mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Юлий♞
06.06.2025 17:57
3
за 3 года первый раз ставку понизили - падем! кто на такой рынок деньги понесёт?
Мюллер
06.06.2025 17:57
 
Показать в полный размер
😲
Собянин, вообще спит!?
у него целая команда для этого.
vay
06.06.2025 17:58
 
проторговка локального минимума....
Показать в полный размер
Удалось сегодня заработать на ставке ?
Mnw
06.06.2025 17:59
0
у нас самый обоссаный сраный рынок
одна капа Теслы больше чем все наши компании вместе взятые со всем барахлом и сырьем
это не рынок - А ПАРАША!!!!
Вива феодалам и холопам с тиви
дилан
06.06.2025 18:00
1
за 3 года первый раз ставку понизили - падем! кто на такой рынок деньги понесёт?
Это не рынок это кукломания..
Мюллер
06.06.2025 18:00
 
О, совсем трезвые мисли стали, Вас посещать 🥰
К чему бы это.... 🤔
старею
кокетничаешь
Mnw
06.06.2025 18:00
−1
у нас самый обоссаный сраный рынок
одна капа Теслы больше чем все наши компании вместе взятые со всем барахлом и сырьем
это не рынок - А ПАРАША!!!!
и еще хочется добавить в большой степени это заслуга наших кухонь
ты прав Славянин, кухонь в башках пипла - там такая каша-малаша
savok
06.06.2025 18:00
 
за 3 года первый раз ставку понизили - падем! кто на такой рынок деньги понесёт?
.. тем кто может что то изменить, наср*! их все устраивает.
Sergio_arab
06.06.2025 18:01
3
Мда... ну класс.... минус стоп)))... но вали тогда шлачину на нижнюю планку)))
Мюллер
06.06.2025 18:01
3
за 3 года первый раз ставку понизили - падем! кто на такой рынок деньги понесёт?
Это не рынок это кукломания..
Главное - чтобы он не стоял на месте!
I like to move it, move it!
Mnw
06.06.2025 18:02
0
за 3 года первый раз ставку понизили - падем! кто на такой рынок деньги понесёт?
те ко уже занес, три года назад
ниндзя вон на сосисках экономит - заносит каждый месяц
savok
06.06.2025 18:04
1
за 3 года первый раз ставку понизили - падем! кто на такой рынок деньги понесёт?
.. интересно, что много бумаг и без долгов! и ставка на которые вообще имеет ограниченное незначительное влияние. Все одно г*.
Ак-47
06.06.2025 18:04
0
А
за 3 года первый раз ставку понизили - падем! кто на такой рынок деньги понесёт?
те ко уже занес, три года назад
ниндзя вон на сосисках экономит - заносит каждый месяц
маньяк сосисечьный
_Снайпер_
06.06.2025 18:04
 
у нас самый обоссаный сраный рынок
одна капа Теслы больше чем все наши компании вместе взятые со всем барахлом и сырьем
это не рынок - А ПАРАША!!!!
манипуляции кукловодов. Коммиссия со сделок- чем нелогичнее движение- теб больше сделок по стопам Бизнес ! как и сво ничего личного...
Не ...
06.06.2025 18:05
 
Показать в полный размер
Как-то о Мечеле, кормилице 😂😂😂 перестали писать...
К чему бы 👉.... 🤔
Накормил Мечел знатно, и пока больше ни ногой в него. На шипе удалось выскочить с хорошим плюсом. В Газик тоже не лезу - не вижу идеи. В ВТБ сегодня перезашла после выходя на подскоке. В отпуск без плеча. Активно торговать не буду.
Вчера... писал...
IZ. RU(сейчас) ... 😱
airtraff
06.06.2025 18:05
 
проторговка локального минимума....
Показать в полный размер
Удалось сегодня заработать на ставке ?
.........................пока еще не считал, пакет
сформировал более 11 тыс.штук, - бодаюсь на минимумах, патроны так то на исходе.
tri
06.06.2025 18:05
1
Сообщение удалено автором 28.09.2025 в 05:45.
savok
06.06.2025 18:05
1
за 3 года первый раз ставку понизили - падем! кто на такой рынок деньги понесёт?
те ко уже занес, три года назад
ниндзя вон на сосисках экономит - заносит каждый месяц
.. пусть начинает экономить на мулатках! тогда может рынок вверх пойдёт)
Mnw
06.06.2025 18:05
−1
те ко уже занес, три года назад
ниндзя вон на сосисках экономит - заносит каждый месяц
маньяк сосисечьный
...просто он как многие-многие-большинство - Верующий
по словарю думающий, как принято
Эжен
06.06.2025 18:06
 
Э
за 3 года первый раз ставку понизили - падем! кто на такой рынок деньги понесёт?
осенью начнут повышать
может там порастёт
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.63+0.61 (+0.62%)20:39
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 030.03+181.13 (+0.35%)20:39
S&P 5007 355.66−2.56 (−0.03%)20:39
NASDAQ Comp25 373.3638−103.2718 (−0.41%)20:39
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.085−0.37 (−0.52%)20:39
ГАЗПРОМ ао98.63+0.61 (+0.62%)20:39
ГМКНорНик122.64+0.16 (+0.13%)20:39
ЛУКОЙЛ4 148+39 (+0.95%)20:39
Полюс1 927.2+10.2 (+0.53%)20:39
Роснефть310.25+4 (+1.31%)20:39
РусГидро0.3042−0.0073 (−2.34%)20:39
Сбербанк299.04−2.88 (−0.95%)20:39

Курсы валют

EUR1.13729+0.00158 (+0.14%)20:39
GBP1.3201+0.0041 (+0.31%)20:39
JPY161.799+0.044 (+0.03%)20:39
CAD1.41955−0.00334 (−0.23%)20:39
CHF0.81007−0.00157 (−0.19%)20:39
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)20:36
EUR/RUB86.267+1.222 (+1.44%)20:35
AUD0.69178+0.00197 (+0.29%)20:39
HKD7.8402+0.0011 (+0.01%)20:39
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.