mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Duke Diamond
23.05.2025 08:17
 
D
Торги идут.....
и что?.. для чего эта констатация факта.. )))

Я перестала смотреть юмористические передачи.. потому что и без них.. с вами умрешь от смеха.
Торги идут.....
))) Машины ездят
Самолеты летают
Рыбы плавают
Птицы летают
Люди живут
У меня торги не идут пока
На срочке
Пpyтик.
23.05.2025 08:24
1
и что?.. для чего эта констатация факта.. )))

Я перестала смотреть юмористические передачи.. потому что и без них.. с вами умрешь от смеха.



))) Машины ездят
Самолеты летают
Рыбы плавают
Птицы летают
Люди живут
У меня торги не идут пока
На срочке
Так и запишем - "Торги не идут". Краткость сестра таланта.. можно писать и так - Торги идут - торги не идут. Не квантовую же физику мы здесь объясняем.
Пpyтик.
23.05.2025 08:30
1
и что?.. для чего эта констатация факта.. )))

Я перестала смотреть юмористические передачи.. потому что и без них.. с вами умрешь от смеха.



))) Машины ездят
Самолеты летают
Рыбы плавают
Птицы летают
Люди живут
У меня торги не идут пока
На срочке
Я тоже торгую на срочке.. пойду уже включать квик.

Всем успешной торговой сессии. "Ни пуха.. ни пера".

И пишите побольше смешного.. веселого.. чтобы смех стал вашим верным спутником в любой ситуации..
босый ниндзя
23.05.2025 09:10
 
Прутик, ты случайно "родословное древо" не ведешь?
Я что-то запутался в логике.
Если я твой клон, ты клон Ученицы (надеюсь правильно написал ник), то получается она моя "бабушка"? Просвети меня, пожалуйста. )))
Далее, по написанному выше, можно сделать вывод - Вася с Че, Не... с Не бык, и т.д.
как-то все с выподвыпертом получается.
А с Не... и Не.. вообще непонятка, вроде разница в одну точку, а суть диаметрально противоположная.
Хотя, озвучиволось предположение, одной дворняжкой, что Не.. это клон Ивана.
В общем, я окончательно "заблудился" и срочно нужен "проводник"!!!
*озву́чивалось
Чужой босяк
23.05.2025 09:40
 
Ч
Прутик, ты случайно "родословное древо" не ведешь?
Я что-то запутался в логике.
Если я твой клон, ты клон Ученицы (надеюсь правильно написал ник), то получается она моя "бабушка"? Просвети меня, пожалуйста. )))
Далее, по написанному выше, можно сделать вывод - Вася с Че, Не... с Не бык, и т.д.
как-то все с выподвыпертом получается.
А с Не... и Не.. вообще непонятка, вроде разница в одну точку, а суть диаметрально противоположная.
Хотя, озвучиволось предположение, одной дворняжкой, что Не.. это клон Ивана.
В общем, я окончательно "заблудился" и срочно нужен "проводник"!!!
*озву́чивалось
Зануда, ну видно же что очепятка. Попробуй с О прАчитать...)))
Не ...
23.05.2025 10:27
−2

Смотрим дату....
Показать в полный размер

Показать в полный размер
Не ...
23.05.2025 10:32
−1

Красота....
Показать в полный размер
Не ...
23.05.2025 12:38
−2

Подпись...
Показать в полный размер
Белый Кирпич
23.05.2025 13:37
−1
Очень любопытны диалоги товарища дюка и товарища челебы
Duke Diamond
23.05.2025 14:32
 
D
Очень любопытны диалоги товарища дюка и товарища челебы
Это не совсем диалоги, товарищ Кирпич.
Это наблюдение .....
С целью понять - ЗАЧЕМ
Наблюдаемый, увы, воспринимает это как троллинг ...
Если интересно, могу пояснить
Акул каракул
23.05.2025 15:36
 
Очень любопытны диалоги товарища дюка и товарища челебы
Все это малолюбопытно и безсмысленно. Как мне представляется.
Клава с топором
23.05.2025 15:40
 
бессмысленно
..как сказал бы ниндзя
Не ...
23.05.2025 16:04
−2
босый ниндзя
23.05.2025 16:17
 
бессмысленно
..как сказал бы ниндзя
Как ни странно... ниндзя очень любит древнерусскую(?) форму этого слова: "беЗсмысленно"...
И я очень редко стараюсь это слово править, иногда даже просто делая вид, что "не заметил"...
А так, конечно, да-а... Согласно нормам современного русского языка: *бессмысленно
КОЙОТ
23.05.2025 16:23
 
До дна еще далеко!
Тут каждый день по новому дну А дно пробить не могут
Все нормально начиналось. А потом опять дно
Mnw
23.05.2025 16:53
−1
бессмысленно
..как сказал бы ниндзя
...как-то.... списала ниндзягу
Duke Diamond
23.05.2025 17:50
 
D
Беззмызленно
Duke Diamond
23.05.2025 17:51
1
D
Очень любопытны диалоги товарища дюка и товарища челебы
Все это малолюбопытно и безсмысленно. Как мне представляется.
На вкус и цвет все фломастеры разные
Duke Diamond
23.05.2025 17:55
1
D
А мне например
малолюбопытно и безсмысленно читать все эти урапатриотические выкрики, преобладающие в данный момент на форуме, или слюнявые мечтания о дивах дивных, или газик 500/1000/1500,
Медведей на кол, и так далее….
Поо океаны, лужи, бобров и косулей хотя бы представляет академический интерес с точки зрения психологии….
Людвиг
23.05.2025 18:10
5
не подскажете, как пройти в библиотеку ?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304.79+2.86 (+0.95%)11:55
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.3+2.34 (+0.77%)11:55
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 324.31−196.57 (−7.80%)12:10
RTSI992.62−113.58 (−10.27%)12:10
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 364.13−73.72 (−0.71%)11:55
DAX 3024 760.63−379.06 (−1.51%)11:55
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.225+1.17 (+1.65%)11:55
ГАЗПРОМ ао101.21+2.05 (+2.07%)11:55
ГМКНорНик128.5−1.78 (−1.37%)11:55
ЛУКОЙЛ4 179.5+119.5 (+2.94%)11:55
Полюс1 982.6−12 (−0.60%)11:55
Роснефть305.9+5.4 (+1.80%)11:55
РусГидро0.3245+0.0059 (+1.85%)11:55
Сбербанк304.79+2.86 (+0.95%)11:55

Курсы валют

EUR1.14077−0.00197 (−0.17%)11:55
GBP1.3221−0.0023 (−0.17%)11:55
JPY161.404−0.131 (−0.08%)11:55
CAD1.41792+0.0021 (+0.15%)11:55
CHF0.80988+0.00167 (+0.21%)11:55
CNY6.7853+0.0113 (+0.17%)11:55
RUR74.89+0.6595 (+0.89%)11:52
EUR/RUB85.445+0.605 (+0.71%)11:51
AUD0.69458−0.00545 (−0.78%)11:55
HKD7.84009+0.00007 (0%)11:55

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.