mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
BOY-1976
22.05.2025 18:33
 
Пылесосят бумагу, хочу купить по 131 и не дают сволочи
Смешно
босый ниндзя
22.05.2025 18:35
 
Пылесосят бумагу, хочу купить по 131 и не дают сволочи
Хочу докупить по 130-...
И не дают сволочи...
Не ...
22.05.2025 18:35
 
⚡️Путин: Принято решение о создании буферной зоны безопасности вдоль границы России и Украины, ВС РФ эту задачу сейчас решают.

Прогресс
Можно и так сказать, ведь никто не знает, где буфер остановится.. Днепр чисто геогрфически..

Псина безродная
Как допустил- гнида; порву,убогого....
Показать в полный размер
BOY-1976
22.05.2025 18:36
1
то есть, иногда выходишь из Ленжевена в реальный Земной мир?

я живу одновременно в двух мирах
(на бирже — по ленжевенскому времени; в обычной земной жизни — по времени земному))
Шизофрения, проще говоря
медведебык
22.05.2025 18:37
 
поесть 1 час - маловато по земному
много фантазий выходит
Время, выделяемое "на обед" на заводе = 1 час.
Сам приём пищи = 10..15 минут.
У меня квартира и офис где я работаю в одном доме, путь с работы до квартиры занимает 1.5 минуты, обедаю 10 минут, затем я ложусь на диван и отдыхаю 45 минут, часа вообще не хватает
Сообщение восстановлено автором 22.05.2025 в 18:51.
Философ 60
22.05.2025 18:37
1
Пылесосят бумагу, хочу купить по 131 и не дают сволочи
Хорошо что не дают. Завтра купишь по 130 или по 129.
Не ...
22.05.2025 18:37
 
поесть 1 час - маловато по земному
много фантазий выходит
Время, выделяемое "на обед" на заводе = 1 час.
Сам приём пищи = 10..15 минут.

Блаженный-меню,свети....
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.05.2025 18:38
 
Пылесосят бумагу, хочу купить по 131 и не дают сволочи
Хочу докупить по 130-...
И не дают сволочи...
Хочу забрать все за 0 и не дают сволочи
Не ...
22.05.2025 18:38
 

я живу одновременно в двух мирах
(на бирже — по ленжевенскому времени; в обычной земной жизни — по времени земному))
Шизофрения, проще говоря

После завтра- 5 плюсов,ШЕДЕВР!
Peregrino
22.05.2025 18:38
−1
Дивиденды везут вниз
PVP
22.05.2025 18:38
 
Зачем ядеркой. Есть более гуманный способ применить Орешник.
Орешник без ЯО - фигня, мощная бомба и всё.
Мощная бомба не берет укреплённые пункты глубоко под землёй. А Орешник берёт, просто прошивает скальный грунт. Ещё в прошлом веке были ракеты Першинг, которые пробивали скальный грунт до 80 метров. Гиперзвуковой Орешник вроде покруче.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.05.2025 18:39
 
Шизофрения, проще говоря

После завтра- 5 плюсов,ШЕДЕВР!
Шедефрения
BOY-1976
22.05.2025 18:40
 
Зачем ядеркой. Есть более гуманный способ применить Орешник.
Орешник без ЯО - фигня, мощная бомба и всё.
Кедр, 30лет как изобрели Можно наверное было ещё бубенцами назвать
Peregrino
22.05.2025 18:40
0
Пылесосят бумагу, хочу купить по 131 и не дают сволочи
пылесосят те кто любит лосеводить очень долго и ходить по форумам всех ругать за свою тупость
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.05.2025 18:41
 
Орешник без ЯО - фигня, мощная бомба и всё.
Кедр, 30лет как изобрели
Кедр как вид появился около 286 млн лет назад.
Olezha
22.05.2025 18:43
1
Коллеги, прошу прощения, редко захожу на форум. Инфы по дивам нет от Газика?
Peregrino
22.05.2025 18:44
−1
Коллеги, прошу прощения, редко захожу на форум. Инфы по дивам нет от Газика?
вся инфра на графике газика уже есть
PVP
22.05.2025 18:45
 
Время, выделяемое "на обед" на заводе = 1 час.
Сам приём пищи = 10..15 минут.
У меня квартира и офис где я работаю в одном доме, путь с работы до квартиры занимает 1.5 минуты, обедаю 10 минут, затем я ложусь на диван и отдыхаю 45 минут, часа вообще не хватает
Жить и работать в офисе в одном здании, это что-то.
Когда работал в Шереметьево, у нас были десятки сотрудников. которые жили за 100-130 км. от Шарика. Туда-обратно 200+ км, почти всегда через пробки. Зимой это вообще кошмар. Большинство старались устроиться на работу по графику 2/2 по 12 часов. Когда принимали иногородних из других городов, те часто не выдерживали с непривычки такие затраты на дорогу и увольнялись, несмотря на приличную з/п.
Хома Неверующий
22.05.2025 18:46
2
Коллеги, прошу прощения, редко захожу на форум. Инфы по дивам нет от Газика?
Есть. Будут. 2026 году. Может быть. А в этом увы.
медведебык
22.05.2025 18:47
 
По телеку сказали весь негатив уже заложен в цене, так что можно брать
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.