Это на Мединском наперсточники решили панику изобразить??? А кто тогда по их разумению должен был возглавить? Может Рамзан? Зато на неадекватных мыслях вслух Трампа эйфорию с конвульсиями разыгрывают.
Россия начала противодействовать захвату судов со стороны ЕС боевой авиацией.
Финляндия и страны Прибалтики уже задерживали российские корабли в нейтральных водах и под выдуманными предлогами сливали с них топливо и занимались пиратством.
Так могло произойти и сейчас, но случился сюжетный поворот. Когда танкер JAGUAR с российским экипажем ВМС Эстонии и авиация НАТО попытались взять на абордаж в нейтральных водах, он продолжил плыть несмотря на угрозы. А чуть позже, к чату подключился СУ-35С ВКС РФ, после появления которого прибалтов как ветром сдуло.
Это первый из известных случаев когда Россия начала противодействовать пиратской тактике ЕС.
Вот скажи кому год назад, что будем падать на сообщениях о переговорах - назвали бы сумасшедшим
Лавров мог бы сказать - "кто сейчас льет - ДБ"
Вся беда для лонговиков в том, что пока этих "ДБ" не наберется в достаточном количестве, роста не будет. Могут лить до тех пор, пока реально не договорятся.
Так, возглавит русских дипломатов помощник президента России Владимир Мединский. Также в группу наших переговорщиков войдут замминистра иностранных дел Михаил Галузин, начальник Главного управления Генерального штаба русской армии Игорь Костюков и замминистра обороны Александр Фомин https://tsargrad.tv/news/kreml-raskryl-karty-pu... вообщем самая низкосортная делегация это провал переговоров со всеми вытекающими
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.