mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Peregrino
02.06.2025 16:35
2
Почитал ветку.Ничего не меняется-балаболов 100500 рыл и 5 пишут по делу.Хома-по облигам спец и кусочек урвать интрадейно не более того хотя почитать его посты тут полезно будет многим.MNW-хоть и доволно часто пишет по делу не пример для трейдинга от слова совсем. и парочка действительно торгующих интрадейно по факту.Мда уж.обмелела ветка как и весь форум
Не ...
02.06.2025 16:35
 
Показать в полный размер
Дохлый 😂 инвестор пошёл, ох дохлый!
Все деньг на мем-коины пошли и на сходки в Куршавеле,а на реальность денег не осталось
Нарусова, всё она... 😱
босый ниндзя
02.06.2025 16:36
 
А я и не сказал, что Одесса — "завтра"
И про "десантную операцию" речи нет (это "вчерашний день")
Но Одессу мы заберëм) Дай время...,)
Кто мы то?
мы — русские
Mnw
02.06.2025 16:38
−1
Кто мы то?
мы — русские
холопы "русские, башкиры, якуты, немцы, удмурты, чуваши, украинцы, буряты, белорусы, таджики, чечены, евреи..." или "русские Медвед"?
соц.слой какой? - к кому ты себя отнес конкретно, чьих принадлежность ниндзь будет?
Sergio_arab
02.06.2025 16:39
1
Сейчас рынок, наверно, даже больше ждет Трампа с его оценкой переговоров
Racer
02.06.2025 16:40
2
Показать в полный размер
А итоги-то ❓
На неделе по визгу хох-лов поймешь...
P.S. Самолеты даже если это стратеги понять можно -военный объект цель в любом подобном конфликте. Но вот за пассажирский поезд их пиз...дить надо нещадно и очень больно
sarychin
02.06.2025 16:40
3
Выложили бумажку украинскую, Рейтерс написал правду... все те же самые пункты... и репарации тоже есть
Кстати, а почему у нас нет требований к укрии и западу по выплате репараций за разрушение ДНР и ЛНР и за жизнь местного населения.
босый ниндзя
02.06.2025 16:43
1
Почитал ветку.Ничего не меняется-балаболов 100500 рыл и 5 пишут по делу.Хома-по облигам спец и кусочек урвать интрадейно не более того хотя почитать его посты тут полезно будет многим.MNW-хоть и доволно часто пишет по делу не пример для трейдинга от слова совсем. и парочка действительно торгующих интрадейно по факту.Мда уж.обмелела ветка как и весь форум
Да-а... Вот что маржин-коллы проклятые делают!...
босый ниндзя
02.06.2025 16:44
1
мы — русские
холопы "русские, башкиры, якуты, немцы, удмурты, чуваши, украинцы, буряты, белорусы, таджики, чечены, евреи..." или "русские Медвед"?
соц.слой какой? - к кому ты себя отнес конкретно, чьих принадлежность ниндзь будет?
я — русский.
босый ниндзя
02.06.2025 16:46
 
инвестанул!!...

накупил сегодня: ГП, Гамака, металлургов, облигашек... ≈%))
Не ...
02.06.2025 16:46
 
Сейчас рынок, наверно, даже больше ждет Трампа с его оценкой переговоров
дилан
02.06.2025 16:46
 
tri @ 02.06.2025 16:13  (сообщение удалено)
Смотрю в списке дол ба ёбов пополнение
Mnw
02.06.2025 16:47
−1
холопы "русские, башкиры, якуты, немцы, удмурты, чуваши, украинцы, буряты, белорусы, таджики, чечены, евреи..." или "русские Медвед"?
соц.слой какой? - к кому ты себя отнес конкретно, чьих принадлежность ниндзь будет?
я — русский.
а дальше?
русский русскому - рознь.

Терять есть что?
Зря.плату там? ТВ-ящик?
или ООО на кайманах? "Тинькоф-банк" какой-нить? параллельный импорт завозишь, приближен к моно-царю?

Чьих русский то?
Swoi
02.06.2025 16:47
 
Сообщение удалено автором 02.06.2025 в 17:06.
Якутский жлоб
02.06.2025 16:48
 
роботы не дают шорту разгуляться сходили б уже на 120 и успокоились......
у нас стратегов покрошили, Лондон бомбить нечем....... а вы Газпром по 130 тарите
tri
02.06.2025 16:48
2
Сообщение удалено автором 13.08.2025 в 06:06.
Swoi
02.06.2025 16:49
 
S
Выложили бумажку украинскую, Рейтерс написал правду... все те же самые пункты... и репарации тоже есть
Кстати, а почему у нас нет требований к укрии и западу по выплате репараций за разрушение ДНР и ЛНР и за жизнь местного населения.
Я бы добавил Курскую , Белгородскую и тд
Mnw
02.06.2025 16:49
0
tri @ 02.06.2025 16:48  (сообщение удалено)
ну может быть
дилан
02.06.2025 16:50
 
я — русский.
а дальше?
русский русскому - рознь.

Терять есть что?
Зря.плату там? ТВ-ящик?
или ООО на кайманах? "Тинькоф-банк" какой-нить? параллельный импорт завозишь, приближен к моно-царю?

Чьих русский то?
Россия сотни лет жила при царе,а при советской власти какие то 70 лет.. Моно-царь шо то новенькое..
Mnw
02.06.2025 16:52
−1
а дальше?
русский русскому - рознь.

Терять есть что?
Зря.плату там? ТВ-ящик?
или ООО на кайманах? "Тинькоф-банк" какой-нить? параллельный импорт завозишь, приближен к моно-царю?

Чьих русский то?
Россия сотни лет жила при царе,а при советской власти какие то 70 лет.. Моно-царь шо то новенькое..
ага, новый формат
несменяемость, но с "выборами"

не знаю какое название можно придумать
моно-бизнес, моно-экономика, моно-отношения с миром, вернее нет их - занавес...
__
монархия понятна была - по наследству, без выбора
советы - тоже понятная "идея"
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.