока вижу потуги моськи № 225... обреченной на вечное напряжение и истощение))
Какой-то ты агрессивный и вроде сам пишешь про агрессию.. теорию знаешь.. а на практике как и в трейдинге ничего не получается.
Дырявым становится всегда тот, кто начинает агрессию. Это закон....только глупый не знает его.
Теория и практика у тебя расходится.. как два поезда в разные направления.
Не ...
18.06.2025 17:36
 

Показать в полный размер
Хостинг-заработал.....
сказочникнейм
18.06.2025 17:39
1
"...моя собака сказала мне, что никогда не считала Ницше серьёзным философом."
Не ...
18.06.2025 17:40
 
*проскользну́л

босота,вот же кадр!
изначально на ветке Газпрома,дилан-Дебилана развел на клоуна На раз.... , а сейчас-его жертву учишь....
Супер!

Показать в полный размер
Не ...
18.06.2025 17:41
 
"...моя собака сказала мне, что никогда не считала Ницше серьёзным философом."

ты-мразь: ублюдочная...,шавка-конченная!
Призму с радугой своей-затки,себе вонючую пасть....
сказочникнейм
18.06.2025 17:44
 
"...моя собака сказала мне, что никогда не считала Ницше серьёзным философом."

ты-мразь,ублюдочная...,шавка-конченная!
Призму с радугой своей-затки,себе вонючую пасть....
Обоснуй.
Не ...
18.06.2025 17:45
−1

ты-мразь,ублюдочная...,шавка-конченная!
Призму с радугой своей-затки,себе вонючую пасть....
Обоснуй.

чушилам,таким как ты-только в рот....
Челяба+
18.06.2025 17:46
1
пока вижу потуги моськи № 225... обреченной на вечное напряжение и истощение))
Какой-то ты агрессивный и вроде сам пишешь про агрессию.. теорию знаешь.. а на практике как и в трейдинге ничего не получается.
Дырявым становится всегда тот, кто начинает агрессию. Это закон....только глупый не знает его.
Теория и практика у тебя расходится.. как два поезда в разные направления.
думаю, что потуги любое высказывание человека обернуть против этого человека, охарактеризованы мною правильно, точно, без всяких эмоций.
Не ...
18.06.2025 17:48
−1
В ситуации когда человек называет другого "зверьком", обычно зверьком оказывается он сам.
Это закон физики - как радуга из кристалла.

Закон физики-будете рассказывать -убитому....
Показать в полный размер
https://www.mk.ru/incident/2025/05/30/migrant-u...
Не ...
18.06.2025 17:48
−1
Неа, никому я ничего рассказывать не буду - законы физики не отменить, даже через басманный суд, маленький нацистушка.

Сука-конченная и мразь....
сказочникнейм
18.06.2025 17:49
1
Ну, раз ничего вразумительного нет, продолжим:
"Он сказал, наш план надёжен как чугунный шар и настолько же изящен. На автобусе въехать в Беларусь, там в коровьих копытах по дну реки переходим границу. На той стороне белый хундай, водитель Ашот везёт на концерт. Всё! Что тут может не получиться?"
Мухатожевертолет
18.06.2025 17:57
 
📞Трамп утверждает, что вчера разговаривал с Путиным.

Путин предлагал помощь в урегулировании ирано-израильского конфликта.

«Я ему ответил: окажи мне услугу — будь посредником у себя. Давай сначала займёмся Россией, хорошо? Я сказал: Владимир, давай сначала разберёмся с Россией. А этим можешь заняться потом».
Посредник послан другом Дональдом.
Пpyтик.
18.06.2025 17:58
1
Какой-то ты агрессивный и вроде сам пишешь про агрессию.. теорию знаешь.. а на практике как и в трейдинге ничего не получается.

Теория и практика у тебя расходится.. как два поезда в разные направления.
думаю, что потуги любое высказывание человека обернуть против этого человека, охарактеризованы мною правильно, точно, без всяких эмоций.
В твои годы уже надо уметь спокойнее относиться к критике.. тем более в соц сетях.. чтобы это не было для тебя источником стресса. И чтобы ты не остался навсегда объектом для троллинга и насмешек.
Мухатожевертолет
18.06.2025 17:59
 
Друг Дональд прикончит Иран и зальёт нефтью рынок, чтобы у руга Владимира деньги на войну кончились.
Duke Diamond
18.06.2025 18:02
1
D
Какой-то ты агрессивный и вроде сам пишешь про агрессию.. теорию знаешь.. а на практике как и в трейдинге ничего не получается.

Теория и практика у тебя расходится.. как два поезда в разные направления.
думаю, что потуги любое высказывание человека обернуть против этого человека, охарактеризованы мною правильно, точно, без всяких эмоций.
Он наверное очень умный.
Я ни слова не понимаю из того что он пишет
Вернее слова то я как раз понимаю
По общий смысл как то ускользает
Челяба+
18.06.2025 18:02
1
думаю, что потуги любое высказывание человека обернуть против этого человека, охарактеризованы мною правильно, точно, без всяких эмоций.
В твои годы уже надо уметь спокойнее относиться к критике.. тем более в соц сетях.. чтобы это не было для тебя источником стресса. И чтобы ты не остался навсегда объектом для троллинга и насмешек.
ты - мой источник удовольствия)
за сим диалог закончен /ну с моей стороны/. ты можешь
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк309.3+2.09 (+0.68%)08:56
График Сбербанк-п
Сбербанк-п310.17+1.95 (+0.63%)08:56
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 379.11−409.27 (−0.59%)08:56
Hang Seng23 426.35+90.07 (+0.39%)08:56

Котировки акций

ВТБ ао73.44+0.74 (+1.02%)08:56
ГАЗПРОМ ао102.29+0.38 (+0.37%)08:56
ГМКНорНик127.98+0.18 (+0.14%)08:56
ЛУКОЙЛ4 258.5−14.5 (−0.34%)08:56
Полюс1 991−6.4 (−0.32%)08:56
Роснефть314.35−1.65 (−0.52%)08:56
РусГидро0.3266+0.001 (+0.31%)08:56
Сбербанк309.3+2.09 (+0.68%)08:56

Курсы валют

EUR1.13678−0.0015 (−0.13%)08:56
GBP1.3195−0.0006 (−0.05%)08:56
JPY161.608+0.093 (+0.06%)08:56
CAD1.42164+0.00103 (+0.07%)08:56
CHF0.81084+0.00144 (+0.18%)08:56
CNY6.8022+0.0127 (+0.19%)08:56
RUR74.59+0.029 (+0.04%)08:56
EUR/RUB84.808+0.012 (+0.01%)08:56
AUD0.69118−0.00052 (−0.08%)08:56
HKD7.8409+0.00104 (+0.01%)08:56
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.