братья сегодня и завтра на радостях от звонка Трампа конечно задёрнут потом на комментах Пескова о том что договорились о скорой встрече братьев ещё поддёрнут потом на комм. Трампа что они с Путиным так то братья и сделка близка ещё немного ну а дальше сами понимаете.. так что перед тем как всё отнять вам разрешат пополнить кошели мужайтесь!
Мы мужественно примем на себя все тяготы периода пополнения своих кошельков. Мужаемся!
немного о кошках и сосисках как то зимой иду гляжу кошка сидит тощая замерзшая эх думаю разорюсь но не дам животному пропасть магазин не далеко купил аж две сосиски так кошка нюхала-нюхала переминала лапами мяукала но есть не стала вот оно как братья
И все же доброе утро и удачных торгов, хоть и противно уже заходить и читать вас многих!
Вы, как в пивной или в бане, выясняете свои неразрешенные проблемы? Даже нет желания что-то писать. Так....., кто продолжит мериться сосисками и обзываться, похоже импотент, нет так и будет считаться. Раз вам так эти темы близки.
По бирже - все по плану выходных, ничего не меняется...
Всем, доброго утро! И хорошенько отдохнуть, в такое чудесное воскресенье!
Не хотят сразу GAZP на планке забирать. Если бы новость про подготовку телефонного разговора с обозначенной датой президентов вышла в будний увезли бы на 3-5%. А так, после вчерашней новости только 2% и на счёт планки думают.
На внебирже T-банка, сегодня отчаянные по 144 покупали.
И все же доброе утро и удачных торгов, хоть и противно уже заходить и читать вас многих!
Вы, как в пивной или в бане, выясняете свои неразрешенные проблемы? Даже нет желания что-то писать. Так....., кто продолжит мериться сосисками и обзываться, похоже импотент, нет так и будет считаться. Раз вам так эти темы близки.
По бирже - все по плану выходных, ничего не меняется...
Спор и общение уравнивают умных и дураков и дураки это знают.(С) Оливер Холмс.
юмор остается людям шедевры - не горят! мои шутки будут вспоминать и через 100 лет
Например вот эту:
"У меня созрел план. Как выбраться из задницы, в которой мы очутились. Или из болота, кому как нравиться. Надо разыграть спектакль перед всем миром. Подчеркиваю - это спектакль, а не реальные наши слова и дела. Объявляем Путина сумасшедшим. Комиссия из профессоров медицины подписывает заключение. После, все валим на Путина. Он сошел якобы с ума и устроил все это безумие, поубивал миллион человек. А мы не виноваты. И хотим назад в Европу. Тут надо вспомнить картину "Возвращение блудного сына", Рембрандт, Эрмитаж. Все награбленное разумеется придется вернуть. Зато вылезем из этой трясины, в которой очутились и спасем жизнь Путину. Раз он сумасшедший, то выдавать его никакому международному трибуналу не будем. Спрячем его вместе с семьей в Сибири, а всем будем говорить, что он проходит лечение в психиатрической клинике. Вот такой план. Бывают такие ситуации в жизни что хороших вариантов нет. Приходится выбирать из плохого и очень плохого."
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.